Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:48

Данная туалетная вода простояла больше пол годана полке. Кокос я купила весной, в теплое время и забросила в темный угол. Для теплой весны и уж для лета этот аромат тяжеловат. Можно им воспользоваться, но в малых количествах, а лучше одним пшиком и обновлять его каждые 4 часа. Это идеальный вариант на жаркое лето. (Пробовала сама).

Сейчас я достала Кокос из своих хомячьих запасов и он заменил мне все духи.

Я распыляю аромат над головой и вхожу в это облако. Так намного лучше ежели вы брызгните в пару мест на одежду, тогда аромат будет в буквальном смысле "бить" вам в нос и кокос превратится в мыло. А так он ляжет и окутает вас своим теплым ароматным запахом кокоса. На морозе вы будете словно в кокосовом Раю, еще раз повторюсь из-за согревающего аромата. Аромат на одежде держится долго, примерно часа 4 - 5, а если вы обновляете аромат в течении всего дня, то на следующий день будете отчетливо слышать его.

Мой муж говорит, что от меня пахнет Баунти:)))

У меня полноразмерная версия - 100мл, не вижу смысла отдавать 249 рублей за 20 мл, когда за 499 можно купить большую версию Кокоса.

Достоинства
  • Действительно похож на натуральный кокос
  • Для любителей сладкого
  • Недорогой
  • Оригинальный аромат
  • Поднимает настроение
  • Съедобный аромат
Недостатки
  • Аромат мыльный
Kateriwinaрекомендует
  • 14.07.2019 - 18:21
    💕Ретро - аромат, но как же он красив. Неувядающая классика и никаких бабушкиных сундуков.) 💖
    Всем привет! Вот бывает хочется старой, проверенной временем, парфюмерной классики. И считаю, что в парфюмерном гардеробе каждого уважающего себя зависимого маньяка, обязаны быть ретро и винтажные ароматы.
  • 21.12.2013 - 16:43
    Царица-Мимоза!
    Всем доброго времени суток! Когда то я пользовалась продукцией Ив Роше, заказывая её по каталогу, так вот, еще в те далекие времена, я познакомилась с этим моно-ароматом, в наборе состоящем из 3-х пробников. Впечатлила только мимоза.
  • 01.12.2017 - 23:11
    Закрываешь глаза и забываешь, что это только духи.
    Я очень люблю абрикос. Мой любимый фрукт!! И сок люблю, и курагу. А еще люблю всякую абрикосовую косметику. Только к сожалению, редко чисто абрикосовое что-то выпускают, как минимум в бюджетной косметике так.
  • 12.11.2015 - 12:21
    Кто еще не знает, как использовать туалетную воду, которая не подошла? Странному творению Ив Роше я все же нашла применение)
    Флакончик туалетной воды давно манил меня с пестрящих страниц каталога, но на покупку не решалась из-за непонятного мне букета ароматов. Водичку получила в подарок, но пользоваться по назначению так и не смогла.
  • 18.08.2016 - 10:35
    Yves Rocher Pop'Exotic. За те деньги, что просит за нее производитель, никогда и ни за что не куплю! И вам не советую покупать. В подарок? О! Спасибо! Летняя фруктовая вода.... Да, да, именно вода!
    Всем привет!!!! Чуть больше полугода не делала заказы в Ив Роше. Новинок появилось много, и хомяк зашевелился уже давно)))) Но выгодные предложения проходили мимо меня. И тут удача улыбнулась мне, и в подарок давали новинку, что в Ив Роше случается крайне редко. А именно туалетную воду Поп Экзотик.
  • 29.04.2020 - 13:24
    "Неплохо", но только, если этот продукт идет в подарок!❤
    Карантин и вынужденная самоизоляция, которые свалились на нас, как снег на голову нередко заставляет нас обращаться к интернет-доставке из любимых, но закрытых ныне, магазинов. Так и я решила заглянуть в Yves Rocher и поискать для себя что-нибудь интересное.
  • 06.08.2015 - 16:29
    «Зеленая зона»: отдых на берегу реки в тени рослых деревьев.
    Второе августа - Ильин день. Говорят, что после этой даты купаться в море уже нельзя. Доля правды в этом есть, ведь то самое ощущение лета уже сходит на нет, и каждый начинает задумываться о приближающемся сентябре. Так вот, о чем я...
  • 01.06.2016 - 09:50
    Вампирской водичкой угоститься не хотите? Я иногда отгоняю ею кровопийцев, а аромат просто сводит с ума свежестью! Лед обдает и дарит наслаждение с одной хитростью :) Что такое кельнская вода? Каким боком здесь "Дневники вампира" и "Унесенные ветром"?
    Привет всем заглянувшим! Поговорим сегодня о вампирах. К чему это я? А к тому, что давно уже для многих не является загадкой аромат и вкус, который может отпугнуть этих кровопийцев и ввести их в ступор или достаточно ослабить. Поменьше смотреть и читать надо, - скажете или подумаете вы.
  • 18.02.2016 - 15:36
    Магическая антистрессовая жимолость от Ив Роше!Размышления...
    Цитата:   Давно хотела купить всю линейку одеколонов (кельнская вода) от ИВ РОШЕ, но останавливала цена!Кто-то пустил слух, что данная линейка снимается с продажи, так что пришлось подсуетиться и побыстрее купить!В целом, цена оказалась заниженной и за экземпляр я заплатила 500 рублей.Купила себе…
  • 23.05.2020 - 19:27
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 09.05.2020 - 17:31
    Жаркий полдень в детском парке, но никак не изысканный восточный парфюм. Впрочем, может понравиться сладкоежкам. 🍬
    Эта миниатюрка живет у меня не меньше полугода и все никак не может закончиться. Для меня она - напоминание: ароматы из новой коллекции Ив Роше не брать! Последними парфюмерными творениями марки разочарована.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 27.06.2020 - 20:07
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 23.07.2020 - 22:10
  • Ив Роше определенно не знает меры и перебарщивает с маслами в скрабах. Но как ни странно, перемасленная субстанция мне понравилась
    Сегодня пришел черед обсудить скраб для тела Зимние ягоды от французской марки Yves Rocher . Герой отзыва входил в состав одной из лимитированных предновогодних коллекций и приобретен в комплекте с гелем для душа и молочком для тела.
  • 14.05.2020 - 04:46
    Испугалась 😱, что снимают с производства и хапнула второй флакон! Чем 🌿 Natutelle Yves Rocher ☘️ мне так нравится? Расскажу в отзыве)
    Доброго времени суток и привет всем заглянувшим на огонёк!))) Люблю духи, жить не могу без ароматов))) Сегодня хочу рассказать про легкий, свежий аромат от Ив Роше "Naturelle" Познакомилась я с этим ароматом очень давно, лет 10 назад. Уже не помню как, много времени прошло.