Опубликовано 4 Май, 2016 - 17:12

Сегодня отзыв о новинке от Lancome - первого кушоне для губ Juicy Shakers.

Упаковка традиционная для Lancome, маленькая серебристая коробочка.

С одной из сторон которой, есть полный состав средства.Также есть полное название оттенка и его номер.
И крошечная наклейка на русском языке.Переходим к флакону. Он объемом 6,5 мл. Когда я впервые его увидела, то сильно удивилась его неоднородной текстуре. Блеск будто расслоился на две составляющие. Сверху - прозрачная база с маслами, которая содержит много витаминов и масел, а в низу миллион мелкого шиммера-пигмента. Здесь мой флакон лежал на боку, поэтому разделение произошло по вертикале.

Пара слов от производителя:

Блеск для губ с аппликатором кушон - это цвет, сияние, чувственность и комфорт в роскошном аксессуаре JUICY SHAKER. Двухфазная тесктура позволяет придать губам блеск и ощущение комфорта, а также обеспечить всплеск блестящего цвета. Эффект блеска сочетается с ухаживающим действием 4 шелковистых масел:

- масло персиковых косточек смягчает и питает кожу губ;

- масло сладкого миндаля смягчает и восстанавлиает;

- масло клюквы, антиоксидант, предохраняет и восстанавливает защитный барьер кожи;

- масло шиповника регенерирует и успокаивает кожу.

Для удобства соединения двух текстур предусмотрены два маленьких металлических шарика, как во флаконах с лаком для ногтей.

Вот в такую красивую морковку превращается блеск после взбалтывания.

Именно тут я оценила название этой новинки, перед применением обязательно взбалтывать!

Немного про оформление флакончика с блеском.

На горлышке находится логотип марки.

А на самом колпачке знаменитая Ланкомовская роза - символ марки.

Как только я открыла блеск, я немного удивилась форме спонжа, которым производитель предлагает наносить блеск. Форма его, мягко говоря, не стандартная, конусообразная подушечка.

А в качестве ограничителя выступает три маленькие дырочки, через которые, в процессе встряхивания и попадает блеск на спонж.

Вот так это выглядит:

Попыталась уловить блеск от блеска на руке, но получилось не очень. Он почему-то очень быстро впитывается и становится практически не заметным. И блестки будто растворяются. Как я не рассматривала, так и не смогла их обнаружить ни на руке, ни на губах.Вероятно, дело в маслах, которые входят в состав. Они направлены на улучшение внешнего вида губ, а не на их лаковый блеск.

Оттенка абсолютно никакого нет. Только легкий влажный блеск, который исчезает буквально через 30 минут.Но бальзам прекрасно ухаживает за губами за счет своего состава.

Зато у блеска очень приятный аромат, чем-то сладким цитрусовым, жалко, что аромат очень быстро исчезает. Но это один их поводов лишний раз достать красивый флакончик и снова нанести блеск на губы.

И еще один странный момент, на сайте мой оттенок отчетливо выглядит розовым, но на самом деле в нем и намека на розовинку нет.

Оценка: 5.

Цена: ок. 1 500 руб., в зависимости от места покупки.

Всем спасибо за внимание Wink

Достоинства
  • * удобная упаковка
  • +хорошо увлажняет
  • Визуально добавляет объем губам
  • Вкусный запах
  • Глянцевый блеск
  • Не липкий
Недостатки
  • Светлые оттенки мало пигментированы
Amyr04kaрекомендует
04.05.2016
Оттенок очень красивый, но цена высоковата.
Оттенок вполне обычный,но какое оформление Love ну просто красота!все засматриваюсь на голубой оттенок
04.05.2016
Если отключить восторги по поводу оформления и способа подачи,то на выходе получаем обыкновенный ухаживающий блеск для губ. По сути это уже так баловство для себя любимой за такие деньги)))
04.05.2016
Оформление необычное и приятное) а оттенок - нежный, лёгкий, ненавязчивый... Правда, за такую цену, можно купить штук 5 от других брендов такого же оттенка)
04.05.2016
Забавное оформление, ютуберы прям оды поют этим блескам))
Красивый блеск Wink