Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 11:55

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать Вам о четырехцветной палетке теней от Avon. Мое знакомство с этой косметикой состоялось довольно давно, я много чего заказывала через каталоги, но вот к теням была почему-то равнодушна. Ну не верила я, что тени сетевой косметики могут быть хорошими. И вот я решила поэкспериментировать. Заказала у распространителя косметики тени «mochalatte»- это четыре прекрасных оттенка в бежево- коричневой гамме. Цвета настолько классические и универсальные, что подойдут абсолютно всем. Два оттенка шимерные немного блестящие, но блёстки внутри очень мелкие, деликатные и очень выгодно смотрятся в макияже. Остальные 2 оттенка более насыщенные, пигментированные и меловые. Очень приятно, что все оттенки идеально сочетаются, друг с другом. Особенно роскошно смотрится коричневый оттенок, это тот который самый темный, но его довольно сложно растушевывать. Эта палетка стала для меня настоящим открытием и незаменимым помощником, как в создании дневного, так и в создании вечернего макияжа. Теперь раздумываю о покупке ещё одной палетке, но это уже в следующем отзыве. Большое спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв оказался кому-то полезным.

2 оттенка шимерных, 2 матовых
2 оттенка шимерных, 2 матовых

Достоинства

Пигментация
Пигментация

- Не сыпятся;

- актуальные оттенки;

- достаточно стойкие;

- не скатываются.

Недостатки

- немного тяжело растушевывать темный оттенок

vikki 6986рекомендует
11.09.2013
Тоже купила такие тени и в полном восторге! Обычно пользуюсь тенями подороже,но тут была приятно удивлена, качество хорошее, соглашусь с Вами, да и цвета отличные, на каждый день.