Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 23:39

полгода или более

Краска для волос Loreal Excellence Crème одна из моих любимых красок для волос для домашнего окрашивания. Я нашла для себя два идеальных оттенка для брюнеток.
Самое классное, что цвета получаются настолько натуральными, что пока не отрастут корни, никто и не догадывается об окрашивании. Это самое лучшее, что можно сказать о краске для волос. Все остальное тонкости.

мой любимый цвет

Крашу волосы из-за седины, ее не много, но уже заметно, поэтому мне важно, чтобы цвет был похож на мой.

второй цвет любимчик

Номера моих фаворитов: Темно русый 600 и светло каштановый 500.
Сразу оговорюсь, на мне цвета получаются не такими как на внешней обложки упаковке, ну это и понятно, так как сзади есть палитра с указанием конечного цвета, в зависимости от исходных волос.

006 с палитрой оттенков на оброте

Мои волосы темно коричневые, но не черные. Окрашивая темно-коричневой или даже темно-каштановой, цвет получался не совсем естественным для меня, и было видно окрашивание, хотя для тех, кто видел меня впервые, может и не заметно было. Но я не было довольна результатом. А вот эти два цвета – сама натуральность. Только при вымывании краски, месяца через 1,5-2 оттенок становится другим, светлеет, тускнеет, как и другие краски.

005 и его палитра оттенков

Красить легко, волосы длиной до плеч, справляюсь сама без всякой помощи. Полотенце на плечи, перчатки из комплекта, расческа, хотя можно и без нее обойтись, есть ведь специальная насадка которой удобно распределять краску и брать пряди.
Все, что входит в упаковку: краска, проявитель, шампунь, маска, перчатки, инструкция, насадка-расческа

Краска густая, не стекает с головы. Хорошо распределяется и прокрашивает все пряди.

Самый кайф - это шампунь в комплекте, он просто невероятно круто пахнет, и пена у него такая густая и мягкая одновременно. Моешь и голову и просто наслаждение. Он ооочень мягкий для волос. Он рассчитан на одно применение, так как крышечка просто отламывается, но мне хватило на два раза в прошлый раз. Хочу такой на постоянной основе использовать, если кто знает, подскажите, где купить такой и как называется.
Маска для волос из комплекта уже на несколько раз идет, крышечка прикручивается как положено. Помогает сохранить цвет и блеск волос. На мой взгляд работает.
прошло чуть меньше 2х меясев после окрашивания на самоизоляции

Из минусов: запах краски довольно едкий.
то же с другого ракурса

И еще, обязательно перед каждым окрашиванием провожу тест на аллергию, так как бывали у меня реакции на другую косметику, поэтому четко все по инструкции.
на мне цвет отличается

Не буду выкладывать инструкцию, она довольно стандартная. Кстати, там написано, если вы выбирате между двумя цветами, берите более светлый, то я это точно подтверждаю, так и есть. У меня так и было, первый раз взяла в магазине только по цвету, не читая инструкций, более темный.
Брала в прошлые разы в Улыбке Радуги по акции, цена была просто сказка.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не течет!
  • Шампунь просто бомба
Недостатки
  • Запах
ayguliрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris