Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:58

Сразу оговорюсь - у меня тестер, купленный за пол цены. Но мне это ни капельки не мешает :Р

Это были мои первые не коричневые тени))

Отличные по качеству и нанесении. Имеют сатиновый финиш. Вспышка поймала в них крохотный голографический шиммер, но в повседневной носке его совершенно не заметно. Тени не скатываются в складке века даже без базы, но с базой выглядят насыщенней и ярче. Не тускнеют и не осыпаются в течении дня и очень красиво смотрятся на глазах - светло-зеленый освежает взгляд, а темно-зеленым хорошо подчеркивать складку века.

Так как это тестер, аппликатора в них не было, но он мне и так не нужен, поскольку я пользуюсь кистями. наносятся отлично, тени очень приятны к коже глаз. мелочь - но приятно.

В общем для меня одни плюсы в этих тенях.)

Достоинства
  • Довольно стойкие
  • Красивое мерцание
  • Красивые оттенки
  • Мягко наносятся
  • Недорогие
mad_moonрекомендует
28.11.2013
красиво Smile
28.11.2013
dashliiin, спасибо)
  • 10.04.2014
    Тени эти были спонтанной покупкой. Из разряда !пришел в магазин, увидел, купил!" В маленьком отделе косметики была распродажа, и все было очень дешевое, поэтому я решила, что обязательно что-нибудь куплю. Выбрала в итоге эти тени, так как на тот момент у меня не было таких оттенков.
  • 22.02.2011
    с самой фирмой я познакомилась на румянах и была в полном восторге и от стойкости и текстуры.и когда увидела тени не медля купила.текстура:тени мягкие, не слишком сухие и с давольно мелкой текстурой -все это при нанесении и распределении большой плюс...
  • 01.12.2013
    Купила эти тени за 54 рубля! Невероятная цена за двойные тени! Красивые, стойкие, наносятся легко.. Одни похвалы.. Тенями я не пользовалась раньше вообще, но меня так вдохновили другие девушки, которые умело и красиво наносят тени на веки, что и я решила попробовать!
  • Пользуюсь тенями очень давно.Перепробовала множество оттенков и разного качества.Вот однажды случайно зашла в магазин с косметикой (при чем косметики там было разного ассортимента-на любой вкус и цвет,и цены доступные). Я обратила внимание на тени Manhattan Magic Duo .
  • 21.04.2020 - 22:32
    Такая же косячная как я. Палетка с недостатками, которую я не выпускаю из рук. То, что я бы никогда не смогла сделать с тенями подороже
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Прежде, чем я начну вдохновенно вещать, небольшое предупреждение. Я - не визажист и мои навыки макияжа находятся где-то на уровне неуверенного пользователя. Крашу только себя, косячу напропалую и не стесняюсь в этом признаться.
  • 29.04.2020 - 11:32
    Неидеальная, но 4 года служит верой и правдой. Классика Maybelline THE NUDES. Свотчи, варианты макияжей, о характеристиках, плюсах и минусах палетки.
    Всем привет!) Расхламляю свои гугл-диски. Да, этот отзыв должен был быть опубликован еще 4 года назад, но я его сначала благополучно откладывала, а потом и вовсе забыла где какие фото у меня хранятся Но все же лучше поздно, чем никогда, и сегодня мне хотелось бы рассказать о классике Maybelline THE …
  • 02.07.2020 - 16:55
    Я писала этот отзыв ТАК долго, как ни один другой⏱️ Мои 9 оттенков волшебства✨ Однако и без ложки дёгтя не обошлось🤫
    Всех рада видеть в своём отзыве К нашему белорусскому бренду Бернович я уже давным-давно питаю самые нежные чувства... Помню ещё с тех времён, когда мало кто знал о них, а ассортимент продуктов был весьма скромный.