Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 20:06

Я этот крем уже разрекламировала всем, вот теперь хочу и с вами поделиться информацией о замечательной находке! Крем купила в магазине Ашан примерно 6 месяцев назад, сейчас у меня уже второй тюбичек наполовину опустошенный.Крем Геронтол купила потому что люблю фирму Свобода, доверяю ей и рада результатам от использования, но не все их продукты мне подошли.Крем обошелся мне 30 рублей за 47 гр.Производитель вот что обещает: питание, смягчение, повышение эластичности кожи, уменьшение мимических морщин, гидратантное действие (мама дорогая, это, оказывается, восполнение кожи влагой!), замедление увядания кожи.Мне 27 лет и я считаю, что после празднования 25-летнего юбилея нужно уже покупать легкие крема от морщин.Мазать ими не только личико, но и шею с частью декольте и тогда в 35 вам будут давать 27)Но много, конечно, зависит и от генетики.Так вот:)Крем жирный, белого цвета с сильным ретро-запахом, но будущему мужу нравится)Мне тоже нравится, что ему нравится:)Крем наношу на ночь тоненьким слоем, он впитывается за 30 мин и я не следую совету на тюбике, что нужно удалить излишки крема салфеткой.Так же на тюбичке совет наносить крем за 2 часа до сна, думаю, что это во избежании отеков....или пачкания наволочки)?)))И, подводя итог, хочу написАть о радостях и результатах от юзания!Крем подошел и моей нормальной коже и очень жирной коже подруги и сухой коже моей мамочки!Вот что значит сделан по рецепту 1843 года!Класс!Крем очень хорошо подтягивает кожу, делает ее напитаной и упругой.глубокие морщины не уберет, конечно, но если начинать пользоваться им с 25 лет то результаты к 40 годам будут отличные!Утром лицо не жирное, не отекшее, а свежее и красивое!Вот такой вот персонаж из оливкового масла и оротовой кислоты.

Достоинства
  • Кожа наутро не блестит
  • Не забивает поры
  • Нормальная цена
  • Омолаживает
  • Подтягивает кожу лица и шеи
  • Приятен в использовании
  • Увлажняет
Недостатки
  • Впитывается долго
choco-beeрекомендует
07.06.2014
Пользуюсь кремом "Вечер" из той же серии.
Впечатления абсолютно такие же как и у вас, но вот для разнообразия можно попробовать "Геронтол" или "Люкс".
Спасибо.
08.06.2014
Сегодня купила на пробу Люкс, попробую.Спасибо вам за комментарий)