Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 10:21

полгода или более

Elizabeth Arden Green Tea Mimosa - для меня новинка, потому что раньше я не пробовала крема и тоники, например, от производителя любимых ароматом. Меня очень заинтересовали капельки меда в креме и из-за этого не поскупилась раскошелится.

Сам аромат Зелёный чай мимоза мне не знаком, но судя по крему, он вполне универсальный. Вообще, слово Мимоза меня сразу насторожило, потому что вспомнив реальный аромат цветов, он мне не нравится, но здесь она очень лёгкая и воздушная.

Elizabeth Arden Green Tea Mimosa -

Упаковка пластиковая - что для меня не минус, но предпочитаю стекло, хотя для такого объема это не так удобно.

В составе я не обнаружила слишком вредных компонентов, а наоборот.

Elizabeth Arden Green Tea Mimosa -

Под крышкой имеется дополнительная защита, которая помогает уберечь крем от обветривания.

Elizabeth Arden Green Tea Mimosa -

Сам же крем мне внешне напоминает густой йогурт, текстура очень нежная и аромат такой лёгкий и приятный, в котором для меня солирует зелёный чай.

Elizabeth Arden Green Tea Mimosa -

Наношу я его после душа на сухую кожу, так он лучше распределяется и быстрее впитывается. Расход очень экономичный, так как крема нужно не много.

Капельки меда такие маленькие и кажутся колючими, но при соприкосновении с телом они мгновенно тают и впитываются кожей.

Elizabeth Arden Green Tea Mimosa -

Elizabeth Arden Green Tea Mimosa - я сейчас использую с удовольствием. После него кожа мгновенно увлажненная, морщинки разглаживаются, она выглядит гладкой и бархатистой. Мне очень нравится!

Достоинства
  • Бесподобный нежный аромат
  • Быстро впитывается
  • Капельки меда в креме
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не дешевый
bukvaрекомендует