Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:10

Снова я - маньяк органической косметики. Скупаю, все что вижу))) На этот раз крем-бальзам для рук и ногтей Японский SPA-маникюр от Organic Shop. Тюбик 75 мл купила за 39 рублей в аптеке.

Крем мне понравился во-первых приятным цветочным ароматом, люблю когда косметика хорошо пахнет)). Во-вторых, состав, естессновенно, без силикона, парабенов и СЛС, за что и собственно и борюсь, плюс органическое масло нероли, жемчужная пудра и сенегальская акация.

Крем не липкий, приятной текстуры, быстро впитывается и не жирнит. Питает мгновенно. А за счет входящей в состав жемчужной пудры, придает коже нежное перламутровое сияние. Мелочь, а приятно)) Уж не знаю, насколько крем способен питать и укреплять ногти, хочется верить, что это так.

Крем использую постоянно, особенно актуален он осенью и зимой, когда кожа постоянно сохнет и шелушится. У меня кожа склонная к сухости, но с этим кремом я справилась со стянутой и шершавой кожей рук.

Отличный крем, органический состав, красивая и удобная упаковка и доступная цена - главные плюсы этого крема!

Достоинства
  • +удобная упаковка
  • - приятный запах
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Нежная консинстенция
  • Органик
  • Оставляет красивое мерцание
  • Смягчает
  • Увлажняет
little miss shyрекомендует
  • 14.09.2015
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать Вам о креме для рук «ЯПОНСКИЙ SPA-МАНИКЮР» ЗАЩИТА И УКРЕПЛЕНИЕ. Вау! Сказала я в магазине увидев и защиту и укрепление на этикетке. Да еще и по копеечной цене. (в тот момент около 100р.) Не задумываясь купила и начала тестировать.
  • Наткнулась совершенно случайно,в темном закутке супермаркета среди самых дешевых кремов.Выделалась линейка Органик Шоп своим довольно качественным дизайном упаковки.приятный опыт общения с другими продуктами этой фирмы сподвиг меня взять в руки тюбик,а надпись ГОСТ просто сломила и я купила этот…
  • 10.09.2013
    Конечно, в глаза сразу бросается : нет SLS, нет парабенов, нет силикона. О! Это, конечно, замечательно! Но что же тогда есть? И на что с реагировала моя кожа рук ?У меня до этого крема ORGANIC SHOP Brilliant Hand Cream "Японский SPA-маникюр" никогда не было кожной аллергии!!
  • ну не люблю я шимер! но в креме для рук это не важно! да и не позорно! там же не краситель добавлен, уже радость стоит эта радость гламурной жизни 40 рублей особых свойств я не заметила, ручки не стали бархатными, а если и стали, то это временный эффект, до первого мытья так сказать из-за работы с…