Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 15:14

Недавно я зашла в РИВ ГОШ и увидела там эти тени,подруга посоветовала обратить на них внимание!Мне очень понравились цвета и я конечно же купила их.С тех пор они стали моими любимыми тенями.Они потрясающе подходят к моим зелёным глазам,во-вторых они классно ложаться,они не осыпаются до конца дня,такого раньше не было никогда.Обычно уже к середине дня я под глазами протираю салфеточкой осыпавшиеся тени.Очень понравилось,что в коробочке аппликатор двусторонний и длинный,удобно им наносить.Вообщем,эти тени устраивают меня на 100 %.Советую теперь их всем своим подружкам!
Достоинства
  • Есть аппликатор
  • Не вызывают раздражения
  • Не осыпаются
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо держатся
  • Хорошо наносятся
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Не выявила
Юлюшкарекомендует
31.10.2011
Приятные цвета у них. Юленька +1
01.11.2011
Викуль,да,приятные,только у меня мама их отобрала,приехала,ей они так понравились,пришлось подарить!
  • 31.12.2012
    Как наверно и все девушки здесь, я озабочена выбором новогоднего макияжа. Больше всего трудностей вызывает выбор теней. У меня много палеток, поэтому тратить деньги на новые я не хочу. Вот, достала из "заначки" тени Maybelline Eyestudio и сделала с их помощью "пробный" макияж.
  • 30.01.2011
    Оттенок я брала серо-синий (т.е. белый + светло-серый + средне-серый + синий). Вообще, изначально я брала эти тени ради белого цвета. У меня всегда была проблема с оттенком белого. В тенях других марок белый всегда уходил либо в сторону бежевого, либо голубоватого. В этих тенях белый идеален.
  • 23.08.2011
    Много чего мне нравится из мэйбелина, и эти тени не исключение. Я их обожаю Два раза уже покупала, и куплю еще!!Тени хорошо наносятся, долго держатся, очень хорошо что не скатываются в складочках век, и держаться с утра до вечера.
  • 06.07.2011
    Это действительно чудесные тени! Во-первых, замечательным образом подобраны оттенки, во-вторых, они отлично лежат на глазах в течение всего дня, хотя обычно у меня проблемы с тем, что тени смазываются, в-третьих, удобные аппликаторы, как по мне, так это редкость.