Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 21:34

В нашем городе магазины "Zollo" располагаются в самых больших торговых центрах. В них большой ассортимент мужской и женской одежды, различные аксессуары, головные уборы...Мне нравится делать покупки там. Какое бы не было у меня настроение и цель покупки, всегда нахожу то, что мне нужно и по вкусу, и по деньгам. В этом магазине всегда интересные коллекции одежды. В своём отзыве я добавлю несколько фото одного из магазинов, чтобы показать то, как там внутри, а так же фото некоторых своих покупок за летние месяцы..

Моё любимое платье из "Zollo"

В магазине всегда все аккуратно разложены и развешано

В каком бы магазине я не покупала одежду, всегда адекватный персонал. Всегда культурно все объяснят, если спросишь. Сами не навязываются со своими предложениями что-то подобрать или показать. А я это особенно не люблю, когда продавцы навязывать начинают что-то. Здесь же такого нет. Просто терпеливо смотрят, как я и другие покупатели все выбирают. Кто-то из девочек постоянно в зале что-то поправляет или раскладывет, две другие - на кассе. Речь у продавцов грамотная, всегда опрятные.

Постоянные акции, хоть и нет карт скидок

В торговом зале все аккуратно разложено по стопочкам, красиво висит на вешалках.Если есть какие-то изделия различной цветовой гаммы, то даже их располагают от светлого цвета к тёмному.

От светлого к темному

И в мужской и женской коллекциях всегда порядок. В торговом зале всегда чисто.

В том магазине, что находится в центре всегда многолюдно. Постоянно кто-то что-то себе покупает. Поэтому иногда бывает так, что понравившаяся мне вещь, нужного мне размера отсутствует. Если уж что-то меня на самом деле заинтересовало, то иногда отправляюсь за нужным размером в тот магазин, который располагается в другом торговом центре

Особенно хочу отметить, что в обеих магазинах много примерочных, причём они просторные.

Примерочные

Примерочная внутри

Даже вдвоём можно спокойно зайти и примерять что-то, если есть такая необходимость в этом. В каждой кабине стул, хорошее освещение. Плюс ещё в месте, отведённое под примерочные несколько огромных зеркал в пол. По-моему созданы все условия, чтобы было удобно покупателю примерить и посмотреть на себя в обновке со всех сторон и с любого ракурса.

Просторная примерочная

Это простое удобство тоже немаловажно, и влияет на мой выбор этого магазина среди других. Конечно же, если вещь померил и она тебе не подошла, то не нужно нести её обратно на вешалку. Её приведут в товарный вид и повесят обратно сами продавцы.

Были сегодня в этом магазине. Сейчас там огромный выбор осенних пальто, курток различных моделей и длины, новый завоз трикотажа и джинс на разный вкус.

При покупке дают обязательно фирменный пакет, ну, это вы и сами знаете.

Сегодняшняя пркупка

В каждый сезон - своя акция. Это привлекает. И цена хорошая, и качество.

Неделя после покупки футболки

В магазине не предусмотрено никаких карт скидок. Но это там и не нужно, потому что в них постоянно проходят различные акции,. Например, летом была акция на футболки. Я себе купила там целых три

Три месяца с момента покупки

Футболки не растягиваются, сохраняют свою форму и цвет Только воротничковая зона немного деформировалась. Но я эту футболку так часто носила этим летом, а значит и часто стирала.

Блуза только купила

После многочисленных стирок

Много интересных блузок и платьев.

Если что-то с рисунком, то он всегда выполнен качественно, держится, долго.

Мой любимый свитер с совой

Всё изделия, сохраняют свою форму и цвет.

Цены разные, одежда на любой вкус и для разного возраста, для мужчин и для женщин. Можно сразу купить и себе и ему. . Частые распродажи и скидки. Разные ткани, много натурального. Интересные цветовые решения и крой одежды.

Итак, в этом магазине приятно совершать покупки, изделия качественные, по приемлемой цене.

Другие мои отзывы:

Магазин косметики. Если зашла, то обязательно что-то куплю

Мой необычный отзыв. Пятёрочка пятёрочке рознь. Много покупаю. А из рекламок делаю корзинки и даже столик

Больше трех лет с магазином Kari. Был момент разочарования, потом поняла как надо. Kari сегодня

Достоинства
  • Большой выбор
  • Разные цены
  • Частые распродажи и скидки
Недостатки
  • Серьезных не обнаружила
superelviraрекомендует
Тоже люблю эту торговую марку🙂
17.09.2021
Тоже Золлу люблю и мужская одежда неплохая.
22.09.2021
Мой любимый магазин! У меня почти вся одежда от туда!
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 28.11.2021 - 12:29
    Я уж думала, что дешевле товаров чем в магазине Фикс Прайс не найти, однако ошиблась! Магазин Светофор, вот где реально всё дёшево! Ассортимент и мои покупки
    Всем привет! Я уже давненько наслышана о таком магазине, как Светофор. Многие хвалят его за низкие цены, но в моём небольшом городе таких магазинов всего 3 и находятся они далеко от моего дома.
  • 05.11.2021 - 11:27
    ❤️ От пуховика до трусов - я покупаю все в БиФри! К 30 годам нашла свой любимый магазин, расскажу, почему я его нежно люблю! Покажу свои уловы за 2015-2021, любимые луки и НЕУДАЧНЫЕ покупки ❤️
    Всем привет! Я живу в Санкт-Петербурге и, наверное, практически все магазины одежды, что есть в стране, в нашем городе имеются. Я не шопоголик, но люблю периодически просто так зайти в торговый центр и "урвать" себе что то, в особенности из отдела распродажи, а они, как известно, есть практически…
  • 26.10.2021 - 12:28
  • 10.09.2021 - 09:53
  • 04.10.2021 - 13:04
    Студия комфортного нижнего белья Brabrabra - когда хочется максимального комфорта и для дынек, и для вышенок 🍈 🍒 Качество белья и акции
    Сеть магазинов Brabrabra - это "заместитель" Milavitsa в Украине. А зная, что глобальное желание что-то изменить на корню редко приводит к хорошим результатам, я, не ожидая хорошего итога от нашего знакомства, как-то эту сеть студий белья обходила стороной ...но, как оказалось, зря Все не так…
  • Огромный магазин, в котором есть почти всё! Своя бюджетная марка товаров! Но так ли все дёшево там? И есть ли достойные конкуренты? 7летний опыт покупок...
    Всем привет! Когда в нашем городе открылся Ашан, я была безумно рада, так как очень люблю большие магазины с обилием товаров по доступным ценам! Но так ли это сейчас, спустя несколько лет?
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 04.10.2021 - 22:20
    Нижнее белье и одежда от Incanto, не такие бюджетные, как раньше, но внешне очень привлекательно выглядят 🔥
    Привет! Я уже писала отзыв о Intimissimi , когда-то я души не чаяла в нем. А сейчас расскажу об Incanto, на данный момент я приобретаю в нем чаще всего нижнее белье и одежду.
  • Тут сандаль там башмак, не решусь всё я никак....хожу влево хожу вправо, вот такая вот забава! Я покупку совершу и смс-кой о списании средств мужа огорчу😆
    Доброго вечерочка, мои дорогие) Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о магазине "KARI гипер". Открылся он у нас в Торговом Комплексе КС на улице Черкасской в городе Челябинске относительно недавно. Несколько раз посетили его, вот и решила я написать отзыв. Это подготовка к открытию магазина.