Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 14:03

год или более
    500 рублей

Привет, дорогие.

Впервые пишу отзыв на подводку, почему - потому что Matte Signature пока единственная, которая мне нравится из всего, что я перепробовала. А подводить глаза, на секундочку, я начала аж в 13 лет, тогда же и втянулась))) Правда, в том далёком 2006 году было модно подводить глаза снизу, а не сверху)

К данной подводке от Лореаль также есть несколько вопросов, но всё же она не конкурирует с другими карандашами, даже этого же бренда.

Мои глаза:

Со стрелочками:

Пожелания к макияжу:

Визуальное увеличение глаз,

Выразительный взгляд,

Быстрый и чёткий макияж с первого раза, без оттираний мицеляркой,

Яркие, контрастные стрелки. Ну, просто потому что я к ним привыкла.

Насчёт третьего пункта: тут как раз очень важно, какой лайнер ты используешь. Если подводка от бюджетного бренда/с неудобным аппликатором/ текучая, есть вероятность, что красивых стрелочек таки не получится. Ни с первого, ни с десятого раза.

Замечала, что более - менее хорошие лайнеры в цене начинаются от рублей 400. Жидкая подводка для век L'Oreal Paris Matte Signature - 500 - 600 рублей.

Срок активного использования: прям активного - месяца 2. Я периодически делаю наращивание ресниц и не крашусь, поэтому у меня подводка может тянуться по полгода.

Где купить: если вы из Москвы, то экономичнее всего в Подружке 15 числа любого месяца - у них скидосы. Либо заказом онлайн. В регионах скорее всего вайлдберис. По крайней мере на нём подводка точно есть.

Новый водостойкий лайнер для век Matte Signature с насыщенными интенсивными пигментами. Абсолютная водостойкость, обеспечивающая макияж на весь день. Тонкий аппликатор для идеальных линий гарантирует точное нанесение. Колпачок удобно держать в руке благодаря специальной ребристой зоне, что делает использование гораздо проще. Палитра из 9 оттенков не оставит никого равнодушным.

Заходя в профиль любого магазина, где есть подводка, мы видим большую цветовую гамму.

Лайнер можно подобрать не только к любому цвету глазу, но в целом, к любому мероприятию, платью или даже выбрать оттенок для подводки губ. У меня уже второй раз оттенок 01 - графитовый. Но в след, раз думаю, буду менять.

Мне заходит оформление самого флакона.

Ну типа Эйфелева башня)) Удобный, лаконичный, дамский дизайн, и главное не вот этот уродский пенальный карандаш, который вскроется сам и перепачкает тебе пол сумки. Я за эстетику во всём. И к дизайну Лореаля вообще особо никогда претензий не было.

Длинный жгутик - крышка является непосредственно самой кисточкой.

Да, многие говорят, что наносить стрелочки удобнее всего единым средством. Мороки много - открыть, закрыть, зачерпнуть. Вопрос только, как вы вообще с тушью тогда взаимодействуете) Для меня не стало камнем преткновения то, что кисточку нужно доставать и флакона - всё вполне удобно.

По началу красящий пигмент зачерпывается достаточно обильно, его лучше оставлять на бортиках. Со временем наоборот приходится скрести по сусекам в поисках подводки.

Уверена, что немалое количество состава остаётся по стенкам тюбика и собрать его не получится никак.

Глубоко чёрный, блестящий, сочный цвет, с которым как - то уж страшно играться. Любое неверное движение, и у тебя макияж 10-классницы)

Но за счёт того, что кончик эластичный и качественный, стрелки легко и аккуратно наносятся с первого раза - это как раз то, о чём я говорила в начале.

Возможно, сноровка всё равно потребуется, но мне сейчас настолько легко и привычно их рисовать, что я почти обхожусь без истерик. Ну и ватных палочек.

Есть одно но у любого аналогичного лайнера - стрелки ложатся с первого раза, только если вам надо в магазин. Для важного мероприятия/свидания придётся потр*хаться. Ну что делать. Закон подлости.

После нанесения кисточкой подводки, лучше пару секунд подождать с закрытыми глазами. Хотя лайнер позиционирует себя как быстросохнущий - что реально так, но всё же не моментальное засыхание. Есть вероятность получить отпечаток на веке.

За счёт того, что средство достаточно жидкое и текучее, лучше всего оно ложится на уже готовый макияж. То есть, если помимо стрелок вы нарисуете ещё и тени, то макияж будет более богатым.

Чем когда так:

Но это имхо, у всех по-разному. По мне так чисто стрелочки можно нарисовать и менее жидким карандашом, который в свою очередь не справится с нанесением на тени.

Лореалевский лайнер заявлен как матовый. В чём матовость я особо не понимаю.

Блеска много, в целом, выглядит как обычная хорошая подводка. Когда покупала первый раз, была уверена, что будет эффект какого-то максимального слияния с кожей. Типа как татуаж. Но на выходе мы получаем самые обычные стрелочки)

Я наношу цвет как и указано на сайте - от внутреннего к внешнему уголку глаза и чуть дальше - буквально на 0,5 см, чтобы визуально увеличить разрез. Главное, не переборщить)

Никакого раздражения я не отметила. Глаза не жжёт, и кстати, чаще всего делаю макияж уже после того, как надену линзы и опять же никакого дискомфорта. Но я в целом не аллергик.

Грешила ещё тем, что пару раз засыпала с макияжем, это конечно неприятно: тушь и подводка осыпаются, крошатся в мелкую пыльцу и попадают в глаза. Здесь уж без эффекта песка в глазах с утра не обойдётся.

Ставлю 4 за отсутствие той самой матовости, невозможность израсходовать всё средство за счёт неудобных стенок и не самое быстрое засыхание.

В целом, макияжа хватает ровно на столько, на сколько вам будет нужно. То есть 12 часов - вообще легко. Потечёт всё что угодно, кроме подводки) От слёз/дождя есть стирание небольшое, средство не заявлено как водостойкое. Но блин, если на вас превосходный макияж, разве может что- нибудь стоить слёз?)

В общем, однозначно рекомендую, причём для губ я тоже попробую скоро. Хотя бы разок для эксперимента стоит приобрести, лореаль точно не разочарует.

Здесь отзывы на серию Керастаз от Лореаль, самые лучшие и профессиональные средства для волос.

Спасибо, что дочитали отзыв до конца!

Kohlрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
29.04.2021
Добрый день! Благодарим вас за доверие и ваш выбор🌹
Для более выразительного взгляда рекомендуем обратить внимание на Лимитированную тушь для ресниц из коллекции L'Oreal Paris х Elie Saab. Дизайн коллекции, разработанный домом моды Elie Saab - отражение кутюрных свадебных платьев маэстро. Тушь для объема и удлинения имеет фибровую щеточку в форме песочных часов и экстрачерный оттенок.
  • 28.06.2017 - 15:28
    Жидкая подводка с кистью, этот формат нравится не всем, но мне подошел. Golden Rose Volume Black Eyeliner With Provitamin
    Приветствую всех, кто заглянул! Был какой-то период, что я совсем забросила рисование стрелок и в моем макияже их было практически не встретить, но вот снова появилось вдохновение после покупки фломастера от Stellary , не так давно он подошел к концу и я решила вспомнить былые времена и купить…
  • 01.05.2017 - 18:57
    Дешево и зыбко
    Впервые обратила внимание на супер бюджетную подводку Essence super precise eyeliner Подкупило позиционирование продукта как водостойкого и надежного (долгосрочного). Производство Люксембург, объем 3 мл.
  • 30.01.2018 - 19:20
    Моя первая стойкая жидкая подводка!
    ВСЕМ САЛЮТ!   На счет подводок для глаз я стабильный рукожоп!   Иногда мне кажется что мое присутствие повышает рукожопость всей улицы   Но я поставила цель - любой ценой какие никакие стрелки у меня будут! И подводка будет моя стойкаяводостойкая!
  • 06.05.2016 - 01:52
    Ярко, но дискомфортно
    После ужасных мучений в виде нанесения теней вместо яркой подводки в мою голову закралась мысль - найти яркую жидкую подводку на весну и лето. К сожалению, масс-маркет не может похвастаться обилием неоновых подводок или хотя бы наличием необычных цветов, поэтому я обратилась к Lime Crime, которые…
  • 19.03.2018 - 19:38
    💋А какой кисточкой удобно красить вам? Я и к этой приспособилась, но она не станет самой любимой!
    Привет, красавицы! Сегодня расскажу о подводке для глаз, которой пользуюсь несколько месяцев. Подводкой глаза крашу не всегда, ведь в этом деле нельзя торопиться, а тем более, когда мягкая длинная кисточка. Когда есть лишнее время на макияж, тогда я и рисую стрелки!
  • 12.12.2018 - 20:21
    Очередной must have от Sephora. Наконец-то матовая подводка! Отличная носка при жирной коже век.
    Приветствую Вас!   Однажды у меня уже случилась любовь с подводкой от Sephor a . Это был волшебный синий яркий насыщенные цвет, который мог сидеть на глазах как влитой сутками и никуда не осыпаться и не убегать! Я была готова ходить с ней постоянно, но оттенок был "слегка" не повседневный.
  • 14.04.2018 - 17:00
    Подводка для глаз Silky Eyes, которая вас не разочарует
    Скоро лето, жара. Карандашом уже глаза не подведешь. Нужна подводка. Я в поиске. Искала недорогую, но качественную. И нашла просто идеальную примерно с месяц назад. Жидкая подводка от Relouis в 1 оттенке (черный цвет) с удобной, в меру мягкой кистью. Кисточка тонкая.
  • 02.05.2018 - 20:47
    Краткий отзыв+фото.Подводка от Oriflame.
    Добрый день!Расскажу о моем опыте использования подводки от Oriflame. Эта подводка была одной из первых продуктов, который я приобрела в Орифлейм. Подводка стойкая, кисть тонкая (мне лично именно тонкая больше по душе), цвет насыщенный черный. Нашла я только одни плюсы,минусов пока не наблюдалось!
  • 07.06.2018 - 17:31
    Не самая лучшая жидкая подводка в моей жизни
    Добрый день! На повестке дня жидкая подводка Perfect Eye Liner марки Ottie, заказанная примерно за 250 рублей. О внешних характеристиках: небольшая черная упаковка, в которой находится 5 грамм продукта, тонкая мягкая кисть, подходящая для рисования и тонких, и толстых линий.
  • 02.11.2018 - 07:54
    Восторг? Бестселлер по мнению Cult Beauty? Или со мной что-то не так? Разочарование от Zoeva Cat Eye Pen.
    Привет, красотки!   Жизнь без стрелок мне не мила. Обожаю я их. Конечно, бывают моменты, когда я их не рисую, но это бывает крайне редко. Увидев лайнер Zoreva Cat Eye Pen в Goody Bag от Cult Beauty я была очень и очень рада!
  • 12.08.2021 - 16:45
    Рисую стрелки на нависшем веке подводкой Luxvisage. Пошагово
    Всем привет) Если у вас нависшее веко, слезятся глаза и вы замучились искать стойкую (и желательно недорогую подводку) - вам сюда. Последняя моя подводка, которая почти стала любимицей подсохла и я пошла в магазин за новой. На этот раз решила попробовать лайнер от белорусского производителя.
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 02.08.2021 - 12:41
    Насыщенный матовый оттенок темного шоколада на ваших глазах. Вот еще бы он тушевался полегче... Оттенок 13.
    Приветствую! Я продолжаю рассказывать о последних новинках косметики от белорусского производителя. Сегодня речь пойдет о Жидких тенях для век Relouis Релуи PRO MATTE LIQUID EYESHADOW. Когда я впервые увидела анонс этой новинки в Инстаграме бренда, я была очень удивлена.
  • Мои зелёные глаза с этими тенями становятся еще выразительней! Мономакияж за 5 минут. Тени для L’Oreal Paris Color Queen в оттенке 28 Непоколебимый KEEP-ON, свотчи, макияж, стойкость способы нанесения
    Здравствуйте Всегда обходила стороной тени в зелёных оттенках, думала, что они не подходят моим зелёным глазам. Но увидев у знакомой однушку L’Oreal Paris Color Queen 28 сразу приобрела их себе. Тени для век L’Oreal Paris Color Queen Eyeshadow оттенок 28 Непоколебимый KEEP-ON.
  • 05.07.2021 - 15:49
    Неожиданно, когда покупаешь помаду розово-лилового оттенка, а на губах получаешь ядреную фуксию! Не размазывается, не сушит, но оставляет очень яркий тинт, который не просто так отмыть. Оттенок 105 I Rule
    Привет всем читателям!   Я тут заметила, что последнее время, мой макияж сильно изменился. Нет, я по-прежнему люблю ярко красить глаза, чтобы всё блестело и было видно за километр, но тем не менее, на каждый день, я чаще выбираю такие средства, которые легко и быстро наносятся (без всяких там…
  • 14.07.2021 - 17:52
    Новинка от Faberlic не смогла обойти топовые тени Luxvisage! ✨Жидкие тени для век Dazed Diamond в оттенке #5359 платиновый✨
    Добрый день! Для летнего макияжа глаз я обычно использую жидкие тени. Во-первых, они не нуждаются в компании дополнительных оттенков и неплохо смотрятся в одиночку, во-вторых, более стойкие по сравнению с обычными сухими тенями.
  • 12.09.2021 - 11:04
    Дуохромы в этой палетке есть, но не те, что указала Natasha Denona.
    Пытаюсь собраться с мыслями - как подступиться к этой палетке. В одной стороны, это ИМЯ - Natasha Denona, с другой стороны, в палетку Sunrise не плюнул разве что ленивый. Буду ли я тоже ругать Sunrise? Нет, не буду. Потому что это мой осознанный выбор. Я знала, что покупаю.
  • 12.08.2021 - 20:17
    От безразличия к очень большой симпатии - все о моих впечатлениях от палетки, свотчи и фото макияжей
    Я достаточно прохладно отношусь к палеткам от Huda Beauty , тем более, что большая их часть не произвела на меня какого-то яркого впечатления. Но интерес и любопытство порой оказываются сильнее разума - так в моей косметичке и появляются разные палетки, о покупке которых я раньше и не задумывалась.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 22.07.2021 - 19:24
    Базовая палетка для сказочных фей! 6 макияжей, много свотчей и видео.
    Всем привет!) Я никогда не была тенеманьяком, но время идёт, макияж затягивает меня все больше, подруги то и дело обсуждают новые палеткивау какие пигменты и все такое. Окончательно добила во мне нормального человека эта палетка от Тамми Танука, увидев ее я поняла, что без неё уже никак.