Опубликовано 11 Август, 2020 - 16:55

несколько раз

Проблема купероза (ярких венок - сосудов на лице и теле) передо мной встала ещё в юности - помимо того, что у нас в семье это наследственное (синий нос), так ещё и в течение жизни много нервничала (да и сейчас тоже часто за все переживаю))), плюс вредные привычки.

Было

Стало всего через 3 процедуры

С начала появились ниточки на носу, потом на щеках, а потом и по всему телу. Пробовала разные кремы, таблетки, но кому - то помогает, мне - нет. И только хуже становилось. Лазером раньше было безумно дорого.

В прошлом году начала курс мезотерапии, но сходив один раз получила такое "удовольствие" от процедуры, да ещё будто хуже стало, вообщем продолжила искать дальше решение проблемы.

Спустя время обнаружила, что цены на лазер сильно снизились. Оставалось найти надёжного специалиста, клинику. Вообщем, долго выбирала, остановилась на первой консультации в клинике Линлайн. На сайте выбрала врача. И... Сколько раз уже хожу, нисколько не то что не пожалела о своём выборе, а наоборот - очень рада, что познакомилась с этим чудесным человеком, и с девочками из клиники. И до сих пор с удовольствием хожу к ним. Мне сразу врач честно сказала, что нужно будет курсом ходить, сразу только малюськи уберутся, а некоторые вообще вряд ли совсем можно убрать. Но многие сосуды, которые думали, что не уйдут, уходят тоже. Я такая счастливая, а то даже тоналка не спасала уже, а сейчас хожу без макияжа.

Раньше я не делала отзывы особо - как - то личное это что ли было сильно для меня, тем более с фото, но тут в благодарность, и чтобы другим помочь с выбором, решилась. Да, я стеснялась, что не идеальна, что просто обычный человек с недостатками.)))

На фото мои щечки до и после 3 процедур, они как раз были очень сильно уже больные (да, кто не знает - купероз - это не косметологическая проблема, а болезнь, которую нужно лечить), просто посмотрите - результат реально супер. Даже комментарий по фото уже излишний. Причём на фото их не на столько видно сильно, как в реале.

А врач стала мне как родная - помогает, консультирует меня даже по другим вопросам насчёт красоты и здоровья. Честнейший, добрейший Человек, Профессионал. Поэтому мне совсем не стыдно и здесь её благодарить, и рекомендовать другим людям. Спасибо вам! 🙏 💖

Достоинства
  • Безболезненно
  • Близко к дому
  • Вежливый персонал
  • Внимательный и компетентный персонал
  • Доброжелательное отношение
  • Новейшая аппаратура
  • Отличный результат
  • Приятная атмосфера
  • Работают профессионалы
  • Сеть клиник
  • Современное оборудование
  • Умеренная стоимость
  • Хороший результат
  • Чистое помещение
Недостатки
  • Не нашла
Мира Дэвирекомендует