Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 21:20

Я увлекаюсь бисероплетением. В поисках материалов наткнулась на очень хорошие отзывы о магазине Кабошон. Впрочем, ассортимент сам говорит за себя. На сегодняшний день для мня это единственый магазин, в котором я могу купить разом все необходимое для моего товорчеств - камни, бисер и фурнитуру, нитки и иглы, кожу и многое другое.

Моя первая покупка - снежный обсидиан

Самые любимые камушки - флюориты

Ну и вот тоже из камушков, купленных в Кабошоне

Ребята постоянно работают над магазином. Какое-то время, больше года, после операции по коррекции зрения я не прикасалась к бисеру - боялась работать с такими мелкими объектами. Не так давно ко мне вернулось вдохновение, смастерилось кольцо (камень-яшма куплен в этом магазине, долго ждал своего часа)

Яшма
Яшма

Колечко мне понравилось, любовь к бисеру вспыхнула с новой силой, и я побежала делать заказ на камни и бисер. С удовольствием убедилась, что моя скидка постоянного покупателя все еще при мне. А новая удобная функция - теперь, когда я смотрю например бисер размера 8, появляется ссылочка, по которой я могу увидеть весь бисер этого тона.

Вот кулон из материалов с последнего заказа.

Камни - бычий и тигровый глаз, бисер Тохо 8, 11 и 15 размера.

Бычий и тигровый глаз
Бычий и тигровый глаз

Кстати, каждый раз в заказе я обнаруживаю подарочек - бусинки, бисер, сегда это что-тов тон товаров. Так вот, в этот раз мне достался изумительного оттенка бисер, который идеально подошел к камню (я-то ориентируюсь на цвета монитора, а вот ребята идят "вживую" и идеально мне подобрали нужный подарочек).

Бисер Тохо. В середине - подарочек от магазина
Бисер Тохо. В середине - подарочек от магазина

Фурниутур я тоже всю заказываю в Кабошоне, в последнее время очень понравились магнитные замочки, супер удобно расстегивать-застегивать кулоны и браслеты.

Доставка в магазине осуществется через Почту или курьером, оплата - картой, наличными пр получении, наложенный платеж. чеез банк - в общем, на любой вкус. Упаковывают всегда товар так. что повреждение не возможно. В каждую посылку вложен стикер с надписью - "упаковано с любовью". Вс еэти милые мелочи и доброжлательное отношение делают магазин Кабошон самым моим любимым. Рекомундую!

tanya2020рекомендует
17.11.2013
Красивые работы! Тоже 1 раз заказывала через этот магазин, все было хорошо упаковано, без нареканий.
Отличные работы!
17.11.2013
Спасибо, девчата))) Я заказы делала 4-5 раз, всем хвалю, и только сегодня поняла, что у меня нет отзыва об этом магазине) исправилась)
  • 17.12.2013
    Перед выпускным решила сделат себе коле и браслет из бисера и кабошонов. Прошлась по местным магазинам, обалдела от цен на камни. ( причем камни небольшие, и в интернет магазинах цена на них в 2 раза меньше ) Решила заказывать в интернете. Облазила огромное колличество сайтов и набрела на этот.
  • 21.05.2020 - 19:17
    Как я обустроила комнату за 70 тыс. рублей. Вся правда о сервисе интернет магазина ИКЕА, доставке и мебели.
    Я думала о том какую мебель заказать в мою маленькую однушку и решила что это будет ИКЕА . Раньше я никогда не имела ничего из этого магазина и о них слышала только от других, при чем отзывы были самые положительные и как оказалось не зря, вся мебель ИКЕА стильная, качественная и что немаловажно -…
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 10.06.2020 - 13:40
    Самый щедрый на подарки интернет-магазин косметики и парфюмерии. Покажу свои заказы за этот год, расскажу, как быть в курсе всех промокодов
    Вообще интернет-шопинг - мое все. В моем маленьком городе с оффлайн-магазинами все довольно печально. Если бы я покупала одежду, косметику и парфюмерию только здесь, ходить бы мне максимум в турецких вещичках, мазаться бы максимум Лореалем и пахнуть максимум Версаче.