Опубликовано 16 Январь, 2014 - 22:17

Всем здравствуйте!))) Начну с того, что я заядлый парфюмерный маньяк, моя коллекция постоянно обновляется, меняется, расширяется) Аромат ру мне посоветовала сестра, заказывала она с него постоянно (на протяжении лет 7, а может и больше), и ни разу не усомнилась в подлинности парфюмов. Моей дружбе с этим магазином уже 4 года, подсадила на него и маму, и подруг, все довольны.

Итак, чем мне он нравится?

• доставка в выбранный вами день и время;
  • качественная продукция;
  • цены ниже, чем в магазине;
  • большой выбор;
  • отлаженная работа менеджеров, не успел сделать заказ - уже звонят подтвердить (если выбираешь доставку на следующий день, а если, например, вам удобно принять курьера через 3 дня - вам позвонят за день до этой даты);
  • вежливые сотрудники, курьеры (ни разу не столкнулась с хамством);
  • доставка от 700 руб. - бесплатно, до 700 руб. - 148 руб., но я ни разу платной доставкой не пользовалась, если взять недорогие духи, например за 500 руб, и прибавить доставку - получится 650 руб, уж лучше я на эти деньги что-то путное себе закажу, миньку духов, тушь и т.п. и доставка будет бесплатно)) Также у них есть пункты самовывоза, но они платные - 111 руб, раньше на м. Пл.Ильича у них был бесплатный пункт самовывоза, очень удобно было, жаль, что убрали((( ;
  • скидки постоянным клиентам, после оплаты первого заказа - скидка 3% на все последующие заказы (так что не забудьте зарегистрироваться!), потом после достижения суммы оплаченных вами заказов 11100 руб - скидка 6%, и т.д. Ах, да, очень приятный факт - скидка ко дню рождения - 15% (ехууууууу...)
  • имеется у них такая штука как дисконтно-бонусная карта [ссылка]. Подробно о ней можно почитать на сайте, но смысл в том, что вы покупая эту карту ( 555 руб), и оплачивая заказы, вы копите на ней миллилитры, за каждые полные 1110 рублей заказа начисляется 2 мл на парфюмерный счет, а за покупку менее 1110 рублей начисляется 1 мл, потом, в соответствии с накопленными миликами можно получить парфюмку бесплатно;
  • есть раздел распродажа и специальные цены;
  • есть тестеры с очень приятной ценой;
  • приятно и то, что к каждому заказу можно выбрать один или 2 (в зависимости от суммы заказа) пробника парфюмерии, или какие-то подарочки, которые они периодически дарят за заказ, мелочь, а приятно)

В общем, крутой магазинец, даже не знаю, что из минусов отметить, разве что только, не все позиции, представленные на сайте имеются на данный момент в наличии, но я обычно отслеживаю, и некоторые, даже редкие парфюмки, удается отловить)))

Советую его, своего друга и товарища, и обязательно выложу чуть позже фото некоторых парфюмок, купленных там)

Спасибо за внимание, всем удачных покупок!!!)))

Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
  • Вежливые сотрудники
  • Оригинальная парфюмерия
  • Подарочки
  • Скидки
  • Цены ниже, чем в магазинах
anastasia88рекомендует
17.09.2016
Добрый день! Скажите, где там регистрация? С телефона найти невозможно.. И ещё вопрос, они во все регионы присылают?