Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 14:18

Купила Прокладки Bella for teens ultra relax после того,как прчитала отзыв на этом же сайте)

Ну,что можно сказать.Не разочаровали.Очень красивенькие(все видно на фото),впитывают неплохо,выделения ,конечно,не особо распределяются внутри,но я еще не встречала таких прокладок,у которых это бы происходило)Нижняя сторона прокладки зелененькая,внутренняя-немного посветлее,с маленькими зелеными рисуночками.Крылышки клеятся отлично,прокладки никуда не съезжает,практически не чувствуется,очень приятная на ощупь.Цена-не самые дешевые(около 8 грн за пачку из 10 штук),но и не баснословно дорогие.Теперь это-мои любимые прокладки)

Достоинства
  • Замечательный дизайн
  • И воопще супер пресупер
  • С приятным запахом
  • Удобные
  • Хорошо впитывают выделения
  • Хорошо прикрепляются
Недостатки
  • Не везде есть(
СурперЗлюкарекомендует
08.09.2013
отличные прокладки! и мои любимые тоже, хотя перепробовано было всего очень много
  • 04.12.2010
    Несмотря на то что серия for teens рассчитана на девочек подростков, я все таки решила купить эти прокладки. Во первых меня привлекла акция которая проходила в магазине по продукции bella,а во вторых очень веселенькая упаковка, ну а в третьих действительно потребность была в прокладках.
  • 15.01.2013
    Полгода назад взяла их на пробу в магазине, а как развернула дома, то перваямысль была - ХОЧУ, ЧТОБЫ МЕНСТРЫ НЕ КОНЧАЛИСЬ... Вот такие они веселенькие оказались! Все такие кружевные и нарядные, просто ммммммм!
  • 29.09.2013
    Решила попробовать, купила гривен за Совсем не дорого) Что хочу сказать: приятные к телу, красивые, не плохо впитывают( подойдут только для умеренных выделений), и на самом деле ДЫШАТ, не создают парникового эффекта! Вобщем я довольна!) В следующий раз обязательно куплю, но без запаха Sensetive!
  • 25.08.2013
    Безумно нравятся эти прокладки, самые лучшие из молодежной серии Bella. Покрытие хлопковое, нравится мне намного больше, чем сеточка. Прокладки мягкие, нигде не натирают, дышат. В них не чувствуешь себя как в памперсе, в отличие от "Ultra Energy Active Girl" .
  • 24.04.2020 - 23:02
    🌸Мои 3-я пачка от Bella Flowers Comfort - на этот раз с ароматом сакуры🌸Удобные, надежные и недорогие - 20 прокладок за 77 рублей🌸
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о прокладках Flowers Comfort "Сакура" от Bella.     Место покупки: FixPrice Цена: 77 рублей Объем: 20 штук   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     УПАКОВКА   Это уже мой 3 отзыв на прокладки серии Flowers Comfort .
  • 13.05.2020 - 16:41
    Самые популярные прокладки у Bella - почему они всем так нравятся? Лучше или хуже своих "собратьев"? Давайте разберемся.
    Доброго всем времени суток! Ранее в своих отзывах я уже писала, что предпочитаю прокладкам тампоны и вроде бы уже нашла те, которые подходят больше всего. Но нет-нет, да и хочется испробовать что-то новое Эти прокладки у всех на слуху, их обычно разбирают во время акций.
  • 23.05.2020 - 01:33
    Никто не подозревает, а у тебя ТАМ цветочки и сердечки😍💛 ~ Почему я не могу использовать эти прокладки?
    Здравствуйте! Прокладки Bella For teens Ultra Energy Active Girl   Где купить: Фикс Прайс, супермаркеты Стоимость: около 60 рублей Описание:   Продаются прокладки в стандартной упаковке из полиэтилена.