Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 21:20

Я увлекаюсь бисероплетением. В поисках материалов наткнулась на очень хорошие отзывы о магазине Кабошон. Впрочем, ассортимент сам говорит за себя. На сегодняшний день для мня это единственый магазин, в котором я могу купить разом все необходимое для моего товорчеств - камни, бисер и фурнитуру, нитки и иглы, кожу и многое другое.

Моя первая покупка - снежный обсидиан

Самые любимые камушки - флюориты

Ну и вот тоже из камушков, купленных в Кабошоне

Ребята постоянно работают над магазином. Какое-то время, больше года, после операции по коррекции зрения я не прикасалась к бисеру - боялась работать с такими мелкими объектами. Не так давно ко мне вернулось вдохновение, смастерилось кольцо (камень-яшма куплен в этом магазине, долго ждал своего часа)

Яшма

Колечко мне понравилось, любовь к бисеру вспыхнула с новой силой, и я побежала делать заказ на камни и бисер. С удовольствием убедилась, что моя скидка постоянного покупателя все еще при мне. А новая удобная функция - теперь, когда я смотрю например бисер размера 8, появляется ссылочка, по которой я могу увидеть весь бисер этого тона.

Вот кулон из материалов с последнего заказа.

Камни - бычий и тигровый глаз, бисер Тохо 8, 11 и 15 размера.

Бычий и тигровый глаз

Кстати, каждый раз в заказе я обнаруживаю подарочек - бусинки, бисер, сегда это что-тов тон товаров. Так вот, в этот раз мне достался изумительного оттенка бисер, который идеально подошел к камню (я-то ориентируюсь на цвета монитора, а вот ребята идят "вживую" и идеально мне подобрали нужный подарочек).

Бисер Тохо. В середине - подарочек от магазина

Фурниутур я тоже всю заказываю в Кабошоне, в последнее время очень понравились магнитные замочки, супер удобно расстегивать-застегивать кулоны и браслеты.

Доставка в магазине осуществется через Почту или курьером, оплата - картой, наличными пр получении, наложенный платеж. чеез банк - в общем, на любой вкус. Упаковывают всегда товар так. что повреждение не возможно. В каждую посылку вложен стикер с надписью - "упаковано с любовью". Вс еэти милые мелочи и доброжлательное отношение делают магазин Кабошон самым моим любимым. Рекомундую!

tanya2020рекомендует
17.11.2013
Красивые работы! Тоже 1 раз заказывала через этот магазин, все было хорошо упаковано, без нареканий.
Отличные работы!
17.11.2013
Спасибо, девчата))) Я заказы делала 4-5 раз, всем хвалю, и только сегодня поняла, что у меня нет отзыва об этом магазине) исправилась)