Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 18:41

Буду писать только хвалебные слова об этом креме.

Вот уже заканчивается очередной тюбик моего любимого кремика. Но, он явно не последний. А ведь я его купила благодаря здешним отзывам. И говорю за это огромное «Спасибо».

35 лет мне еще нет, но вреда, думаю, от его использования моей коже не будет. Крем дневной, с утра после умывания мылом кожа стягивается, но после применения становится приятно увлажненной. Нет ощущения пленки, липкости. Нет жирного блеска.

Под тональный крем, как основа, подходит тоже идеально.

После нанесения кожа действительно кажется помолодевшей и подтянутой. Как и с любым кремом, конечно, нужен регулярный уход. Поэтому чем дольше его используешь, тем яснее проявляется положительное действие на кожу лица.

Приятный бонус это присутствие SPF 15. И это немаловажно. По такой смешной цене и такой чудный крем.

Дает ощущение подтянутости кожи ночной крем для лица Рецепты бабушки Агафьи "Продление молодости".

Крем для рук и ногтей Рецепты бабушки Агафьи хорошо впитывается, состав радует, а в остальном... Фото.

Шампунь для жирных волос. Стала реже мыть волосы. Шампунь "Рецепты бабушки Агафьи". Фото.

А вот бальзамы для волос у них неудачные! Хотите попрощаться с красотой волос? Бальзам "Рецепты бабушки Агафьи".

Если человек съедает за свою жизнь 2,5кг. зубной пасты, то пусть она будет органической. Рецепты бабушки Агафьи.

Натали-17рекомендует
19.11.2013
У меня для век из этой же серии, тоже очень нравится)
21.11.2013
и, наверное не дорогой? я видела эту серию, но не думала что он такой классный!
21.11.2013
Цена в районе 60 руб. Smile
Как основу под тональник я бы тоже взяла) Smile