Опубликовано 25 Март, 2020 - 00:08

216 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! ???

В семьях с детьми особенно актуальным является экономичное средство для стирки, отлично справляющееся с пятнами и загрязнениями.

У меня аллергенный малыш и мне с особой тщательностью приходится подбирать все средства. Герой сегодняшнего моего отзыва - Концентрированный гель для стирки Reflect Baby Gel.

Reflect Baby Gel

Это мое любимое средство для стирки детского белья (и не только детского)!

Его можно применять и для ручной, и для машинной стирки!

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ?

Бренд: Reflect

Объем: 800 мл.= 50 стирок.

Цена: 216 руб.

Производитель/Страна: Neon Corporation Pty.Ltd. /Австралия

Где купить: ссылка на товар

Вот что рассказывает о своем продукте производитель:

Специально разработанная формула содержит натуральные растительные ингредиенты.

РЕФЛЕКТ БЕБИ ГЕЛЬ абсолютно безопасен для стирки детской одежды с первых дней жизни ребенка, а так же для людей с чувствительной кожей. Антибактериальный – убивает 99,9 % бактерий без вреда для здоровья.

На натуральных ароматизаторах.

Для всех типов ткани, включая ткани "GORE-TEX" и шерсть.

? СОСТАВ ?

Anionic and nonionic biodegradable surfactants 12-30%, natural fragrances, proprirtary plant derived ingridients.

Биоразлагаемые анионные и неионогенные ПАВ 12-30% , натуральная отдушка, специальные растительные компоненты.

Состав полностью безопасен, экологичен и гипоаллергеннен.

Гель универсален - подходит и для ручной, и для машинной стирки.

? СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ?

Применение для машинной стирки:

мягкая жесткость воды (слабое загрязнение - 2/3 колпачка, сильное загрязнение- 1 колпачок),

средняя жесткость воды (слабое загрязнение - 1 колпачок,

сильное загрязнение- 1 2/3 колпачка),

жесткая вода (слабое загрязнение - 1 1/3 колпачка, сильное загрязнение- 2 1/3 колпачка).

Ручная стирка - 2/3 колпачка на 7 литров воды.

? УПАКОВКА ?

Белый пластиковый флакон с наклеенной этикеткой с изображением мамы и малыша.

Reflect Baby Gel

На обратной стороне указана вся необходимая информация о средстве, составе, способе применения и производителе на английском языке.

Дистрибьютер для удобства наклеил также русскую версию перевода.

Reflect Baby Gel

Под закручивающейся крышкой-колпачком находится очень удобный прозрачный пластиковый дозатор - с одной стороны немного выше, с противоположной - открытый, без стенки.

При добавлении средства в колпачок или машинку ничего не проливается.

Reflect Baby Gel

Форма флакона позволяет удобно брать гель в руку: с одной стороны флакон закруглен, с другой - четкий и немного расширен:

? КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ ?

Абсолютно прозрачный концентрированный гель.

? ЗАПАХ ?

Нежный, мягкий, приятно пахнущий травами. После стирки белье сохраняет ненавязчивый нежный аромат.

? ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ?

Я очень часто пользуюсь Reflect Baby Gel около 1,5 лет (для себя совершенно случайно открыла, когда сыну было 6 месяцев).

? Мое применение:

Я использую на 5 кг белья - 1 колпачок геля и стираю обычно на 40 градусах. Но диапазон температурного режима стирки - 10-100 градусов. У меня вода средней жесткости.

При сильных загрязнениях увеличиваю дозировку геля в 2 раза. Это чуть меньше рекомендованного, но, тем не менее, гель все прекрасно отстирывает.

Но при стойких пятнах я все же использую пятновыводитель этой же фирмы.

Средство суперэкономичное. Одного флакона средства мне хватает на месяц при усиленном режиме стирки в воде средней жесткости..

❤ Мне очень понравилось, что:

✔ Гель ни разу не вызвал аллергии у малыша. Он отлично подойдет и взрослым с чувствительной кожей.

✔ Супернежно пахнет (терпеть не могу резкие отдушки)

✔ Белье полностью выполаскивается даже без функции дополнительного полоскания

✔ Нужна очень маленькая дозировка.

✔ С пятнами и грязью гель справился на отлично.

✔ Можно спокойно стирать мембранные комбинезоны, не боясь испортить ткань.

✔ Экологичен и антибактериален (убивает практически ?% известных бактерий)

✘ Из минусов - не везде продается.

? Я с удовольствием рекомендую гель Reflect Baby для покупки и ставлю средству 5 звезд.

? Спасибо за внимание!!! Буду рада, если мой отзыв поможет вам в выборе покупки!

Достоинства
  • Отлично справляется с загрязнениями
  • Приятный легкий запах
  • Убивает микробы
  • Экологичный состав
  • Экономичен
ZA_RINAрекомендует
Я такой даже и не видела, хотя всегда в поиске качественного геля для стирки детского белья)
25.03.2020
Случайно наткнулась на Wildberries. У этого бренда ещё есть DUO линейка - тоже неплохая. Качество, сравнимое с биосредствами типа BioMio, но цена дешевле. В рознице не видела.
Biomio классные! Значит нужно идти на вб искать
25.03.2020
Мне гель для посуды BioMio нравится))
01.06.2022
можно попробовать, поищу