Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 13:11

Этот аромат Eclat D'Arpege от Lanvin настолько популярен, что его пытаются называть "избитым". Но ведь на каждой девушке он "звучит" по-разному, подчеркивает ее нежность, таинственность, женственность. Да, этот аромат настолько популярен, что его ни с чем не перепутать! Но и ничем невозможно заменить. Если его полюбишь с первого вздоха, то он останется с тобой, твоим... Конечно, если он сразу не оттолкнет!

Нежный шлейф следует за девушкой, мужчины его замечают!!! А ассоциируют его только с тобой! Не смотря на то, что он такой "избитый" и "популярный"!

А меня он влюбил в себя с самого начала его изготовления! Он со мной уже более 10 лет! Сколько раз я пыталась найти что-то новенькое – и неизменно возвращалась к нему!

Что могу сказать против этого аромата – он НЕ очень стойкий! Хотя, если нанести его на одежду – запах останется на ней!

То есть вечером его стоит «обновить»! Для этого я с собой ношу маленький бутылек этого чудесного аромата)))

Достоинства
  • Аромат не надоедает
  • Вкусный запах
  • Глубокий аромат
  • Для любого времени года
  • Классика, которая не надоедает
  • Лёгкий и нежный
  • Раскрывается индивидуально
  • Сводит с ума
Недостатки
  • Не самый стойкий вариант
  • Слишком распространен
  • У многих
MaSherrрекомендует
  • 26.04.2015
    Ура, ура, ура и еще сто раз "УРА"! После тяжелой и вялотекущей зимы неожиданно и быстро пришла весна, вчера шел снег, падая на едва проклюнувшуюся травку, а сегодня- голубое небо, солнышко, теплый ветерок. Настроение прекрасное и, естественно, надо подумать о весеннем аромате.
  • 04.08.2013
    Это мои самые любимые духи из всех что у меня есть и были, пользуюсь ими уже несколько лет и они не надоедают! Заказываю всегда эти духи через иностранный сайт, приходится конечно подождать , но зато я точно знаю что это не подделка!
  • 04.01.2014
    Флакончик духов Lanvin «Eclat d’Arpege » появился у меня, как новогодний подарок от младшей сестры. Сам флакончик на 100 мл, для редкого использования хватит на длительный срок. Сами духи легкие, но сногшибательного впечатления не производят.
  • 13.12.2013
    ой девочки, а я люблю эти духи, вот уже какой месяц ими только и пользуюсь, мама мне их как то заказала, я и попробовала. держатся долго на одежде, не воняют ничем приторным и резким, хороший, молодежный запах, слегка сладковатый, но этв сладость не приторная, все в меру. да и цена преемлимая.