Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 14:47

Теперь это мой любимый кремик для рук)) Пахнет просто удивительно приятно.Сладкий аромат,слово конфетками)) Увлажняет руки просто отлично.Не липкий,моментально высыхает на руках!!) Что особо важно,а то бывают крема очень жирные и долго ходишь как будто маслом намазала... Так вот этот крем мне очень понравился!И стоит тоже не много около ста рублей где-то.В нем всего 75 мл и я быстро его вымазала...Но это говорит еще раз о его достоинстве!!В составе тоже ничего плохого вроде бы нет!Хотя где сейчас найти что-то совсем уж без химии =/ Теперь буду его частенько заказывать себе и маме с подругами))) Советую))

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Нежный, подходит для зимнего периода.
  • Отличный нежный запах
  • Хорошо увлажняет
DevBeautyрекомендует
  • 10.05.2013
    Ох уж эта ветренная весна - иссушила мои рученьки(они стали морщинистые и вокруг ногтей кутикула стала каменная!)... А я как раз просматривала сайт ИВ РОШЕ.
  • 04.10.2013
    Обычно запахи средств от Yves Rocher мне нравятся, но и на старуху бывает проруха... Я не могу сказать, что запах этого крема из рождественского выпуска мне так уж не нравится, но... но звучит он очень странно.
  • 20.08.2013
    Уверена, каждая девушка мечтает о нежных ручках, а если эти ручки еще и ароматные - двойной плюс! Кому понравится сухая, "гремящая" кожа рук? Неприятно, некомфортно, некрасиво, в конце концов...Поэтому в арсенале женщины любого возраста крем для рук быть просто обязан!
  • 24.06.2020 - 09:33
    Что-то бестолковое, но с восхитительным ароматом...
    Всем привет!   Кремов для рук много не бывает. У меня это главный расходник среди средств уходовой косметики. В этом отзыве я расскажу о креме для рук "Зимний лес" Yves Rocher. Это новогодняя лимитка 2020 года, но я добралась до неё только этим летом.     УПАКОВКА.
  • Фиолетовый Эликсир, который делали топором... 🌺 В парфюмерном гардеробе взыскательной леди этому аромату делать нечего.
    Не знаю, почему айрек разрешает публиковать отзывы на пробники-парфюмированные салфетки. Вот этот опыт покупки - один из многих доказывающих, что адекватного представления об аромате они не дают. При затесте парфюм показался ярким динамичным и харАктерным, как я люблю.
  • 04.05.2020 - 11:27
    -Что это, Берримор? - Это крем для рук, который не увлажняет и не впитывается, сэр! - А что он таки делает? - Позорит кремушки от Ив Роше, сэр!! Аргания и роза, уныние и разочарование.
    Крема для рук сейчас улетают только так... Но не все крема одинаково полезны и хороши, поэтому сегодня мне хочется кратко рассказать про самый никакой крем за последнее время, а именно про Крем для рук Ив Роше Yves Rocher Традиции Хаммама с арганией и розой Антураж: Небольшая туба на 30 мл,…