Опубликовано 16 Март, 2012 - 18:13

Вообще из бюджетных гелек эта фирма мне очень нравится. Гели Рунейл густые, удобные в работе, цена хорошая и выбор продукции тоже хороший. Камуфляж розовая карамель просто прелесть. Цвет не очень натуральный, но на наращенных ноготках смотрится отменно. Довольно таки плотный цвет, именно то, что нужно. Не сказать что очень густой, например лунула должна просвечивать при правильном нанесении камуфляжки- с этим камуфляжем так и есть. Всегда заказываю только его. Наношу на базу рунейл. А еще есть несколько оттенков камуфляжа, можно выбрать то ,что нравится именно вам. я считаю, нет смысла заказывать дорогой камуфляж, если есть дешевый и качественный. уважаю эту фирму, пока она не испортилась...Эх...подольше бы порадоваться!!! тьфу тьфу на них!!!
Удачи всем))
Достоинства
  • Имеет разные оттенки
  • Натурально
  • Удобно, быстро
Ксения123рекомендует
  • 23.03.2015
    Этот гель я покупаю давно, и только один цвет candy rose. И каждый раз он разный!!!!! То темный, то поросячий, то бледно розовый. Естественно я хочу нежно розовый как на фото. Поэтому покупаю сразу по 2 баночки. Бывает что обе такие как мне нужны, а бывает что одна темная а другая светлая.
  • 03.07.2015
    Я занимаюсь наращиванием ногтей, делаю только себе. Перепробовала огромное количество различных гелей, начиная от самых дешевых из Китая и заканчивая профессиональными гелями.
  • Я наращиваю ногти с 2005 г. испробовала много резных гелей от дорогих до дешевых китайских. И гели Runail - это для меня находка. Гели очень приличного качества.
  • 28.11.2011
    Я уже давно наращиваю ногти гелем, в смысле я - не мастер, а так сказать, носитель этих ногтей)))) За все время уже и рисунки понадоедали, и фрэнчи всевозможные, а хочется чего-то новенького, благо сейчас достаточно всяческих "причендалов" для наращивания, и их становится всё больше и больше и…
  • 06.06.2020 - 00:57
    гель Neonail cover natural
    Сегодня я пишу о наращивании ногтей . Пошла я как-то на курсы по наращиванию, просто очень хотелось качественно и красиво приводить ногти клиентов в порядок. Как раз на курсах я и познакомилась с камуфлирующем гелем Neonail cover natural.
  • 07.05.2020 - 16:03
    Идеальные кудряшки на вьющихся волосах по Сurly girl method с первого раза за 10 шагов с гелем от Angel! Стайлинг, который не виден на волосах, не сушит и не перегружает, и да… это не похоже на взрыв на макаронной фабрике!
    Добрый день! Эх, если бы я раньше знала о методе кудрявых девчонок это точно уберегло меня дважды от долговременной завивки… наверное В последнее время я все чаще ловлю себя на мысли о возврате к своей природной текстуре, понимаю, что с укладкой у меня словно копна волос, не то что прямые и…
  • 25.05.2020 - 00:15
    Наращивание. Или укрепление. акригель tnl за 299руб. Советы, личный пример.
    Всем привет! Наконец-то я решилась испытать на себе новую технологию по бюджетным ценам. Сейчас я буду испытывать натуральный цвет. Если честно, по моему мнению не очень натурального цвета. Скорее всего такой, нежный персик или розовато-персиковый.