Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 23:31

Фен-рассческа для меня не заменимая вещь. Сейсас всё сами увидете.

К покупке решилась в тот момент, когда подстригла свои длиннющие волосы до каре.

Волосы у меня не редкие, но тонкие, прямые, без обьема. Поэтому подкручивать кончики наверх либо вовнутрь необходимо для придания ухоженного вида волосам.

Сушу и подкручиваю одновременно, на самой маленькой мощности.

7-10 минут и головушку не узнать. Ровные, блестящие, гладкие, ухоженные волосы (а еще учитывая, что совсем недавно волосы выпадали, секлись после родов и окраски в блонд красками с аммиаком). Но я занялась их восстановлением при помощи корейских средств для волос, стрижки, дарсонваля, безамиачной краски сьез, отказа от обычного фена (а укладки я никогда не делала). Уже есть видимые и ощутимые результаты.

Фен супер, но надо наловчиться. Тяжелый, рука болит при первой недели использования, но потом привыкаешь. Он того стоит.

Добавляю фото после трехминутной быстрой сушки волос.

Моя оценка 4/5.

Будьте красивы!!!

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Довольно таки мощный
  • Дополнительный объем волос
  • Ионизация
  • Качественный
  • Красивый дизайн
  • Мощный
  • Сокращает время укладки
  • Удобные насадки
  • Хорошее качество сборки
  • Яркий и красивый дизайн
Недостатки
  • Не дешевый
  • Тяжеловат
Junonoshkaрекомендует
15.06.2014
У вас великолепные волосы, продолжайте в том же духе
15.06.2014
Спасибо Wink
  • 24.12.2015
    Я просто в восторге от фене-щетки Rowenta brush activ CF 9320. Буквально за несколько минут (примерно 10) можно создать хорошую укладку. Я не люблю пользоваться одновременно и феном и расческой, мне неудобно. И тут как будто для меня создали Ровенточку, чтобы у меня всегда была красивая укладка.
  • 17.03.2015
    Долго не могла решить, брать эту вещь или нет? Долго думала, и вот наконец купила!!! У меня окрашенные волосы, вернее я обесцвечиваюсь. Волосы мягко говоря не айс!!! Ломкие, хрупкие, да еще и волос от природы вьется!!!
  • 27.11.2013
    Полностью разочаровалась в этом продукте:( хотела себе сделать хороший подарок на день рождения, но никак не ожидала, что подарок расстроит до слез. Началось с того, что увидела на этом сайте восторженные отзывы о фен-щетках, и загорелась мыслью купить такой подарок себе на др.
  • 05.11.2013
    Очень рада появлению этой вещицы у себя дома, потому что будучи обладательницей волнистых от природы волос, я последние лет 9 постоянно делала укладку с помощью утюжка для волос.