Опубликовано 15 Март, 2022 - 09:59

Приветствую!

С брендом "Гурмандиз" сети "Рив Гош", я не очень хороша знакома. Наслышана лишь об их хорошей бюджетной туши и на этом мои знания ограничиваются Laughing out loud

Но в подарок на 8 марта, я получила вот такой замечательный крем с лимоном и ревенем.

Честно говоря, он сразу мне понравился внешне, с первого взгляда зацепил внимание.

Дизайн тюбика такой винтажный, аккуратный и симпатичный.

По всей упаковке изображены лимончики и листья растений, так сказать, проводим аналогию с ревенем.

На обороте есть информация по составу, применению, а также указано, что крем веганский и не тестируется на животных. Произведен во Франции.

Тюбик сделан из мягкого пластика, который очень тактильно приятен, закрывается крышкой-захлопкой.

В целом - нареканий к упаковке никаких, лишь похвала и комплименты, которых она вполне достойна.

Текстура у крема густая, плотная и о-очень ароматная! Освежающий запах лимона продолжительное время ощущается на коже.

Распределяется по коже комфортно, быстро впитывается и сразу же оказывает питательное и увлажняющее воздействие.

Ароматный, питательный и эффективный - что еще нужно для счастья? Laughing out loud

Безусловно, рекомендую этот крем к применению, расход у него небольшой и выглядит он очаровательно.

Где купить: РИВ-ГОШ

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Волшебный аромат
  • Красивая упаковка
  • Легкая текстура
  • Хорошо увлажняет
Merliaрекомендует
16.03.2022
А и правда, что ещё нужно для счастья 😃