Опубликовано 8 Январь, 2015 - 18:18

Практически все свои серебряные украшения я покупала именно в этом магазине! Ассортимент магазина очень большой: и классика, и даже самые необычные украшения.

Впервые я там купила подвеску в виде полумесяца и солнца. Я долго искала в интернете что-то в таком стиле и тематике, но было все не то. Я уже практически отчаялась найти что-то подходящее, как попала на сайт этого магазина. И о да! Я влюбилась в эту подвеску. Сразу заказала и поехала забирать в магазине.

Только дома я заметила, что у месяца немного странное лицо - оно не до конца выбито. Но я то это знаю наверняка, потому что видела оригинальную фотографию на сайте, а вот другие брака не замечают. Поэтому я не сильно и расстроилась.

Еще одной моей удачной покупкой в этом магазине были серьги в виде крыльев. В очередной раз мне захотелось чего-то необычного и мне попались на глаза эти малышки:

Все серебро, что я купила в Silver Discount не потемнело, не деформировалось в процессе эксплуатации.

За небольшой брак в украшениях я и сняла один балл. Во всем остальном ребята молодцы! Когда мне снова захочется чего-то оригинального, я обязательно загляну к ним в магазин! Smile

Достоинства
  • Большой выбор
  • Доступные цены
  • Интересные вещицы
Недостатки
  • Среднее качество исполнения
предельнаярекомендует
06.08.2015
Ассортимент магазина и упаковка с Али, связываться не буду(