Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 15:24

Пользуюсь этим бибиком уже почти полгода. За это время он меня только радует своим прекрасным запахом, маскировкой и приятными лечебными свойствами...

У меня жирная кожа, зимой ещё начинает немного шелушиться, да к тому же перед КД вылезает много бяк, которые тяжело и долго проходят. Ну и широкие поры, естественно. Мне всегда проблематично подобрать bb крем ещё и из-за своей очень бледной кожи. Так что всё это довольно проблематично...

Случайно меня судьба свела с этим кремом после одного большого разочарования. И вот, я уже полгода не могу нарадоваться, что он у меня есть.) А теперь подробнее...

Пришел он мне в няшной коробочке, которая, к сожалению, не сохранилась. А внутри был данный тюбик. Он сделан из очень приятной на ощупь пластмассы, цвет тюбика тоже очень приятный для глаз.

Объем крема довольно большой. Главное, правильно им пользоваться. Я наношу всегда его очень тонким слоем, потом немного крема вбиваю в проблемные участки. В итоге за 5 месяцев пользования у меня израсходовалось где-то половина тюбика. Но хочу добавить, что пользовалась я им не каждый день.

Хочу отдельно отметить очень удобный дозатор, он совсем тоненький, лишнего не нальете, потому что крем достаточно жидкий.

Крем существует в двух оттенках: светло-бежевый и натуральный бежевый. Я, естественно, взяла светлый. Но вот оттенок меня немного разочаровал. У меня светлая кожа без желтизны, а вот крем желтоват. Спустя время он подстраивается, но всё равно немного, совсем чуть-чуть, желтит. Так что он больше подходит на лето, а для девушек с желтым подтоном кожи он подойдет в любое время года.)

А вот здесь видно, что он становится довольно незаметным после того, как я растерла его. Спустя 10 минут, он ещё более слился с кожей.

О личных впечатлениях. На коже он не ощущается, очень легкий, да и пахнет очень-очень приятно, чем-то натуральным. А ещё я чувствую, как действуют натуральные минеральные компоненты в составе, у меня с ним намного быстрее залечиваются всякие ранки после прыщей, да он и хорошо их маскирует.

Крем замечательный, советую всем обладательницам жирной кожи, потому что он и немного матирует, делает кожу более здоровой и красивой.

Достоинства
  • легкий
  • лечит ранки
  • не забивает поры
  • приятно пахнет
  • хорошая кроющая способность
Недостатки
  • желтоват
  • трудно найти
Natalia_Chрекомендует
17.02.2014
А где вы его купили?))
17.02.2014
Покупала в сентябре на [ссылка], но сейчас его там уже нет. Видела такой в последний раз на ebay и здесь.)