Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:11

Candida Support - БАД, который помог избавиться от молочницы. Думаю, что не навсегда, но даже полгода без этой бяки, уже невероятное достижение. Никакие свечи так не помогали, они только снимали симптомы.

Этот препарат налаживает всю работу ЖКТ, убирает дисбактериоз. Травка Pau Darco, чеснок и черный орех убивают глистов, а масло орегано восстанавливает микрофлору. Никогда не думала, что БАДом можно вылечить (убрать симптомы) молочницу. Я уже смирилась с тем, что кандиду уже ничего не возьмет. Каждый месяц-полтора я опять ее лечила.

После курса этого БАДа прошло семь месяцев. Я снова начала курс на всякий случай, чтобы на море меня это никак не коснулось. Буду пить.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Средство работает
Недостатки
  • Не обнаружено
doc freidрекомендует
  • 23.04.2015
    Средство это я приобрела и использовала очень давно, ну как очень, где-то с полтора года назад. Приобрела и пропила курс. На тот момент я не заметила никаких положительных результатов и прочих изменений. Пропила и пропила. Отрицательного тоже ничего не было.
  • 28.06.2017
    Вылечила очень долгую молочницу. Принимаю пару раз в году, избавилась от молочницы, которой раньше страдала очень долго. Могу рекомендовать как препарат который себя оправдывает. Цена недорогая, капсул много. Его надолго хватает. Заказывала с Америки.
  • 13.07.2015
    Молочница у меня хроническая. Лечила флюконазолом, свечами, спринцеваниями, но через месяц-два она стабильно возвращалась. Даже вычитала где-то, что флюконазол надо пить в небольших дозах чуть ли не каждую неделю и уже даже так начала делать.
  • 08.09.2018 - 20:52
    Либидо пропело лИбИдиную песню? Стресс заел, а гормональный фон на пределе? Попробуйте перуанскую РЕПУ! :) Волшебная Мака Перуанская!
    О любимом корнеплоде древних инков и перуанцев, благодаря которому вот уже более 2000 лет они поправляют свое здоровье, я узнала в конце прошлого года. Как выяснилось про Маку Перуанскую слагают легенды уже и европейцы - натуропаты, которые достаточно популярны на Западе, активно советуют Маку для…
  • 18.04.2018 - 10:50
    Хлорелла- звучит странно. Что за штука, как съесть, чтобы было хорошо и почему весна- ее лучшее время. Все в отзыве.
    Всем привет! Это чудо- средство я заприметила как раз здесь, на IR. Не помню с чего началось дело, но точно поняла, начитавшись отзывов по этому направлению, что мне нужны водоросли. И так, чтобы побольше и почудодейственнее))).
  • 05.02.2020 - 16:20
    Мой спаситель. Помогает мне поддерживать зрение.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с суперским БАДом, который помогает мне сейчас поддерживать зрение. Итак, герой данного отзыва - БАД Now Foods Lutein. У меня очень плохое зрение, и у меня постоянные нагрузки на глаза.
  • 02.09.2019 - 20:03
    Астаксантин открывает глаза? Что это и с чем его едят?
    Иногда я пропиваю курсами БАДы. Сама себе их не назначаю, пью по рекомендации врача. Зачем? Чтобы поддерживать организм в разное время года. От приёма БАДов результат не всегда заметен. Может улучшаться общее самочувствие, может кожа и ногти становится лучше.
  • 17.03.2018 - 16:04
    Сомнительный эффект по завышенной цене
    Всем привет! Недавно закончила прием Кордицепса от фирмы Now Foods. Заказывала я его из Москвы еще в прошлом году, а пропила только сейчас. В упаковке 90 капсул, принимать нужно по 2 капсулы 2-3 раза в день (мне ее хватило на 23 дня) . Цена данного БАДа 1590 рублей.
  • 21.01.2020 - 19:23
    Наслушалась-начиталась хвалебных отзывов, хапнула горя с лихвой!!!!
    Здравствуйте, мои дорогие! Так как я болею хроническим циститом и постоянно испытываю неприятные симптомы разной интенсивности, то поэтому нахожусь в постоянном писке чудо-средств. Недавно в инстаграмм увидела интервью Веры Брежневой, где она расхваливала прием аюрведического средства Ашваганда.
  • 08.01.2021 - 14:49
    Один из немногих товаров с айхерб который проигрывает нашим аптечным лекарствам
    Честно говоря я с недоверием отношусь к лекарствам и бадам продающимся в наших аптеках. И предпочитаю заказывать аналоги с айхерба. И почти всегда товара с сайта подходят мне гораздо больше, кроме этого случая. Таблетки из аптеки я пила панкреатин и Мезим (действующее вещество панкреатин).
  • 05.04.2016 - 23:52
    Когда у мужчины простатит, его женщина – помойное ведро.
    Этот отзыв будет не очень приятным для прочтения. Но многим он может реально помочь. О том, что у моего мужчины хронический простатит я знала задолго до замужества. Но я не знала реальных масштабов проблемы. Супружеская жизнь наша шла так-сяк-наперекосяк. Детей не было.
  • 13.12.2019 - 16:15
    Лучший БАД для детоксикации, о котором так мало говорят!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про БАД Now Foods Detox Support, который используем всей семьей. Не понимаю, почему о нем так мало говорят, ведь он отличный. Расскажу как принимать, кому и как часто. Детоксикацию организма я провожу минимум один раз в год, курсом в месяц.
  • 31.03.2021 - 18:03
  • 11.02.2021 - 12:47
    Убиваем цистит + советы для тех, у кого обострения случаются очень часто
    Всем девочкам привет! Сегодня хочу рассказать о наболевшем (в буквальном смысле слова) и как его предотвратить цистит . Циститы меня мучали раньше очень редко - или ноги подстужу, или на фоне ОРВИ при слабом иммунитете.
  • 08.05.2021 - 12:36
    Восстановил микрофлору кишечника, избавил от запаха пота, первый помощник при простуде или вздутии. Мастхэв всей семьи.
    Всем хэллоу Несколько лет назад мне посчастливилось попробовать хлорофилл и с тех пор он обязательно должен быть дома. Общая информация   Страна - производитель: США Обьём: 473 мл Цена: 340-450 гривен Место покупки: интернет-магазины суперфудов, витаминов и БАДов Я заказываю на американском сайте…
  • 26.02.2021 - 04:20
    Лецитин - необходимость для здоровья печени, нервных клеток, мозга и вообще ВСЕГО 🌻 Эта добавка изменила мою жизнь к лучшему - даже несмотря на то, что эффект проявился не во всех случаях
    Привет! Я очень давно присматривалась к добавке лецитина и думала, что она мне не нужна, пока не заметила в себе одно очень странное изменение. Дело в том, что в школьные и ранние студенческие годы моя память была без преувеличения феноменальной.
  • 26.02.2021 - 05:15
    Я не верила в чудеса, но они случились! Влияние силимарина на кожу, переваривание пищи и желчный. Этот БАД нутрициологи смело советуют всем и я с ними согласна!
    Здравствуйте! Герой моего сегодняшнего отзыва действительно герой. Это БАД от известной марки Нау Фудс : Силимарин - экстракт расторопши. Расскажу подробно, кому нужно его принимать, с чем поможет справиться и, какие результаты получили мы с мужем. Предисловие.
  • 11.02.2021 - 16:38
    🛑 Магний Now Foods: плюсы и минусы 💊 Кому и для чего нужен магний? ✅ Как правильно принимать магний для большей эффективности?
    Сегодня мой отзыв на препарат с сайта Айхерб - БАД Now Foods магний в капсулах, 400 мг, 180 растительных капсул.   О пользе для организма такого минерала, как магний мне известно давно, именно по этой причине я регулярно принимаю различные БАДы или аптечные препараты с содержанием магния, ведь…
  • 09.02.2021 - 12:09
    Быстро УСНУТЬ или наладить РЕЖИМ - мелатонин поможет! Безопасная добавка, которая корректирует сон. Расскажу, как правильно принимать мелатонин, подробный отзыв о моих результатах
    Всем доброго времени суток!   Режим очень важен для здоровья. Банальность, но это так. Если лечь не вовремя или спать меньше обычного хотя бы пару дней - у меня сразу чувствуется усталость и недостаток сил, может портиться настроение.
  • 19.03.2021 - 18:01
    Как глюкозамин и хондроитин спасли мои колени в 32 года. Почему выбрала этот препарат.
    Надо сразу написать, что сейчас, в 38 лет, я пью поддерживающие дозировки глюкозамина и хондроитина курсами два раза в год по 3 месяца. Этот препарат от Now Foods - Glucosamine & Chondroitin Extra Strength (глюкозамин и хондроитин, с повышенной силой действия) содержит в одной капсуле даже…
  • 12.02.2021 - 08:20
    В темном-темном городе без Д3 не обойтись. Популярный и весьма бюджетный БАД Now Foods D-3 в скромной дозировке 2000 IU: немного о результате применения. Помог спокойнее пережить Covid-19, выпадение волос и постоянную сонливость
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   О пользе витамина Д-3 говорят в последний пяток лет все более рьяно. На мой взгляд, это очень актуально для таких городов, как Санкт-Петербург.
  • 30.04.2021 - 14:02
    ❤️ Я уже не представляю, как могу прожить хоть одно утро без капсулы омеги. И как хорошо, что у меня есть огромная банка Омега 3-6-9 от Now foods, сплю спокойно зная, что запас капсул у меня имеется
    Без омеги обойтись уже давно не могу. Принимала её до беременности, во время беременности, во время грудного вскармливания и продолжаю принимать по сей день. Иногда курсами разбавляю какими-нибудь витаминами, чтобы было интереснее. Нет, перерывы я делаю, но не так уж и часто и не очень длинные.