Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 17:39

Доброго времени суток всем заглянувшим!

В уходовой косметике я отдаю предпочтение продуктам с претензией на натуральность ингридиентов. Так же, выбираю средства с ненавязчивыми и свежими ароматами. В плане выбора геля для душа для меня все свелось к поиску средства с идеальным для меня ненадоедающим запахом и сегодня я хочу рассказать об этом средстве.

В отзыве речь о геле для душа от немецкого производителя NEOBIO. Оригинальное название: Duschgel Energy (Bio-Koffein & Grüner Tee).

Из информации о бренде, которую я быстро пробежала глазами, я бы выделила то, что продукция NEOBIO награждена сертификатом BDIH и знаком ECO Control, что означает контроль используемого сырья, используемого при производстве косметических средств. Так же, я бы отметила то, что продукция данного бренда действительно отличается интересными парфюмерными композициями, который мне пришлись по вкусу.

Состав (INCI):

Aqua (Water), Sodium Coco-Sulfate, Coco-Glucoside, Lauryl Glucoside, Glycerin, Betaine, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Citric Acid, Caffeine*, Camellia Sinensis Leaf Extract*, Potassium Sorbate, Sodium Chloride, PCA Ethyl Cocoyl Arginate, Parfum (Essential Oils), Limonene

Цена и место покупки:

Гель был приобретен в розничном магазин эко-товаров, цена на гель в интернет-магазине на данный момент - 310р. (не помню, честно говоря, отличалась ли она на момент покупки в розничном).

• Гель средней густоты, пенится нормально. Мне очень приятен его запах, его не назвать сладким точно, поэтому длительное время он мне не надоедает. Те, кто любят туалетные воды в названии которых присутствует "зеленый чай", наверняка тоже оценят этот гель для душа. Так же радует его состав и то, что расходуется он с умеренной скоростью.

• Для использования, как правило, я переливаю гели из подобных туб во флаконы с дозатором, но в случае с этим гелем обошлось без этого. Упаковка оказалась достаточно удобной для использования. Выполнена она из добротного пластика.

• Даже в зимнее время года он не пересушивает и не стягивает кожу, как бывает с многими гелями.

Спасибо за внимание к отзыву!

r.nixрекомендует
21.04.2017
Может попробую, спасибо за отзыв. Smile