Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:23

Покупаю не первый раз, уже сколько раз брала, и не помню. Фанаткой сиосса я себя не могу назвать, многое скорее не нравится, чем нравится. Но этот бальзамчик весьма и весьма выбивается из общей массы. Предпочитаю профессиональные средства для ухода за волосами, а магазинные не жалую. Не из вредности, а из-за бесполезности последних, неоднократно мной испытанная на себе(

Стоит около 200р в Окее, большой красивый флакон. Бальзам довольно густой, нежной консистенции, с приятным запахом (мне напоминает жвачку из детства)), который долго остается на волосах. Экономичный, но я тем не менее, его не жалею, беру столько, сколько впитают волосы. Распределяется хорошо, обволакивает волосы и моментально делает их гладкими, это чувствуешь уже в ванной, когда смываешь его с волос.

Наношу я его густо на длину, и в конце, когда весь его распределю по длине, легко провожу ладонями с остатком бальзама по верхнему слою волос, чтобы усмирить "антенны") но без фанатизма, потому что волосы на корнях итак жирные.

Мои волосы тонкие и прямые, склонны к пушистости, в принципе, я не против, и за эффектом парика не гонюсь, утюгами не пользуюсь и не укладываю их никак, сушу феном, немного вытягивая щеткой. Мне нравится, как он усмиряет и разглаживает мои волосы. Они итак блестят, как, наверное, у всех брюнеток, но после него блеск какой-то особенно шелковый, они просто светятся) Одним словом, мои волосы с этим бальзамом, как и написано на упаковке, - glossing.)

На обеих фотографиях волосы после использования бальзама Сиосс Glossing, на первой - нерасчесанные и высушенные естественным путем, на второй - расчесанные и высушенные феном.

Достоинства
  • - Имеет приятный аромат
  • -волосы легко расчесываются
  • -Недорого
  • Волосы блестят
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Волосы не пушатся
Seahorseрекомендует
  • 06.07.2016 - 11:11
    Все, что я могу сказать про этот бальзам - он шикарен!
    Поскольку я решила сделать в уходе за волосами конкретный упор на питание, то помимо питательного шампуня Syoss, я взяла к нему в парочку бутыль бальзама с одноименным названием Syoss Oleo Intense Thermo care.
  • 12.02.2019 - 14:57
    Здоровые мягкие волосы вместе с Compliment ULTRA SHINE Оздоравливающий комплекс;)
    С этими бальзамами я знакома очень давно. Когда-то покупала их в Фикс Прайс за 38 рублей. Сейчас приобретаю в Ашане за 64-70 рублей. Упаковка : Максимально неудобная из-за узкого горлышка. Сам дизайн простой и ничем не привлекающий. Бальзамы данной серии отличаются лишь цветом крышки и этикетки.
  • 28.06.2019 - 07:29
    SYOSS Glossing для тусклых и лишенных блеска волос - легкий бальзам, способный буквально оживить солому, придав ей многогранное сияние и невероятный блеск💎
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Бальзам - неотьемлимая часть моего регулярного уход аза волосами. Волосы у меня от природы хорошие, густые, не пористые, но когда сердце требует перемен, природа противостоять не может Уже больше полутора лет я делаю мелирование , которое на данный момент…
  • 24.11.2009 - 21:59
    То, что я так долго искала!!!!!!!
    Это идеальный вариант для девушек, чьи волосы вьются от природы или для тех, кто сделал себе химическую завивку! Кудрявые волосы изначально не могут быть идеально здоровыми….это выяснили уже давно !
  • 01.11.2011 - 22:33
    "Сильный" бальзам для волос
    Этот бальзам мне порекомендовал мастер-парикмахер много лет назад. Тогда я только начала красить волосы, а вот уход за волосами оставила прежний. Волосы у меня были сильно испорчены, буквально пережжёными. И я решила попробовать.
  • 05.11.2010 - 18:48
    запах ням, ням, шоколадка с кофейной начинкой(фото)
    Про шампунь из серии "масло какао" я писала здесь (www.irecommend.rucontentbodryashchii-zapa... ) Бальзам-кондиционер для волос "Масло какао"Мгновенно улучшает внешний вид волос. Эффективный уход питание. Аромат удовольствия.
  • 10.01.2011 - 16:34
    Теперь это жуткая дрянь!
    Я обожаю косметику профессиональной линии Lactimilk, с удовольствием пользуюсь и всем рекомендую. Наша отечественная косметика с каждым разом становится всё лучше, ведь и российские производители не стоят на месте, а придумывают интересные новинки. Только завоевать утраченное доверие трудно.
  • 10.04.2016 - 06:25
    Приятное средство. Но что это за запах такой? Почему от открытой баночки все готовы убежать? Расскажу. :-D ))))
    Бальзам этот я купила в дополнение к шампуню из этой же серии в период сильнейшего выпадения волос. Не буду ходить вокруг да около, сразу к делу. Цена на момент покупки составляла около 400 рублей. Объём - 500 г. Дизайн простой, но приятный глазу. Пузатенькая баночка значительного размера.
  • 07.11.2014 - 20:10
    А ведь мог быть идеальным, пока не показал свое истинное лицо +фото
    Во время очередного похода в Фикс Прайс я увидела этот бальзам. Искала как раз для мелированных волос, а тут еще и фирма проверенная, все это за 39 рублей, нельзя не взять. Тем более, что в магазинах видела его за 120 руб.
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 16.02.2021 - 21:58
    И почему я раньше не обращала на него внимание?
    Без краски для волос я уже не могу совсем. Всё-таки возраст и отросшие седые корни дают о себе знать. Чтобы совсем не убить свои волосы одной и той же краской, я стараюсь чередовать разные средства, например, краски и оттеночные бальзамы.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 01.03.2021 - 02:57
    Ох уж этот мощный корейский уход. На повестке дня бальзам, который заменяет мне проф маски☺️
    Привет   Думаю, стоит начать с коротенького рассказа о том, какие же у меня непослушные и капризные волосы, ну как дети, честное слово. Цвет волос у меня природный, длина до пояса, но структура самая проблемная - это когда волосы пористые, пушатся и неаккуратно завиваются при любом удобном случае,…
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 27.02.2021 - 17:49
    История моих волос. Колтуны, которые нельзя расчесать. Только состричь. Как я борюсь с этим. Фото моего кошмара, прикладываю.
    Предыстория. Последние лет 5, а может даже больше, у меня есть проблема, которая сильно портит мне жизнь. А именно, у меня безумно сильно путаются волосы. Учитывая, их структуру жирные около корней, и сухие по длине. Я вынуждена их мыть каждый день.
  • 19.03.2021 - 10:15
    Сэкономить больше 10.000 рублей на покраске волос? Да запросто! Расскажу, как правильно осветить волосы в домашних условиях 🙂❤️
    Привет всем!   Сегодня я хотела бы рассказать свою историю перехода из шатена в блонд   До того, как перекрасить волосы в блонд, я уже красила их в темно-бордовый, но тогда я не использовала никакие осветлители. Чаще брала оттеночные шампуни и бальзамы.
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 20.03.2021 - 21:55
    Применение на пористых волосах: чего ожидать от роскоши 6 масел
    Всем привет! Бальзам L'Oreal Paris Еlseve роскошь 6 масел обещает превратить наши волосы в предмет гордости и богатства, а интернет кишит восторженными отзывами.