Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 16:45

Очень люблю кино, особенно люблю смотреть его в кинотеатре, то есть на большом экране. Года 2 как хожу только сюда. Удобное месторасположение: в центре, рядом с метро. Много залов, первый сеанс в 9 утра. Стараюсь ходить на утренние сеансы, так как ни не дорогие. Зачем платить 300-400р., если его же можно посмотреть за 150р. Да и в утренние сеансы залы полупустые, что очень радует, никто не сидит рядом и не грызет поп-корн. Покупаю всегда билеты онлайн. Прихожу в зале в терминалах распечатываю билеты и в очереди не надо стоять. Один раз было такое, что терминалы не работали, пришлось в очереди простоять, чуть на сеанс не опоздали с подругой. Рекомендую!

Достоинства
  • Дёшево
  • Много залов
Anasteysha888рекомендует
23.02.2016
ни разу здесь не была, надо заглянуть) мне еще нравится кинотеатр Октябрь на Арбате
  • 24.02.2016
    Всем Доброго Времени Суток. Мой отзыв будет о киноцентре "Соловей" в "Пресненском" районе Москвы. Данный киноцентр расположен крайне удобно: три станции в пешей доступности (Краснопресненская -кольцевая линия, Баррикадная и Улица 1905 года - Таганско-Краснопресненская линия),- всё в пешей…
  • 03.05.2019
    Купили билеты на 2 сеанса дочке на мультик, сами в то же время хотели пойти на фильм.   Билеты купили через сайт кинотеатра, всё подтверждено, билеты пришли и т.д.   По приезду и распечатке билетов в терминале узнали, что бронь не действительна.
  • 14.11.2015
    Кинотеатр я искала по принципе ближе и дешевле. Выбор уже давно пал на Киноцентр Соловей. Тут пожалуй самый дешевые билеты в центре. На утренние сеансы цена в зависимости от времени, обычно до 11 утра, примерно 100-200 рублей. В киноцентре 24 зала, из них 15 3D.
  • 13.04.2016 - 08:19
    Устами участника выставки. Экспоцентр, куда идти и что делать.
    Уже второй раз моя компания принимает участие в выставке строительных материалов в Московском Экспоцентре на Красной Пресне . Мнение за два года у меня сложилось вполне определенное. Но давайте по порядку. Центр находится совсем близко от Москва Сити.   ОРГАНИЗАЦИЯ Всегда на высоте.
  • 21.01.2020 - 16:01
    Главный каток страны - какой он? Мои впечатления от посещения ГУМ-Катка на Красной площади в 2020 году ⛸
    Привет, друзья! Не поверите, но крайний раз до 2020 года я была на катке 10 лет назад! Почему-то обстоятельства складывались так, что долгое время я не доезжала до льда. И вот, наконец-то, доехала!
  • Отличный парк! Для тех, кто живёт рядом - идеально!
    Здравствуйте, дорогие друзья! В центре Москвы, в шаговой доступности от метро 1905 года - расположился парк. Рядом офисы, стройка, не так далеко Зоопарк, а здесь тихо (шучу, конечно: стригут газон, бегают дети - тихо здесь бывает, наверное, только ночью).
  • 23.06.2018 - 00:16
    Понравится и взрослым и детям!
    Вся страна теперь в футболе и особенно Москва.Множество фанатов и просто гостей города присутствуют просто везде. Всё проходит в позитивной обстановке и основное скопление людей на Красной Площади. В этот раз, прямо перед ГУМом открылся парк футбола ЧМ-2018 на Красной площади.
  • 04.12.2018 - 21:06
    Самая-пресамая новогодняя выставка!
    Очень интересно, почему такому удивительному явлению, которое носит название Выставка "Новогодние елки в ГУМе на Красной площади", до сих пор никто на Айреке не уделил отдельного внимания!!!
  • 04.02.2022 - 18:34
    Гум-Ярмарка на Красной площади в Москве 2021-2022 гг. Кто еще не был? Обязательно сюда приезжайте! +очень много фото с ярмарки.
    Всем привет!   Новогодние праздники и каникулы закончились, оставив за собой минуты радости от подарков и встреч с близкими. Пришли будни, суровые и тяжелые, а так иногда хочется вновь окунуться в атмосферу праздника!!!)) К счастью, есть место, которое обладает именно такой атмосферой- это…
  • 09.04.2014 - 18:15
    Испортился
    Начитавшись хвалебных отзывов на идущие в прокате фильмы решили сходить на один из них. В "Киноцентр на Красной площади" ходили часто, заранее бронировали билеты и все устраивало. Но в этот раз все пошло не так с самого начала.
  • mao аватар
    09.11.2012 - 18:12
    Прошлый век
    Я был в 7 зале. Это что-то, маленький экран, довольно неуютное помещение, очень маленький подъем между рядами (сядет кто повыше перед тобой - ничего не увидишь совсем). К тому же кресла просто убогие, в одном положении и не отклоняются назад.
  • 30.05.2016 - 16:54
    Лучший кинотеатр из всех, что я видела
    Доброго времени суток всем! сегодня хочу поделиться своим отзывом о кинотеатре города Анапа "Киноцентр на Красной". Кинотеатр расположен в большом торговлм центре. Рядом с ТЦ имеется большая удобная стоянка, всегда можно найти место. Сам кинотеатр довольно большой: несколько обычных залов и IMax.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 24.04.2022 - 21:41
    ⭐ Волшебная атмосфера и усталые, неопрятные вещи. Я так и не поняла Locus Solus Кладовая тишины - это магазин или кладовая гномов, но больше я сюда не поеду.
    Открыв для себя первый букинистический магазин, я буквально ими заболела и начала искать все похожие на него места. Уж очень люблю книги. Locus Solus . Кладовая тишины — тайное место на Севастопольской о котором не написал в своем путеводителе по местам со всякими редкостями только ленивый.
  • 28.03.2022 - 17:44
    Грязь, хамский персонал и даже врачи
    Всем привет! Буквально месяц назад, я писала о детской больнице Святого Владимира. Так уж получилось, что мы снова попали в больницу с парапроктитом. И в этот раз уже в Морозовскую больницу.
  • 24.03.2022 - 22:06
    Даниловский рынок - это не только люля-кебаб из краб! Расскажу как моя дочь побывала на детской ярмарке, заработала свои первые деньги, продала поделки и купила себе школьную форму.
    Рынки в Москве уже давно превратились из места где можно просто купить пучок укропа и морковки, в настоящие достопримечательности. Даниловский рынок я давно хотела посетить. Особенно после того как прочитала в каком-то журнале, что именно тут закупаются все шеф-повара.
  • 24.04.2022 - 15:51
    Красивые секретные места, до которых многие не доходят при посещении Острова мечты 🏰 Лучшее и что обходить стороной во всех трех зонах: городской променад, тематический и ландшафтный парки. Подробности об аттракционах
    Раньше на месте "Острова мечты" был заброшенный парк, куда мы пару раз ходили погулять. Неухоженная территория, разворованная гранитная отделка... Как жительницу этого района меня поначалу меня очень напрягли слухи о том, что рядом будет построен самый большой в Европе парк аттракционов.
  • 05.05.2022 - 21:12
    При условии, что у вашего врача ноут их программу потянет
    Увы, но мне есть с чем сравнивать. Так что не я не разделяю непонятных восторгов на счет этого центра. Совсем. Вот начиная от самой процедуры и как ее проводят, до того, что потом в принципе делать в этим диском. В общем, рассказываю.   Рентгенодиагностические центры "Золотое сечение", Москва.
  • 15.04.2022 - 15:40
    Рай и ад для шопоголика или "...сделай паузу, возможно, это та самая вещь, которая тебе никогда не будет нужна..."
    Уважаемые читатели, приглашаю вас ознакомиться с моим отзывом на случайно замеченный в торговом центре магазин modi fun shop, который еще называют "вещи против скуки". Расположен данный конкретный магазин в торговом центре "Форд" рядом с метро Отрадное.
  • 10.05.2022 - 11:15
    White Rabbit – необычные сочетания вкусов, сказочная атмосфера и много-много комплиментов от заведения!
    В White Rabbit я первый раз попала в 2021 году, в то время ресторан уже был в рейтинге The World’s 50 Best Restaurants, а в 2021 году он стал первым московским рестораном, который получил звезду «Мишлен».