Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 07:10

Всем привет. На КрасоткуПро я перебралась с другого ИМ, когда там начались "чудеса" с доставкой и ассортиментом. Посмотрела по истории заказов, я там уже ровно 2 года, пришла в феврале 2020. За это время сделано 9 заказов почти на 20 000. Не так уж много, если учитывать, что в первое время я заказывала по 2-3 позиции товара.

На сайте просто огромный ассортимент всего-всего-всего. Я заказываю там только товары для маникюра. Пришла сюда за гелем для наращивания, а по "ходу пьесы" познакомилась со многими интересными марками.

Итак, начнем.

Регистрация простейшая и не займет много времени.

На Krasotkapro очень удобный поисковик. Товар можно отсортировать по видам, брендам, цветам, стоимости.

Можно подобрать сразу набор.

Если не готовы сразу сделать заказ, добавьте товар в избранное, не придется снова искать его.

А из Избранного уже одним движением переносим в корзину.

Тут у меня вылезает подсказка. Ага, можно добавить еще что-нибудь нужное, и доставка будет бесплатной. Бесплатная доставка предлагается при заказе от 2500 рублей.

Из приятного: на сайте постоянно какой-то товар участвует в акции. Это может быть скидка 20, 30, 40 процентов. А может быть 2=3. Или же закажи что-то, а к нему получи то-то.

Акционный товар меняется каждые 2 недели. Вот этой акцией я, кстати, пользовалась.

У меня 3 полигеля от ВНМ: прозрачный, белый, камуфлирующий.

Также по акции 2=3 заказывала гель-лаки. Получается очень и очень выгодно. Очень люблю миниатюрки от Masura.

Порадовали также плотным пигментом Uskusi.

И моя большая любовь: Irisk.

Конечно, не только акционный товар попадает ко мне в корзину. По мере необходимости заказываю поштучно базы, топы, праймер, интересные оттенки новых марок.

Или что-то из неопробованного старого.

Кроме гель-лаков брала на Krasotkapro пилки.

Типсы для отработки дизайна с подставкой и дисплеи для демонстрации.

Для ознакомления товары заказываю с осторожностью. Незнакомые продукты строго по 1 наименованию, так меньше вероятность купить то, что абсолютно не понравится. Так, например, меня разочаровал вот этот гель-желе.

А вот мои любимчики, которыми я пользуюсь с 2009 года.

Конечно, на фото далеко не все мои покупки. Более того - это лишь малая их часть. И коллекция постоянно пополняется.

К каждому товару дается подробное описание.

В видео и статьях можно найти интересные мастер-классы.

Часто показано, как тот или иной гель-лак выглядит при нанесении в 1-2-3 слоя.

Под описанием идут отзывы и вопросы по продукту.

Ценовая политика сайта пока что привлекательная. Многие товары тут можно купить дешевле, чем в других местах, а уж по акции и вовсе выгадать приличную сумму.

Получить заказ можно в пункте выдачи Ozon, в постаматах, через почту. Я обычно выбираю постамат, заказ доставляется через 2-3 дня. Об этом приходит уведомление в СМС. Также имеется курьерская доставка, но для себя считаю ее неудобной.

Оплатить можно на сайте или при получении. Обычно я оплачиваю по факту, но однажды пришлось воспользоваться оплатой на сайте, так как постамат, куда пришел заказ, оплату по техническим причинам не принимал. Все прошло быстро, свою посылочку я получила.

Все приходит тщательно упакованным. Коробка полна пенопластовых деталей, предохраняющих товар. Хрупкое дополнительно упаковано в пупырку или пакет. Ни разу мне не пришлось столкнуться с повреждением товара.

Для меня Krasotkapro - идеальный ИМ. Даже такому капризному клиенту, как я, придраться не к чему.

Отзывы на некоторые из моих покупок:

Гель-лак для ногтей RuNail MultiLac

Гель-лак для ногтей RuNail INDI TREND

Гель-лак для ногтей Cosmake

Гель для моделирования? Вы ничего не перепутали? Как я чуть все ногти с этим гелем не запорола.

Полигель для наращивания ногтей PASHE

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Заказы хорошо упакованы без повреждений
  • Много вариантов доставки
  • Огромный выбор
  • Удобный и понятный сайт
Недостатки
  • Не обнаружено
Анна Пчелкинарекомендует