Опубликовано 20 Январь, 2012 - 01:10

Как же я обожаю эту фирму! Сперва они сумки только делали, а теперь вот расширились немножко, растут, значит... Их фишка в том, что они делают дизайнерские сумки из кожи, расписывая их вручную. В довольно оригинальном стиле, как вы могли заметить.

Увидев их творения, я влюбилась прочно и навсегда. Про своего "Велосипедиста" могу сказать, что она очень вместительная, большая и практичная, но при этом ни громоздкая. Подходит вообще подо всё!

Единственное - за такие деньги можно было бы и побольше кармашков внутри сделать, а не один. Карман - это же мелочь, его пришить не сложно и расписывать не нужно... Но, впрочем, это мелочи.

Рисунок не стирается и не смывается, краски у них специальные, так что за это можно не переживать. У меня сумка уже не первый год выгуливается в любую погоду.

Цены довольно высокие, но недоступными не назову.

Конечно, советую в первую очередь людям, ценящим оригинальные вещи. Ведь их иногда крайне сложно отыскать в продаже.
Ухтышкарекомендует
15.02.2012
+ Вам. Тоже люблю авторские вещи. Покажите, пожалуйста, сумку. Уж очень хочется на нее в живую посмотреть. Спасибо.
15.09.2013
+ за отзыв!......Сумка прикольная и необычная, но смущает коричневая (что это?) штука сверху! Smile