Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 17:49

Как ярая поклонница тайской зубной пасты и еще некоторых тайских товаров, без которых мне будет трудно обойтись, долго искала интернет-магазин в соотношении: цена/качество/сервис/широкий ассортимент. Иии... методом проб и ошибок, а точнее проб и переплат набрела на магазин Сиам Сабаи.

На Сиам Сабаи меня разу же порадовали достаточно низкие цены (дешевле чем у их конкурентов) и ассортимент на любой вкус (нашла все, что искала и даже больше, взяла много незапланированных товаров). Добавил также моей лояльности к магазину тот факт, что после первого заказа там получаешь 5%-ю скидку на следующие покупки, а после третьего заказа 7%-ю.

Привожу скрин, в котором можно увидеть категории ассортимента, как видите, что там только не продают.

Делала заказы на данном сайте уже 5 раза. Беру сразу про запас, так как доставка за 1 кг. обходится около 550 рублей (в зависимости от соотношения бата к рублю и тарифов почты Тайланда) и надо обязательно набрать на этот 1 кг. оплаченного веса товара, чтобы не платить за доставку просто так. Ниже скрин суммы моих заказов и количества заказанных единиц (суммы выходят скромные,если еще учитывать, что в одном заказе только доставка обошлась 892 руб.).

Еще стоит отметить сервис: администратор сайта отвечает на все вопросы, клиенты оставляют отзывы, которые публикуются независимо от того хвалебные они или же наоборот. Если обратиться могут даже найти товар, который не представлен в прайсе именно под Ваш запрос. Служба поддержки клиентов после покупки тоже хорошо работает, быстро отвечает на всяческие обращения и вопросы (например, однажды сборщики пересортили мне крема, которые внешне были очень похожи, вместо антицеллюлитного отправили крем для лица, о чем я написала в службу поддержки предложила выход, на что они быстро среагировали и согласились с моим предложением) . Заказы собираются быстро, после отправки на электронную почту приходит письмо с фото посылки и номером для ее отслеживания. Еще всегда вкладывают с заказом какие-нибудь образцы продукции на пробу..

В общем, я рекомендую всем любителям тайских товаров заглянуть на данный сайт. Надеюсь, что все товары, представленные на сайте подлинные (ну не верит моя русская душа, привыкшая, что на ней постоянно делают деньги, что дешево может быть качественно),...А если у кого возникли сомнения после применения, каких-либо средств, приобретенных на данном сайте, прошу обязательно делиться, из того что я купила и уже опробовала - все оказалось качественным, только паста как-то не очень отбеливает, хоть и брала разную, сравниваю с теми пастами, которые привозила из Тайланда. Я еще не раз планирую делать заказы именно на этом сайте и заказывать и другие товары, мне очень интересны Ваши мнения. Так что девочки, не поскупитесь на правдивые отзывы о магазине и товарах и оставляйте комментарии:)

P.S. Для удобства решила оставить код на 7%-ю скидку в интернет-магазине Сиам-Сабаи прямо здесь: при оформлении заказа вводите код 2013.

Отзывы на самые запоминающиеся тайские товары, приобретенные в Сиам Сабаи:

Одна капсула моментально поможет вернуть красоту Вашим волосам?! Дешево и действенно!

Отличная маска для волос с ароматом цветков фпанжипани, всего за 151 рубль за 500 мл.

Термоядерный крем для выжигания целлюлита + фото ягодиц и зоны галифе до и после

Сужающие шарики для влагалища. Реально яркие ощущения, противовоспалительный эффект! Есть ли побочные?+мнение специалиста.

Палочка для сужения влагалища. Хотите новых ощущений?Берите! Я уже взяла. Но...нашла средство более подходящее для себя, правда из той же "тайской оперы"

Отличное мыло для упругости проблемных зон всего за 38 рублей

Кто бы мог подумать?! Или как я за 38 рублей сделала свою грудь более упругой и привлекательной:)

Эффективные таблетки от симптомов простуды и гриппа

Достоинства
  • Их много
Недостатки
  • - не обнаружено
Baggi91рекомендует
А у вас случайно нет скидочки в данном магазине , может поделитесь???? (если есть , конечно) . Спасибо
07.12.2017
2013 скидка 7%
21.01.2017
Инна Юрьевна Важная, скинула код на 5%-ю скидку в личном сообщении:)
Спасибо!!!!!!!!!! Love Красоты Вам!!! Wink
03.02.2017
А мне не скинете код на скидку, если можете? Innocent
03.02.2017
nagisa , могу, отчего нет, и вам скинула код на скидку:)
09.02.2017
Здравствуйте, а можно и мне скидку, пожалуйста?
10.02.2017
irina_kalugina, здравствуйте, и вам отправила:)
30.03.2017
Здравствуйте! Спасибо за полезный отзыв! А можно и мне скидочку скинуть?)))
30.03.2017
marussska, здравствуйте!
Код отправила в личку:)
01.04.2017
Здравствуйте, я тоже хочу скидку, пожалуйста)
15.04.2017
Nstaizsibiri, здравствуйте. Отправила код в личном сообщении:)
15.04.2017
Smile спасибо
23.05.2017
Спасибо за отзыв! Не поделитесь скидочкой и со мной Innocent
26.05.2017
Olka_olka95, отправила код в личном сообщении:)
29.05.2017
Доброго времени суток всем и особенно любезной(ому) Baggi91.
Хочу сделать заказ в этом магазине,но доставка дороговато получается.... Baggi91 поделитесь купоном на скидочку,пожалуйста Shy Shy Shy
Благодарю и всех благ.
29.05.2017
Приветствую, svet22. Код на скидку отправила в личном сообщении. С доставкой согласна, действительно, дороговато выходит, но оно, в принципе, того стоит:) Код на доставку не распространяется, но все равно дополнительная скидка на товар хоть и немного, но душу греет:)
10.02.2018
какой толк от скидки если они цены подняли? есть сайты с ценой ниже чем у сабая,написала я им что нашла цену ниже чем у них,дала ссылку на магазин,цену так и не снизили а наоборот подняли ещё!
11.02.2018
Последний раз покупала в Сиам Сабаи в конце 2017 года, тогда цены (на все позиции товара, что мне были интересны) были дешевле чем в других интернет-магазинах. Сейчас не знаю, давно не мониторила. Но скоро собираюсь снова делать заказ, так что буду рада, если отправите и мне ссылку на этот другой интернет-магазин с более интересными ценами - погляжу, что предлагают и возможно на этот раз сделаю заказ не в Сиам Сабаи Smile
11.02.2018
я заказываю и в сиам сабае и в сиамаркете оба магазина хорошие, но цены нужно мониторить. Сабай опять их поднял после инвентаризации,в том числе и транспортные,я хоть успела пару заказов сделать до увеличения.Сейчас пока на сиамаркет вернулась,жду когда сиам снизит цены.На сиамаркете у меня хоть и 3 процента,а не 7, но всё равно пока выходит дешевле.Я тоже делала заказы эти в конце 2017 тогда действительно у них цены были дешевле чем у других и куча акций.