Опубликовано 25 Август, 2017 - 15:29

63 грн

Здравствуйте, девушки!

На протяжении нескольких лет искала бы средство, которое мои привередливые волосы не отторгали бы. Корни волос быстро жирнеют, при этом кончики оставались нормальными, но при использовании шампуня для жирных волос - кончики пересушивались. Таким средством оказался Шампунь Тайны Сибири Сила здоровья для ежедневнего ухода .

Но все же волосы было трудно расчесывать, поэтому не долго думая, купила бальзам из той же серии (ведь все производители настаивают на том, что их средства действуют лучше вместе).

Характеристики:

- в баночке 300 мл

- цена 63-64 грн (около 2$ с чем-то)

- запах травяной

- сделан в Украине

Sad Сначала о единственном минусе - хренушки найдешь. Вот действительно. Сначала покупала в сети магазинов "Чистый дом", но туда его перестали завозить, несколько раз натыкалась на просроченный товар (а один раз просрочен аж на 2 (!!!!) года), ходила возвращать. Так что с этим будьте очень осторожны. Сейчас беру в онлайн магазине MAKEUP.

Теперь к более приятному:

Smile В составе 0% силиконов, парабенов, красителей.

Smile Запах легкий, приятный - травяной.

Smile Цена - довольно не дорогой и хороший бальзам. Если сравнивать соотношение качества и цены - то мне кажется, что качество выше.

Smile Оооооочень красивый дизайн! Просто бросается в глаза в магазине блестящая и переливающаяся упаковка. Но одно но - на темной части прочесть текст может быть сложновато. + к этому удобная открывашка (обычная, но удобная - раньше крышка вдавливалась и нужно было ВЫДАВЛИВАТЬ бальзам и это жутко неудобно).

Smile Экономичен. У меня волосы средней длины и мне хватает баночки на пару месяцев. Консистенция средняя, те течёт. Но на волосы много не нужно и распределяется удобно.

Smile У меня в тандеме с шампунем волосы стали дольше держать свежесть (мою голову раз в три дня, вместо раза в день или через день). + стали здоровее и быстрее растут. Хотя для меня волосы всегда были проблемой - тонкие и редкие. После использования данной серии начал хоть немного появляться объем.

Вывод: на данный момент - это мой любимый бальзам. Здоровые и мягкие волосы у меня уже второй год!

Читайте также о том, к чему меня привел натуральный кондиционер от ТМ "ЯКА" .

Достоинства
  • Безвредный состав
  • Дизайн
  • Здоровые волосы
  • Травяной запах
  • Экономичен
Недостатки
  • Трудно найти
Savishenkaрекомендует
25.08.2017
Странное название для украинской марки. Назвали бы Тайны Карпат, было б более привлекательно. Laughing out loud Но это такое, придираюсь. На качестве средства название ведь никак не отражается. Big smile Читала описание Ваших волос, узнавала себя. Понимаю Вас, как никогда. Shy
Что- то новенькое Smile
25.08.2017
Айрин.С, да мне даже последний раз в магазине говорили, что "вот конфликт с Россией лалала, наверное поэтому и не завозят". А потом я посмотрела на производство, указанное на упаковке, и сама очень удивилась Shock
Анастаsia, стоит попробовать Smile
30.08.2017
Наслышана об этой марки, одно время даже пыталась поискать в продаже — но так и не нашла. Видимо, стоит поискать получше Wink