Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 22:50

месяц или более

Давно я использую этот блеск, но отзыв решила написать только сейчас.

Я очень скептична к никс, скандальный бренд. Но все же, продукты для губ у них чаще всего отличные.

Упаковка:

Не прозрачна, отражает оттенок блеска, выглядит стильно. Не царапается.

У меня пока только оттенок Apple Crisp, но в вишлисте еще несколько других. Это яблочный насыщенный оттенок.

Неудобно, что под крышкой всегда собирается много блеска. Но не критично.

Аппликатор удобный, небольшой, не лопаточка. Одного набора на аппликатор хватает, чтобы накрасить губы полностью.

Аромат: приятный сладкий, не навязчивый, на губах его не слышно.

Текстура:

Цвет насыщенный для блеска, но не плотный, но это и не лак. Эффект стекла не дает, но блеск красивый от него.

Применение:

Мои губы:

- в последнее время сухие

- имеют яркий пигмент

- ровный контур

Мои губы без ничего

Блеск в один слой. По контуру собирается в полоску, надо наносить карандаш. Покрытие неравномерное местами. Но довольно симпатичто выглядит и так.

Блеск в два слоя без карандаша. Все так же затекает на контуре. Немного совсем растекается, но не критично. Губы выглядят ухоженно. Чаще всего ношу его так.

Блеск на красную помаду. Здесь выглядит лучше всего. Так он не течет и дольше стойкий. Выглядит очень красиво

Впечатление:

Немного увлажняет губы, не подчеркивает шелушения и сухость. Губы выглядят ухоженно. Не особо липкий для блеска. Стойкость небольшая, но приемлемая для блеска. Цена все же немного завышена, как и весь товар у никс. Очень люблю этот блеск, несмотря на некоторые недостатки

Достоинства
  • Защищают от пересушивания и обветривания
  • Красивые оттенки
  • Красивый цвет
  • Не тестируется на животных
  • Приятно наносится
  • Приятный аромат
  • Смягчают кожу губ
  • Удобное нанесение
  • Цвета насыщенные
Недостатки
  • Не держит контур
  • Нужно использование карандаша
  • Цена завышена
  • Часа за 2 пропадают с губ
Weismannkseniрекомендует
Добрый день! Благодарим за внимание к бренду NYX PROFESSIONAL MAKEUP! Нанесите под блеск карандаш для губ (например SUEDE MATTE LIP LINER) - таким образом Вы усилите оттенок блеска для губ и его стойкость по контуру губ. Вместе сделаем мир ярче!
  • Поняла его не сразу (свотч оттенка Spasibo)
    День добрый, девочки, хочу оставить отзыв о столь неоднозначном и теперь уже любимом мною продукте Мой оттенок называется Spasibo (вообще, данный бальзам представлен в 12 оттенках, каждый из которых называется "спасибо" на 12 языках). Мне нужен был именно нюдовый, неприметный бальзамчик.
  • Никогда такого не было, и вот опять. Бальзам-помада для губ NYX Professional Makeup Butter Lip Balm
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Словами не передать, как я соскучился по декоративной косметике. Сегодня у нас на плахе гибрид декоративки и ухода, который вполне способен занять постоянное место в косметичке многих красавиц ( и красавчиков . Упаковка : сразу заходит с козырей.
  • 10.09.2013 - 18:47
    Так это ведь не бальзам. Это лак для губ.
    Странно,что этот продукт здесь называют бальзамом,коим он не является. Это чистое декоративное средство для губ. Шикарное средство,но все-таки,не бальзам. Оттенок у меня London Hip. Часто в каких-то фильмах или музыкальных клипах я видела на губах какой-нибудь девушки этот эротичный влажный глянец.
  • 08.06.2011 - 15:16
    Ароматные, увлажняющие, необычные!!! Фото
    Привезли мне в подарок целую упаковку бальзамов, я была в восторге!!! Первый раз видела такую интересную, необычную упаковку - вызывает огромный интерес))) У бальзамов для губ Nyx Cup Cake Gloss очень стойкий, яркий запах - малина, клубника, шоколад, глазурь (похож на ваниль).
  • 03.12.2012 - 22:33
    Знала бы - брала бы одну палетку, хотя нет, вообще бы не брала (фото 2 палеток на губах)
    Эти палетки Nyx Lip Gloss Palette я заказывала в американском интернет-магазине cherryculture . Стоимость каждой колеблется от 6 до 8 долларов, в зависимости от скидок на сайте.
  • 15.04.2013 - 18:46
    2 обалденных цвета!! 03 Spirit и 09 Sake!! (+фото)
    Услышав много хороших отзывов про эту помадку - бальзамчик, решила и сама попробовать..) сначала купила цвет spirit, но он мне неочень подошёл, так как у меня кожа бледная и с этим оттенком эта бледность сильно выделялась..
  • 18.05.2012 - 20:29
    Только ради упаковочки... +фото на губах
    На волне эйфории после отличной палетки помад и теней Никс, пробрела эти блески, но меня привлекла в первую очередь упаковка, а не содержимое. 2 "пироженки" раздарила подружкам, так как блеска в баночке действительно много.1) Упаковка Бесподобные пластмассовые пироженки, милые и приятные.
  • 15.02.2017 - 17:01
    Блики золота на губах или Glam Lip Gloss Aqua Luxe GLG 03 в деле.
    Привет любителям декоративной косметики! Впервые о марке Nyx я услышала на просторах Youtube. В основном девушки хвалили эти косметические средства, но были и исключения. Ну, и когда годами смотришь, как что-то нахваливают, то непроизвольно появляется желание это попробовать.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 29.12.2020 - 05:04
    Самый блестящий адвент-календарь 2020 года, полный декоративной косметики NYX. Полная распечатка, фото всей косметики из календаря поштучно.
  • 12.01.2021 - 17:02
    А бальзам хорош! Даже очень хорош! Красиво смотрится и ухаживает за кожей губ. Не растекается, не затекает в складки и не скатывается в белую полоску. Нежный девчачий оттенок 03 Sparkle Rose
    Привет всем читателям!   С момента, когда масочный режим плотно вошел в нашу жизнь, губы я стала красить только стойкими матовыми помадами. Такими, чтобы не размазывались, и не отпечатывались на маске.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 31.01.2021 - 22:28
    Идеальный нюд и шик марсалы. Оттенки 03 и 05. Свотчи, макрофото на губах и 4 макияжа с ними. Какие они стойкие карандаши легендарного бренда?
    Всем здрасте)) Пожалуй, про карандаши для губ от Вивьенн слышали все, а в косметичке 90 моих знакомых точно найдется хотя бы 1 карандаш из классической коллекции.Не так давно вышла линейка устойчивых карандашей с очень универсальной палитрой оттенков, поэтому я не смогла с собой ничего сделать и…
  • 13.12.2020 - 22:39