Опубликовано 8 Январь, 2015 - 18:18

Практически все свои серебряные украшения я покупала именно в этом магазине! Ассортимент магазина очень большой: и классика, и даже самые необычные украшения.

Впервые я там купила подвеску в виде полумесяца и солнца. Я долго искала в интернете что-то в таком стиле и тематике, но было все не то. Я уже практически отчаялась найти что-то подходящее, как попала на сайт этого магазина. И о да! Я влюбилась в эту подвеску. Сразу заказала и поехала забирать в магазине.

Только дома я заметила, что у месяца немного странное лицо - оно не до конца выбито. Но я то это знаю наверняка, потому что видела оригинальную фотографию на сайте, а вот другие брака не замечают. Поэтому я не сильно и расстроилась.

Еще одной моей удачной покупкой в этом магазине были серьги в виде крыльев. В очередной раз мне захотелось чего-то необычного и мне попались на глаза эти малышки:

Все серебро, что я купила в Silver Discount не потемнело, не деформировалось в процессе эксплуатации.

За небольшой брак в украшениях я и сняла один балл. Во всем остальном ребята молодцы! Когда мне снова захочется чего-то оригинального, я обязательно загляну к ним в магазин! Smile

Достоинства
  • Большой выбор
  • Доступные цены
  • Интересные вещицы
Недостатки
  • Среднее качество исполнения
предельнаярекомендует
06.08.2015
Ассортимент магазина и упаковка с Али, связываться не буду(
  • 27.11.2016 - 19:50
    Точно в цель
    Находится в Дисконт центре Орджоникидзе 11 .   Рядом с Адидас Дисконт и Ita-Ita.   Что сразу привлекает внимание- ЦЕНЫ.   Женское:   - Это любые тайтсы, капри и леггинсы по 1600 и ниже.   - Футболки и майки по 1000.   - Носки по 320-540 руб..   - Сумки и рюкзаки до 2000, а мелкие до 1000.
  • Кошмар!
    Здравствуйте! Неделю назад купила в PUMA Дисконт на Орджоникидзе, 11 носки спортивные черные с фирменной надписью PUMA за 800 руб. 3 пары. Постирала их как положено при температуре 30 град на щадящем режиме вместе со спортивной майкой и бриджами, в которых я занимаюсь в фитнес-клубе.
  • 04.09.2013 - 15:45
    Дисконт м. Профсоюзная, чего ожидать, ФОТО покупок)))
    В данном дисконте была всего пару раз и всегда уходила с полными пакетами. Чем понравился этот магазин: народа мало, спокойно, консультанты к тебе не пристают, занимаются своим делом, их вообще не видно, вещи либо аккуратно развешены, либо лежат отдельными кучками, рассортированными по размерам.
  • 12.04.2016 - 16:18
    Кто жевал эти вещи или все тот же образ городской неряхи в комплектации Дисконт.
    Я не поклонница Ostin, даже можно сказать, что эту марку одежды я крепко недолюбливаю. За что? За унылость расцветок, однотипность кроя, постоянную повторяемость коллекций, за отсутствие желания развиваться и радовать клиента, а так же за плачевное качество одежды.
  • 16.03.2017 - 16:13
    Огромный дисконт-центр любимой марки ZOLLA! (фото покупок с обзором цен)
    Являясь давней поклонницей одежды ZOLLA , я решила немного обновить весенний гардероб и посетить один из дисконт-центров этой марки, который находится в универмаге "Московский" (2 этаж) возле ст.м. Комсомольская (Москва).
  • 20.02.2022 - 00:54
    Интересный опыт. Впервые здесь. Толпы народу. Ругань за столики в фуд-зоне. В каких магазинах мы сделали покупки? Приедем ли еще?
    Дисконт центр Орджоникидзе находится в Москве на Ленинском проспекте. И несмотря на то, что с шопингом мы хорошо дружим и живем в Москве всю жизнь, про этот центр раньше никогда даже не слышали.     Как узнала о нем?
  • 04.01.2014 - 22:06
    Что с тобой стало???
    Я бывала во многих дисконт-центрах "адидас-рибок" в Москве, но дисконт в Сокольниках был моим самым любимым и мы ездили туда при первой возможности, хотя живем в другом конце Москвы. Но с каждым разом мы все реже и реже туда заглядываем, почему, спросите вы?
  • 14.06.2017 - 19:29
    Адидас аутлет в торговом центре Филион
    В Москве есть несколько дисконтов спортивной одежды. Но вот мне полюбился дисконт адидаса в Филионе. Магазин удобно расположен недалеко от метро. Аутлет занимает большую площадь. Магазин очень просторный. На дисконт он не сильно похож. Магазин выглядит достойно. Коллекции красивые и разнообразные.
  • 20.04.2018 - 12:01
    Я одеваюсь везде и в BAON в том числе. Зачем покупать дороже, если можно купить дешевле все тоже самое? Чем, кроме ДЕНЕГ, можно расплатится за покупку и какая дополнительная будет СКИДКА? Все расскажу)
    Добро пожаловать! Сегодня хочу рассказать, где найти хорошие вещи по доступной цене. История марки Baon произошла из Швейцарии. Сейчас эта марка представлена во многих крупных городах России. Только в одной Москве более 20 магазинов с этой одеждой.
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 03.06.2022 - 12:48
    Чай, к̶о̶ф̶е̶, потанцуем? Покажу чай за 138000 рублей 🤗 А еще позолоченный чайник за 80500 рублей 🫖 И, конечно, мои любимые сорта чая!
    В магазин чая TeaOcean я попала по пригласительному на дегустацию чая на две персоны из коробочки впечатлений Todobox , которую мне подарили на 8 марта. Интереса ради заглянула на сайт, чтобы подсчитать стоимость "билетика" на одного исходя из стоимости 12 мероприятий на двоих за 2490 рублей,…
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 09.05.2022 - 12:07
    Тухляк, обман с ценниками и товары, которые лучше обходить стороной 👎 Как уйти с целой сумкой еды, не заплатив ни копейки 😎 Как получать по 4 подарка в неделю. В каком случае продавец имеет право требовать паспорт при продаже алкоголя
    Раньше покупки в Мясновъ и Отдохни делали редко, так как до ближайшего магазина нужно было ехать на машине, а потом у нас прямо под носом открылся магазин.
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 15.04.2022 - 15:40
    Рай и ад для шопоголика или "...сделай паузу, возможно, это та самая вещь, которая тебе никогда не будет нужна..."
    Уважаемые читатели, приглашаю вас ознакомиться с моим отзывом на случайно замеченный в торговом центре магазин modi fun shop, который еще называют "вещи против скуки". Расположен данный конкретный магазин в торговом центре "Форд" рядом с метро Отрадное.
  • 11.06.2022 - 19:24
    Куда ехать за помощью если ночью заболел зуб. Неотложная стоматологическая помощь в Челюстно-лицевом госпитале Москвы оказалась не тем, что я ожидала.
    Случилась со мной напасть: однажды прихватило у меня десну над коронкой. Так как она у меня периодически поднывала и даже кровила, то я подумала, что все будет как всегда - десна просто проблемная, ну поболит и перестанет, но нет. Боль не проходила, а только усиливалась.
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 03.06.2022 - 13:05
    Я думала, что здесь он купит мне Императрицу, а он лишь предложил подделку с Садовода😥Крутой ТЦ в центре столицы мира🫰Как найти бесплатную парковку и что такого примечательного в Афимоле
    Всем доброго времени суток   Я в Москве, ура! Так ждала эту поездку, что решила насладиться по полной, но к слову сказать я съездила довольно бюджетно, потратила всего лишь 20 000 руб.
  • 16.04.2022 - 12:08
    Недорогая мебель в Москве → Компания Артис не только помогает с выбором, но и дарит подарки! О покупке, доставке, сборке и качестве мебели Артис
    Привет!   В начале февраля задумались о покупке кровати, т.к. наша развалюха нам досталась при покупке квартиры и спать на той кровати было невозможно... К слову, старую двуспальную кровать я успешно продала на "Юле" за символическую 1000 рублей (чтобы самой не заморачиваться с вывозом).