Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 03:06

Купила по совету парикмахера, так как очень стали выпадать волосы. Подумала - "за такие деньги, 10 грн., даже если выброшу - не жалко будет". А теперь ЭТО МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ БАЛЬЗАМ!!! Во-первых, я не знаю каким чудом волосы действительно перестали выпадать! Во-вторых, это наверное единственный бальзам, после которого волосы лежат именно так, как мне нужно - легко завиваются, отлично расчесываются, но при этом совершенно не тяжелые - а блестящие и эластичные. Так как я использую очень сильную краску для волос, чтобы добиться светлого оттенка, мне практически никакой бальзам не подходил - волосы были как пакля....особенно после "нумеро"((( А тут - за 10 грн. - чудо))) Теперь я только увижу этот бальзамчик на прилавке - закупаюсь впрок. Может быть он не всем так подойдет, как мне, но я рекомендую!
Достоинства
  • волосы блестят
  • волосы меньше выпадают
  • волосы мягкие и гладкие
  • лежат как надо
  • цена
Недостатки
  • хватает на мало
SunnyNightрекомендует
  • Шампунь и бальзам этой серии мне настоятельно рекомендовала мама, у нее они вызвали настоящий восторг, прям и смягчают и укрепляют, и блеск придают. Конечно после такой рекламы я решила попробовать, но оказалась, мягко говоря, разочарована.
  • Всем приветик! Сегодня расскажу о бальзаме для волос активного действия "перцовый для укрепления волос" от СРК. Сразу скажу, что перца в составе никакого нет, только парфюм красный перец, почему же назвали они его перцовым совершенно не понятно.
  • 11.02.2012
    Добрый день! Купила бальзам с экстрактом перца, читаю отзывы, в общем неплохие, только нет коментарий касаемо блондинок. Девченки, подскажите пожалуйста, подойдет ли этот бальзам для осветленный,сильно поврежденных, сухих, пористых, посеченных волос? Не пересушит волосы экстракт перца?
  • 15.01.2012
    Зимой у меня всегда страшно лезут волосы. Начиталась отзывов про перцовый бальзам и купила себе его. Стоимость кажется порядка 60 руб. У меня от него двоякие ощущения. Сначала мне показалось, что волосы практически перестали лезть.