Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 11:49

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Мой уход за кожей лица делится на дневной и ночной уход. Очень люблю когда ночные крема работают пока я сплю, поэтому выбираю крема с коллагеном и витаминами. Продолжая своё знакомство с Израильской косметикой, я отдала воё предпочтение крема для лица от компании Sea&Energy. Он является антивозрастным ночным кремом с коллагеном и витамином Е. За две недели использования он показал отличный результат, поэтому мне хотелось бы рассказать сегодня о нём чуть подробнее.

От производителя

Насыщенная ночная формула крема активно питает и регенерирует кожу на клеточном уровне. Высокая концентрация коллагена заполняет морщины изнутри, выравнивая рельеф и обеспечивая видимую подтяжку контуров овала лица. Витамин Е эффективно увлажняет и омолаживает, повышая эластичность и упругость. Входящие в состав экстракт корня имбиря и масло ши улучшают обменные процессы эпидермиса, делая кожу мягкой и гладкой, и даря ощущение комфорта сразу после нанесения. Крем обладает выраженным антиоксидантным эффектом, прекрасно тонизирует и улучшает цвет лица. Утром ваша кожа будет выглядеть свежей и отдохнувшей, а от тусклости и усталости не останется и следа.

Общая информация

Наименование: Анти-возрастной ночной крем-лифтинг с коллагеном и витамином Е

Бренд: Sea&Energy

Страна производства: Израиль

Объём: 50 мл

Цена: 550 рублей

Упаковка

Если говорит об упаковке, то она весьма стандартная, нет ничего необычного.

Перед нами картонная коробочка выполненная в спокойных бело-розовых цветах. Спереди мы видим название средства и для чего оно предназначено. С составом и способом использования можно ознакомится на обороте упаковки. Подробная информация о производстве и производители можно найти на дне упаковки. Внутри находится небольшая стеклянная баночка , которая выполнена в минималистичном дизайне. Сверху располагается винтовая крышка, а под ней есть дополнительная защитная мембрана от протекания. Немного расстроилась, что нет лопатки, потому что именно такой формат крема предпочитаю доставать лопаткой, но у меня всегда они есть от других кремов.

Текстура

По своей консистенции средство довольно плотное.

Текстура кремовая и достаточно густая. В летний период я стараюсь избегать подобных текстур, так как боюсь забитых пор. В данном случае крем распределяется и ложиться легко. При затесте на руку чувствуется лёгкая маслянистость, но это нормально, так как в составе плотные масла.

Аромат

Аромат очень приятный, чувствуется косметическая отдушка, но она не навязчивая и не химозная. После нанесения на кожу практически сразу выветривается и не доставляет дискомфорт.

Состав

Water, Glycine Soya (Soyabean) Oil, Avocado(Persea Gratissima)Oil, Sweet Almond(Prunus Amigdalus Dulcis) Oil, Ginger(Zingiber officinale) Root Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrolyzed Collagen, Glyceryl Stearate SE, Cetyl Alcohol, Cucumber (Cucumis sativus) Extract, Passion Flora (Passiflora incarnate) Extract, Pomegranate (Punica granatum) Fruit Extract, Polysorbate 20, Bees Wax (Cera alba), Shea (Butyrospermum Parkii) Butter, Palmitoyl Tripeptide-5, Mineral Oil, Mikrokill Cos, Quince(Pyrus Cydonia )Fruit Extract, Panthenol, Phenoxyethanol, Tocopherol, Carbomer, Dead Sea Salt, DMDM Hydantoin, Fragrance.

Использование

Уверена все знают как пользоваться кремом и я на буду расписывать подробную инструкцию по его нанесению, скажу лишь одно, что необходимо хорошенько очистить лицо и лишь потом по массажным линиям нанести крем.

Отмечу, что распределяется он довольно хорошо, но вот впитывается дольше, чем тот же дневной крем. После нанесения сразу спать не иду, жду несколько минут пока он полностью впитается. Неприятных ощущений при этом нет. Я практически сразу после впитывания крема ощущаю комфортность кожи. Она словно моментально питается и наполняется изнутри, даря при этом полный комфорт.

Результат

Результатом я осталась очень довольна. Крем активно работает пока я сплю. Коллаген заполняет все мои морщинки изнутри, выравнивает рельеф и цвет лица.

Кожа напитанная и очень мягкая на ощупь, к ней так приятно прикасаться. После использования нет липкой пленки, стянутости и тем более шелушений. За счёт витамина Е, кожа увлажнена и заметно стала более упругой. Теперь каждое утро моя кожа свежая, отдохнувшая и подтянутая.

Вывод

Подводя итог, скажу, что я осталась очень довольна кремом для лица от фирмы Sea&Energy. Это отличный антивозрастной уход в ночное время суток. За счёт коллагена и витамина Е на утро лицо выглядит потрясающе. Кожа чистая, увлажненная и мягкая. Я очень довольна израильским уходом и однозначно могу рекомендовать эту косметику.

Заказать по выгодной цене можно на официальном сайте Doctor sae

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Анти-возрастной крем
  • Кожа нежная
  • Консистенция
  • Питательный
  • Приятный аромат
  • Произведено в Израиле
  • Состав
  • Увлажняющий
Недостатки
  • Нет
Sashylys_lexsрекомендует
30.09.2021
Наслышана об израильской косметике, но никогда не пробовала. По описанию очень понравился!
30.09.2021
Какой отличный крем! Не слышала про него ранее.
Израильскую косметику люблю и цена достаточно не дорогая.
Согласна, отличный крем.
Мне такой срочно нужен 😁
30.09.2021
О отличный крем, на заметку надо взять
02.10.2021
Да, осень классный крем, который я рекомендую
отличный крем!
30.09.2021
Классный крем,пока спите он работает. Эффективный крем
Тоже сейчас таким начала пользоваться - сравню впечатления)
30.09.2021
Люблю такие маслянистые кремы.
30.09.2021
С удовольствием попробовала бы, по описанию понравился.
При возможности попробуйте
30.09.2021
такой крем мне не помешает. у бренда приобретала крема - очень классные и экономичные
Хороший крем
30.09.2021
Здорово, что такой эффект хороший
Неплохой рабочий крем
30.09.2021
Популярный бренд, многие хвалят.
02.10.2021
Я с брендом почти 2 года знакома, очень нравится)
30.09.2021
ЗНаю этот бренд, хорошие у них крема)
Мне он тоже очень понравился Innocent
Хороший крем от морщин
01.10.2021
Стоит присмотреться, хороший крем)
По описанию крем хорош!
Замечательный крем. Присмотрюсь.
02.10.2021
Присмотритесь, рабочий и не дорогой крем)
Отличный крем)))
02.10.2021
Забрала в закладки, чтобы не забыть) очень хочу познакомиться с израильской косметикой)
05.10.2021
Отличный магазин, с удовольствием воспользуюсь