Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 16:45

Очень люблю кино, особенно люблю смотреть его в кинотеатре, то есть на большом экране. Года 2 как хожу только сюда. Удобное месторасположение: в центре, рядом с метро. Много залов, первый сеанс в 9 утра. Стараюсь ходить на утренние сеансы, так как ни не дорогие. Зачем платить 300-400р., если его же можно посмотреть за 150р. Да и в утренние сеансы залы полупустые, что очень радует, никто не сидит рядом и не грызет поп-корн. Покупаю всегда билеты онлайн. Прихожу в зале в терминалах распечатываю билеты и в очереди не надо стоять. Один раз было такое, что терминалы не работали, пришлось в очереди простоять, чуть на сеанс не опоздали с подругой. Рекомендую!

Достоинства
  • Дёшево
  • Много залов
Anasteysha888рекомендует
23.02.2016
ни разу здесь не была, надо заглянуть) мне еще нравится кинотеатр Октябрь на Арбате
  • 04.11.2017
    Первый раз посетив киноцентр "Соловей" была удивлена количеством залов на один кинотеатр. Насчитывается их порядка 32... если не ошибаюсь) Есть большие, а есть и совсем маленькие на шесть рядов. Собственно, небольшие залы и стали моими любимыми.
  • 03.05.2019
    Купили билеты на 2 сеанса дочке на мультик, сами в то же время хотели пойти на фильм.   Билеты купили через сайт кинотеатра, всё подтверждено, билеты пришли и т.д.   По приезду и распечатке билетов в терминале узнали, что бронь не действительна.
  • 24.02.2016
    Всем Доброго Времени Суток. Мой отзыв будет о киноцентре "Соловей" в "Пресненском" районе Москвы. Данный киноцентр расположен крайне удобно: три станции в пешей доступности (Краснопресненская -кольцевая линия, Баррикадная и Улица 1905 года - Таганско-Краснопресненская линия),- всё в пешей…
  • 14.11.2015
    Кинотеатр я искала по принципе ближе и дешевле. Выбор уже давно пал на Киноцентр Соловей. Тут пожалуй самый дешевые билеты в центре. На утренние сеансы цена в зависимости от времени, обычно до 11 утра, примерно 100-200 рублей. В киноцентре 24 зала, из них 15 3D.
  • 11.12.2018 - 01:48
    Развлечения для детей и взрослых на Новогодние праздники и каникулы на Красной площади.
    Где погулять на новогодние праздники в 2019 году? Куда сходить с детьми на новогодние праздники, 2019? Где можно развлечься и бесплатно, и платно? Где провести новогодние выходные и каникулы весело? Вчера я посетила ГУМ -ярмарку 2019 на Красной площади.
  • Отличный парк! Для тех, кто живёт рядом - идеально!
    Здравствуйте, дорогие друзья! В центре Москвы, в шаговой доступности от метро 1905 года - расположился парк. Рядом офисы, стройка, не так далеко Зоопарк, а здесь тихо (шучу, конечно: стригут газон, бегают дети - тихо здесь бывает, наверное, только ночью).
  • 09.04.2014 - 18:15
    Испортился
    Начитавшись хвалебных отзывов на идущие в прокате фильмы решили сходить на один из них. В "Киноцентр на Красной площади" ходили часто, заранее бронировали билеты и все устраивало. Но в этот раз все пошло не так с самого начала.