Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 15:42

Доброго времени суток! Что необходимо знать, чтобы сделать уход за кожей, максимально правильным? Всегда нужно начинать с очищения кожи. А Вы представляете, что можно сочетать очищение и уход в одном средстве? Именно сегодня, я Вас познакомлю со средством, которое легко и грамотно, сочетает в себе, эти два качества.

Но для начала посмотрим, что обещает нам производитель:

✅ Идеально подходит для ухода за жирной и комбинированной кожей
✅ Очищает кожу от акне. Убирает следы от прыщей
✅ Увлажняет и насыщает кожу кислородом.
✅ Улучшает обмен веществ, существенно замедляет старение кожи.
✅ Способствует расщеплению подкожного жира.
✅ Сгладит проявление растяжек, сделает Вашу кожу чистой, бархатной и матовой!
(для всех типов кожи)(хватает в среднем на месяц использования)

Я уважаю косметические средства, которые работают здесь и сейчас. И результат я вижу, не через год, а сразу после первого применения! Именно, так зарекомендовало себя, скраб - маска "Багамский банан".

Побродив по сайту, я влюбилась в каждый продукт, видно, что производитель вкладывает всю душу и силы, во все средства.

Меня откровенно удивил и порадовал этот факт:

Средства LEMARK разработаны по рецептам Кейт Палмер, косметологом работающим в Лос-Анджелесе с известными актрисами, ведущими, женами политиков и бизнесменов.

Доставка:

Заказанное средство пришло быстро, почтовая коробочка, похожа на упаковку из под пиццы:

Сейчас хочу похвастаться качеством упаковки от производителя:

Тянем за веревочку:

И наконец, достаем короля нашего отзыва, скраб - маску "Багамский банан", дополнительно производитель приложил инструкцию:

Внешний вид:

Скраб упакован в небольшой zip - пакет. Упаковка черная, лаконичная, посередине сверкает название бренда "LeMakr":

Вскрываем пакет, видим внутри, еще один полиэтиленовый пакет, с содержимым скраба:

Мне нравится, что производитель сделал еще одну упаковку. Ее можно брать с собой в душ, не боясь, что пострадает главная упаковка.

Я продолжаю хранить скраб - маску в двух пакетиках, не перекладывая в баночку, мне так удобно!

Консистенция:

Скрабовые частички среднего размера, не царапают кожу. Хотя для чувствительной кожи лица, скраб будет жестковат, именно в таком случае, его лучше использовать, как маску.

Само средство, влажное, маслянистое на ощупь, при соприкосновении с водой, легко распределяется по коже:

После смывания водой, оставляет жирную пленочку, которая спустя время полностью впитывается, и кожа становится бархатной! Никакой липкости и сухости кожи!

Аромат и цвет:

Средство желтого цвета, пахнет банановым смузи! Очень приятно, ненавязчиво, после вскрытия упаковки, я влюбилась в этот запах! Я пробовала разные скрабы, и теперь не понимаю, почему никогда не покупала банановый?

Возможно не все банановые скрабы,так пахнут, но скраб - маска LeMark, пахнет очень волнующее. Сразу представляю себя на отдыхе возле бассейна, попивая банановый смузи!)

Способ применения:

2 в 1. Можно использовать в быстром и медленном режиме. Все зависит от времени. Когда оно есть, я наношу скраб - маску на кожу, аккуратно распространяю по всему телу, или лицу ( за исключением области глаз и губ), и оставляю минут на 10 - 15.

И быстрый способ:

Наношу как обычный скраб, массирую и сразу смываю. Это если времени в обрез.

В двух случаях, средство хорошо себя показало. Но когда ты наносишь на более длительное время, тогда результат просто отличный. Больше не нужны гели для душа, молочко, и крема. Это средство способно заменить все эти средства!

Состав:

банановый экстракт, масло авокадо, коричневый сахар, соль мертвого моря, витамины Е,А, масло макадамии,ингредиент Lemark, органическое оливковое масло, масло ананаса

Исходя из состава, понятно почему средство увлажняет кожу. В составе много витаминов и масел, которые благотворно влияют на кожу. Питая и увлажняя ее!.

А еще хочется отметить, что состав полностью натуральный! Нет никакой химии, Е - шек, и других вредных компонентов!

Цена и объем:

150g/ 150 грн или 5,99$

250g/ 225 грн или 8,98$

Мои впечатления:

Я считаю, что средство на самом деле эффективное! Обещания производителя, полностью выполняются. Средство работает и как скраб, и как маска. Хорошо очищает кожу, но при этом, не травмирует ее.

Несмотря на то, что скраб маслянистый, он не забивает поры, и не делает кожу, еще более жирной. Наоборот, он идеально подойдет жирному и комбинированному типу. Так как, спустя небольшой промежуток времени полностью впитывается, и при этом не оставляя жирного блеска!

Недостатков я не обнаружила, мне подошел и для лица, и для тела. Просто лицо, я вообще практически не массирую, делаю это, в самом конце при смывании. Именно поэтому, моя чувствительная кожа довольна!)

Вывод:

Я конечно рекомендую скраб - маску! С ним, себя можно почувствовать звездой "Instagram". И на сайте, и в Инсте, у этой марки безумное количество фанатов, довольных клиентов, среди который есть даже знаменитости! Я не могу устоять, перед райским наслаждением, и делюсь ссылкой на средство:

Прямая ссылка на скраб - маску

Прямая ссылка на сайт

Спасибо за внимание! Удачного дня!Smile

knigolub-Kaрекомендует
05.06.2016
Упаковано на совесть! Цвет очень понравился, такой веселенький) и вообще, скрабов много не бывает
05.06.2016
Этот аромат свел бы меня с ума Love
отличный скраб, вижу во второй раз! Laughing out loud
05.06.2016
в закладки! хочу себе такой)
05.06.2016
Я по фото сначала не поняла, откуда старая магнитная кассета в посылке? Big smile Потом дошло, что это фотоколлаж.
пахнет банановым смузи
Love
05.06.2016
Ни разу не пользовалась скрабом с бананом))
05.06.2016
Первый раз слышу об этой марке, но в Инсте меня и нет. А скраб очень заманчивый.
05.06.2016
Представляю, какой восхитительный у него аромат. С удовольствием попробую эти скрабы.
05.06.2016
Я заказала такой же скраб - он, и правда, очень крутой Love
Банановый запах я тоже обожаю.
05.06.2016
Название-то какое крутое - Багамский Банан! Я бы только за одно красивое название уже захотела бы приобрести! Smile
пойду лучше скушаю банан Smile
05.06.2016
Скраб на вид и по описанию классный, а вот упаковка может быть и лучшей.
05.06.2016
По описанию скраб впечатляет, люблю такие ароматные средства для тела!
05.06.2016
Я уже люблю этот скраб Love
Только сегодня читаю 7 отзыв о скрабах,и все такие аппетитные Big smile
Выглядит так вкусненько Smile
отличный скраб!
05.06.2016
банан -это что - то новенькое, суперский скраб. Здорово что подходит даже для чувствительной кожи, я думаю тоже была бы в восторге от такого чуда Love
05.06.2016
классный скраб Smile оформление пакета супер!
05.06.2016
Очень люблю такие жирные скрабы, после которых на теле остается масляное покрытие!
Банановый скраб - это что-то новенькое, интересный продукт Smile
05.06.2016
И упаковка интересная, и само средство качественное. Удачное приобретение)
05.06.2016
Мне скрабы в таких пакетах очень полюбились, правда, от этого производителя не пробовала... Представляю, какой аромат у него классный!!!
05.06.2016
этот скраб мне бы точно пришелся по вкусу Smile
Аромат наверное просто бамба Smile
05.06.2016
скраб с таким ароматом мне бы точно пришелся по душе!!! Love
А я везде ищу банановый скраб!!!
05.06.2016
Очень интересный скраб, хотелось бы попробовать.
05.06.2016
Я смотрю скрабы в пакетиках набирают обороты)) Я только познакомилась с Алмеевским, а тут уже новая хотелка.
Роскошное средство
05.06.2016
Какой необычный скраб, представляю какой у него шикарный аромат банана))
Смотрю очень модно стало выпускать скрабы в подобных пакетах Laughing out loud С такой маркой сталкиваюсь впервые, но вы его так вкусно описали, а запах представляю и хочется купить себе такой скраб и балдеть LoveShy
05.06.2016
Это должно быть вкусно..У меня есть только банановый крем,а вот скраба пока не было..Но после отзыва:ХОЧУ! Love
05.06.2016
Мне бы наверно сразу и не понравилось такое Smile
05.06.2016
не представляю, как можно получить экстракт банана, но состав мне нравится!
Прекрасный скраб)
Не ожидала,что скраб может оставлять какую-то жирную пленочку Big smile думаю,мне бы такой подошел как дополнительный уход за кожей ног на летний период Love
05.06.2016
Чего только не придумают))
Ещё 33 комментария