Опубликовано 26 Июль, 2015 - 12:09

Всем привет!!!

Сайт goodzon - это интернет магазин для досуга. Книги, пазлы, игры, вышивка и рукоделие, косметика.

Узнала я о нём сравнительно недавно, искала книги С. Кинга и наткнулась на этот сайт. Зарегестрировалась и сразу не решалась делать заказ, ведь отзывов на этот сайт не нашла.

Для первого раза я заказала несколько недорогих женских романов, в случае чего такие книги и потерять не жалко и цена невелика , первый заказ я делала 27.06, пять книг на суму 165 гривен это уже с учётом доставки около 20 гривен. Метод доставки выбрала через службу Новая Почта, пришла посылка на третий день.

Всё к щастью прошло гладко, прсылку забрала, книги в идеальном состоянии.

Второй раз заказ делала 19.07, пять книг на сумму 302 гривны. Заказы от 300 гривен пересылаются бесплатно.

Посылка упакована в картон а сверху в простую оберточную бумагу.

Вот мой второй заказ:

Достоинства сайта. (о книгах)

1 Огромный ассортимент, художественная, прикладная, учебная, ну все варианты литературы.

2 Возможность выбора языка. Книги можно выбрать и на украинском и на русском языках.

3 Возможность выбора цены. К примеру я хочу купить роман "Грозовой перевал" , эта книга есть от 4-3 издательств, в переплёте, в обложке, в подарочном варианте, соответственно и цена разная и можно выбрать более оптимальную для себя.

4 Удобность пользования сайтом. Регистрация быстрая и лёгкая. В личном кабинете всегда можно посмотреть свои прошлые заказы. Есть список желаний и корзина. Функция сообщения о наличии отсутствующего товара.

5 Обслуживание на высшем уровне. Есть быстрая связь, можно on-line связаться с оператором и задать интересующий вопрос, в чате Вам ответят в течении минуты ( это можно делать любому посетителю даже без регистрации)

6 Удобность заказа и выбор доставки. Заказ можно сделать заполнив соответствующую форму, а можно и функцией быстрый заказ, нажимаете на кнопочку и в течении полу часа вам п резвонят (я пользуюсь этой услугой, так удобнее). Доставка в трёх вариантах: Почта, Новая почта и курьерская.

7 Лёгкость оплаты. Я оплачивала посылки по факту, когда я их получала, но можно оплачивать и через карту, а вскоре обещали ввести оплату WebMoney.

Кроме того на сайте можно найти много другого интересного.

Рекомендую!

Достоинства
  • Сравнительно недорого
  • Удобно
  • Хорошее отношение к клиенту
Aeternumрекомендует