Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 02:59

месяц или более
    3490 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет)

Как и обещала, выкладываю отзыв, посвященный моему любимому аппарату, предназначенному для ультразвуковой чистки лица, Bio Sonic 770 от французской фирмы Gezatone. Этот гаджет самый первый в моем арсенале) Куплен был в конце лета.

Почему решила купить)

Все очень просто) Я, как и многие девушки, раньше посещала косметолога. Ходила на комбинированную чистку лица (УЗ и механическая чистка). Примерно выходило 2500-3000 руб за сеанс. Лицо становилось чистое, тон кожи выравнивался, поры чистые (особенно на носу), но эффект держался чуть больше недели (у меня это так происходило). При этом мне предлагали приходить на различные пилинги для закрытия пор. Понятно, что это не одноразовые процедуры, а с моей кожей мне вообще можно прописаться в кабинете косметолога)) И посчитав во сколько в месяц мне это будет обходиться, я решила искать альтернативные способы) Раз есть такие приборчики у косметологов, значит и должны быть для домашнего ухода. Ну, а почему бы и нет) Прочитала здесь много отзывов на различные аппараты и по началу остановилась на BioSonic 2000, а в итоге купила BioSonic 770. У него милая подставочка была)

Ну, подробнее о нем)

Аппарат для ультразвуковой чистки лица Bio Sonic 770 Gezatone

Аппаратик лежит в невероятно красивой коробочке) С милой мордашкой девушки на лицевой стороне

и с подробной ознакомительной информацией на тыльной стороне.

Открыв верхнюю часть коробочки(крышку), в глаза сразу бросается обилие бумажек, книжек) Здесь инструкция, гарантийный талон, буклеты, которые красочно рассказывают о многообразии различных аппаратов от Gezaton, и ваучер на скидку в 500 рублей на покупку косметики на данный BioSonic 770 (мелочь, а приятно).

Под этим богатством, нашему взору предстает сам аппарат, зарядное устройство и подставка под BioSonic.

Как по мне, это очень удобно) Вот так он стоит у меня на полочке в ванной)

BioSonic комфортно располагается в руке за счет своих небольших размеров (25*18*6,0см). Не соскальзывает, не утяжеляет руку (во время проведения процедуры рука не устает и не напрягается).

Что очень понравилось - аппарат беспроводной) Зарядил и работай с удовольствием)

Очень простая панель управления, задействованы 2 кнопки:

- Включение/выключение

- Переключение режимов

Все отображается на панели с индикаторами.

Расшифровка панели с индикаторами
Расшифровка панели с индикаторами

При включении аппарат нас приветствует синим цветом и едва слышимой вибрацией.

В нем заложены 2 основные функции:

1. Ультразвуковая чистка лица

Эта процедура помогает очистить кожу от избытка кожного сала, от мертвых клеток кожи, вычистить забитые поры, устранить ненавистные черные точки. Помимо пилинга, кожа получает увлажнение

Проводится процедура с помощью специального, предназначенного для аппарата, лосьона. Либо с тем, какой у вас есть. Важно помнить, что если у вас жирная кожа или процедура проводится в T-зоне, то здесь лучше использовать лосьоны, содержащие молочную кислоту. Если у вас воспалительные процессы и акне, то лучше всего использовать очищающий лосьон с салициловой кислотой. Или же можно с термальной водичкой. Да, будьте готовы к тому, что все будет разбрызгиваться во время проведения процедуры.

И так, выбрали гель, нанесли на лицо. Включили аппарат, установили нужный режим и начинаем процедуру. При этом располагаем аппарат под углом в 45 градусов выпуклой стороной лопатки.

Двигаемся от боков лица к центру очень плавными движениями.

Уз-чистка лица
Уз-чистка лица

На одном участке нельзя проводить лопаткой больше 4ёх раз! Не забываем очищать лопатку от собирающегося во время чистки лосьона, который в процессе становится цвета(простите за такое сравнение) соплей. После умываем лицо, наносим или свой уходовый арсенал косметики, или какую-нибудь масочку. Да, процедуру лучше проводить вечером, потому что на лице некоторое время остаются красные полосы!

Краснота после процедуры
Краснота после процедуры

Кстати, на следующее утро после чистки заметила на порах капельки. Как мне потом объяснили, за счет открытых пор сальный секрет выходит наружу, а не забивается в порах, как это обычно происходит)

2. Микромассаж

Здесь лопатка аппарата располагается уже другой стороной - плоской.

И движения здесь уже другие - мы идем от центра лица к боковушкам)

Массаж
Массаж

Представлено 2 режима микромассажа:

-- Режим постоянной генерации (Тонизация)

Это режим тепловой массажной вибрации, предназначенный для выравнивания рельефа нашей кожи, разглаживания морщин, увлажнения кожи. Так же используется специальные косметические средства. Производитель рекомендует использовать кислородный гель. Работаем на лице, шее, декольте)

-- Импульсный режим генерации (Лифтинг)

Из самого названия понятно для чего он) Снимает отечность, раздражения, сужает поры лица. Здесь можно использовать различные тканевые маски, увлажняющие крема, питательные гели или крема. Что ваша душа, а точнее лицо просит). Натянули масочку, расположили правильно прибор, и по массажным линиям делаем процедуру)

После каждой процедуры очищаем лопатку прибора спиртосодержащим раствором.

Одна процедура занимает около 10 минут. Проводятся они с частотой от 2-3 раз в неделю, курсами 10-20 процедур. Все зависит от состояния вашей кожи. Курсы повторяются каждые полгода. (то есть, 1-2 раза в год)

Рекомендации
Рекомендации

Что мы получаем на выходе:

- очищенную кожу (наглядно узреваем грязь на лопатке)

- ровный тон кожи

- вычищенные поры лица

- уменьшение самих пор

- в режиме "Лифтинг", наше лицо больше получает пользы от масочек и пительных кремов.

- в режиме "Тонизация", наше лице увлажняется

Аппарат рекомендую к покупке! Легкий, эффективный, беспроводной, с минимальным шумом. Он, в любом случае, сэкономит ваш бюджет!

Заказывала в интернет-магазине "Созвездие красоты". Стоимость - 3490 рублей.

Достоинства
  • !хороший результат после использования
  • *Выполняет свои функции
  • Выравнивание тона кожи
  • Легкий, миниатюрный аппарат
  • Простота в использовании
  • Сокращение размера пор
  • Уз-чистка лица, 2 микромассажа
  • Уменьшение черных точек
  • Чистая и увлажненная кожа
Недостатки
  • Не нашла
iMarilKaрекомендует
09.12.2017
Классно! Не знала, что такие вещи продаются! По сравнению с косметическими услучами, экономия РЕАЛЬНАЯ!
Благодарю за отзыв, присмотрю и себе Wink
09.12.2017
Пожалуйста)Присмотритесь, может быть решите для себя приобрести)
09.12.2017
Как же я такую штуку хочу! И не сколько для себя, сколько для мужа. Не могу без ужаса на его поры смотреть, а особо колдовать над ними он мне не дает
09.12.2017
Мой супруг до сих пор не дается)))
09.12.2017
Вы так заинтересовали! Сколько денег можно сэкономить на поход к косметологу! Я тоже такой захотела)
Smile
Давно такую штуку хочу!
Думаю, закажу на Али.
10.12.2017
Попробуйте)Только с Али долго ждать(
09.12.2017
Действительно отличная вещь, не знала о существовании такого аппарата для домашнего использования
09.12.2017
по моему очень выгодно, стоимость аппарата равна стоимости одного похода к косметологу, зато результат какой) если честно первый раз вижу такой аппарат, никогда не обращала внимания в магазинах
10.12.2017
Действительно, хорошая альтернатива)
15.03.2018
Ох, как я вовремя к вам)) Тоже всё не могу решить. Нужно мне такую штуку или это баловство)
16.03.2018
))Я в полном восторге) Но, все же настолько индивидуально, что страшно порой кому-то советовать...
27.08.2018
Спасибо за отзыв! А сколько стоят лосьоны/гели всякие? надолго хватает? До сих пор пользуетесь прибором?
27.08.2018
Да, конечно) каждые полгода я прохожу курс очищения им. Так как мне не повезло с кожей=/
По поводу лосьонов и гелей. Если к данному гаджету, то я использую термальную воду от ля рош позей.
23.09.2018
Сегодня приобрела данный прибор. Вечером устроили с дочкой себе косметические процедуры. Сказать, что мы в восторге, это ничего не сказать. Просто супер!!!!
04.01.2019
Подскажите, то есть чистка и тонизация проходят на настройке одинаковыми кнопками? Отличается просто сторона лопатки? А я думала, что всего два режима. Чистка на L (или Grade, и второй режим для вбивания сыворотки и крема. Там сочетание двух кнопочек - импульсы и L(или Grade
04.01.2019
Буква «H» заменилась смайлом
20.01.2019
Сейчас ищу что-нибудь подобное для домашнего ухода. Спасибо за обзор!
Забрала в закладки)
  • 15.04.2021 - 18:05
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Как можно получить стойкий эффект
    Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S . А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога.
  • 17.08.2014 - 13:55
    Первый бьюти-гаджет, который оказался реально эффективен!!! Обновлен. Как "помолодеть" на 10 лет или не совершайте моих ошибок! ОБНОВЛЕН ****после 12 процедур*****
    Здравствуйте, я - шопоголик!)   Моя "болезнь" не очень запущенная, но если я решила, что мне что-то нужно, то оно будет моим. По этой причине есть у меня волшебный шкафчик, который набит всякими аппаратами для красоты.
  • 06.03.2016 - 05:14
    Я рада, что он у меня есть! Кожа лица и кошелек говорит спасибо:) Фото внутри.
    Меня переполняет радость от обладания данным прибором! Уже на протяжении нескольких лет я радуюсь и благодарю маму за такой чудесный подарок! Итак, на повестке дня ультразвуковой аппарат GEZATONE QUICKSONIC 3003. На сегодняшний день цена около 30 000 тыс.руб.
  • 25.09.2019 - 06:16
    Аппаратная косметология в домашних условиях. Мой салонозаменитель
    Я давно не подросток, но высыпания в определенные фазы месяца и перед тем как объемся сладкого, то лицо подвергается высыпаниям. Поэтому моя кожа как никто нуждается в глубокой очистке пор.
  • Как сэкономить ~24000 рублей за месяц? Косметология на дому
    Всем привет!) В своём отзыве поделюсь своими впечатлениями от покупки аппарата знаменитой марки gezatone, расскажу как он в действии, как пользоваться и что в целом представляет из себя.
  • YSB аватар
    23.10.2017 - 11:47
    Незаменимый помощник в домашнем уходе.
    Доброго времени! В этом отзыве хочу поговорить об аппарате ультразвуковой чистки от Gezatone BIO SONIC 800 с частотой 25 кГц. Изготовителем является Франция.
  • 11.09.2019 - 22:04
    Почистим пОрушки! Видео в отзыве. Чистка, пиллинг и массаж кожи лица - все это теперь можно сделать дома!
    Всем привет! Почистим пОрушки! Чистка, пиллинг и массаж кожи лица - все это теперь можно сделать дома! Теперь эти процедуры доступны в домашних условиях благодаря Аппарату для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 730.
  • 01.12.2019 - 18:55
    Палочка-выручалочка для проблемной кожи. Gezatone "BIO SONIC 1007" - незаменимый помощник в борьбе с черными точками и расширенными порами. ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, девушки   Все более и более популярными становятся различные аппараты для домашнего ухода за кожей. Зачем нужен косметолог, когда можно купить себе сей девайс и сэкономить на этом приличное количество денег и времени.
  • 25.06.2020 - 06:47
    Посредственная вещица. Чистку в кабинете косметолога не заменит.
    Доброго времени суток! Долгое время хотела начать делать себе чистку лица в домашних условиях, поскольку время и деньги не всегда позволяют посещать кабинет косметолога. Что из этого получилось расскажу в этом и ещё нескольких отзывах (про гель для холодного гидрирования и пилинг-гель ).
  • 15.04.2021 - 18:05
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 14.04.2021 - 13:43
    Моя палочка-выручалочка для лица
    Доброго времени суток Хочу рассказать про свою удачную покупку. Я давно хотела приобрести аппарат для ультразвуковой чистки лица, т. к слышала много хорошего от подруг. Да и не всегда есть возможность посетить косметолога для поддержания лица в хорошем состоянии.
  • 01.06.2021 - 14:32
    Ультразвуковая чистка дома? Легко! Расскажу про скребок с Алиэкспресс. Как я только раньше без него обходилась.
    Добрый день. Давно мне хотелось купить какой-нибудь гаджет, который позволит делать дома чистку лица самостоятельно. даже как-то покупала себе специальную ложечку, и вакуум. Для меня это все оказалось неприменимо, а вот такой скребок оказался вполне эффективной штукой. Итак.
  • 24.03.2021 - 11:12
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица - просто, удобно, функционально! 👍Теперь у меня домашний косметологический кабинет!⚡ Экономлю время и деньги!
    У меня уже есть для домашнего ухода Аппарат для МИКРОТОКовой терапии СВЕТОДИОДНАЯ МАСКА для лица (ссылки на гаджеты в конце отзыва)   И вот недавно я поняла, что мне просто необходим аппарат для ультразвуковой чистки в домашних условиях.
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 02.06.2021 - 17:31
    Чистые поры и дополнительное увлажнение кожи - звучит заманчиво? Эффект как после салона красоты с этим аппаратом ультразвуковой чистки с Али!
    Здравствуйте, Дорогие читатели! Уже много лет я хотела себе аппарат для ультразвуковой чистки лица в домашних условиях и все никак не решалась его приобрести, и вот в очередной раз копаясь на Алиэкспрессе наткнулась на скребок CkeyiN и сейчас опишу вам свои впечатления от его использования.
  • 04.04.2021 - 18:36
    Ультразвуковой прибор для чистки лица CPJ-618 Sonic Skin Scrubber
    Весьма долго я присматривалась к данному прибору и все же решилась на приобретения после прочтения многочисленных восторженных отзывов. Поскольку прибор я приобрела Алиэкспрессе- он мне обошелся в примерно 700 рублей с доставкой около 2х недель.
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 01.06.2021 - 18:36
    Первый опыт. Расскажу как происходило и есть ли ожидаемый эффект.
    Здравствуйте! Чистое лицо, открытые поры и сияющая кожа, это ли не прекрасно? К сожалению я таким похвастаться не могу. Моя кожа. Мне 29 лет. Моя кожа склонная к жирности, имеет с рождения расширенные поры, черные точки, особенно выраженные в Т-зоне. Как боролась с проблемами на лице.