Опубликовано 29 Январь, 2016 - 12:45

Купила я данные диски, увидев их в интернет-магазине Озон, стоили они около 500 рублей за 8 порций. Не дешево, конечно, но я решила себя побаловать, и заказала) Наверное, еще и подействовала фраза - Лимитированная коллекция))

Кофе получился очень ароматным, с насыщенным вкусом, запах так долго сохранялся в квартире, что когда пришел муж с работы через 2 с лишним часа, почуял запах кофе)

Ваниль, которая заявлена в этих капсулах имеет тонкий аромат, еле уловимый. И еще, капсульный кофе по типу каппуччино, латте, по крайней мере у Тассимо, всегда сладкий. Имейте это ввиду, кто предпочитает без сахара, вероятно, вам не понравится.

И еще один нюанс, для тех, кто не любит слишком насыщенный вкус кофе, можно его разбавлять. Я иногда делаю так -через капсулу с самим кофе пропускаю воду второй раз, то есть сначала получается сама порция кофе, а затем жму на кнопку еще раз и вода через эту капсулу пропускается еще раз, потом вставляю капсулу с молоком, и в итоге получается тот же каппуччино, только менее концентрированный, ну и немного больше по объему.

Достоинства
  • *Быстро
  • *Вкусно пахнет
  • + приятный вкус
Недостатки
  • Дорогие капсулы
Ксюнька91рекомендует