Опубликовано 24 Август, 2015 - 18:55

Магазин одежды Colin's - один из самых любимых моих магазинов). Стоит отметить, что это была любовь с первого взгляда) Я прониклась духом этого молодежного и расслабленого стиля) Редко бывает, что из этого магазина я выхожу без покупки. Не скажу, что вся одежда этого магазина подходит под мой стиль, но я всегда нахожу для себя что-то интересное.

Магазин Коллинз представляет в своих коллекциях повседневную, удобную одежду, которая подойдет для молодых людей, ведущих динамичный образ жизни. Здесь вы найдете большой выбор футболок, свитеров, рубашек, джинсовой одежды, курток и аксессуаров) А вот джинсы colins давно стали уже легендой))

Одежда магазина Коллинз рассчитана не только для юных модниц, но и на категорию людей "чуть за 30". Моя мама, несмотря на свой консервативный вкус, тоже частенько заглядывает в Колинз , чтобы прикупить себе новый свитер или джинсы)

В магазине Коллинз одежда соответствует модным тенденциям, но в то же время присутствует уникальный стиль, присущей данной марке. В одежде Сolins чувствуешь себя не только удобно и комфортно, но и модно)

В осенних коллекциях присутсвуют спокойные сдержанные тона, а в летних коллекциях много одежды ярких расцветок. Как раз такой выбор одежды по сезонам предпочитаю я сама) Также хочу отметить качество пошива и качественные материалы.

Представляю вашему вниманию мою летнюю одежду из магазина Colins.

К летнему сезону я приобрела 5 футболок и мятную юбочку из одной коллекции. Юбочка хорошо подходит к каждой из футболок) Вся приобретенная летняя одежда прекрасно сочетается с джинсами и летними юбками, которые есть в моем гардеробе)

А вот этому сарафанчику уже несколько лет, но я ношу его с большим удовольствием и сейчас)

В магазине Colins вы найдете много вещей в стиле casual. Стиль кежуал - это мой осенний маст-хев) Вот эта курточку я купила этой весной. Смотрится просто бесподобно. Буду носить этой осенью)

А вот это пальтишко было куплено мною по скидке 30%. Грех было не взять)) Относила его пару лет. Конечно это не парадный вариант, но на каждый день - очень удобный вариант.

А вот мой любимый свитшот из магазина Коллинз) Этого тигрулю полюбила нежной любовью, а мятный оттенок кофты также не оставил меня равнодушной)

А теперь представлю вашему вниманию свою скромную персону)) Свой фэйсик прикрыла сердечком))

Вот эта полосая футболочка стала моей любимицей. Она содержит в себе 2 нюанса которые я люблю в одежде - полоска и розовый цвет) Эта футболка отлично сочетается с всевозможными колье, которых у меня великое множество)

А эта футболочка - просто навевает мысли о скором отпуске)) Пальмочки так и шепчут о лете и приятном отдыхе) Без колье и здесь не обошлось)

А вот еще один летний вариант футболки. Эта футболка своим ярким видом мне всегда поднимает настроение)) А вот на отдыхе на море эта футболка смотрится очень в тему))

Белая футболка с сиреневым рисунком также не оставила меня равнодушной)) Оригинальный дизайн животных-друзей с человеческими телами смотрится весьма забавно)

А эта мятная юбочка - просто 100% попадание в мой летний гардероб)) Подходит почти к каждой футболке из моего гардероба.

Также эта юбочка хорошо сочетается с романтической кружевной блузочкой.

А эту футболку я люблю носить под джинсы и темный пиджак)

А вот и мой любимый сарафанчик. Немного древний, но такой милый))

А это осеннее пальтишко я комбинировала с различными шарфиками и перчатками) Создавая разные образы с ним. Оно в этом плане универсальное.

А вот тигруля стал моим любимцем)) Он отлично подружился с черными брючками и джинсами)

Что касается цен магазина Колинз - то цены в этом магазине чуть выше среднего, если брать во внимание молодежные сетевые магазины. В этом году цены на одежду значительно взвинтились.. К примеру джинсы Коллинз, которые стоили 700-900 грн. сейчас стоят 1700-2000 грн.. Дороговато стало на мой взгляд..Хотя значительное подорожание цен наблюдается и в других магазинах тоже. Что ж, будем ждать распродаж)) Как и любой уважающий сетевой магазин, Colin's также устраивает сезонные распродажи)) Понравившуюся вещичку можно отхватить со скидкой от 30 до 50%) Также магазин Колинз регулярно проводит различные акции, о чем оповещает постоянним покупателям путем рассылки смс на телефон. У меня есть дисконтная карта этого магазина и я тоже получаю их смс. А еще Колинз одним из первых поздравляет меня с днем рождения. Гыы)) Ну и к днюхе естественно дарит скидку))

Что касается обслуживания в магазине Коллинз - их продавцы мега внимательны к покупателям, всегда доброжелательны, но не навязчивы)) Из всех сетевых магазинов - именно в Коллинзе самое лучшее обслуживание на мой взгляд.

С удовольствием рекомендую этот магазинчик)) Надеюсь в нем вы найдете для себя интересные и оригинальные вещи)

Всем подписавшимся на мои отзывы, шлю воздушные поцелуйчики))

С вами была Глянь Сюда)) До новых встреч!

Достоинства
  • Доступно
  • Есть верхняя одежда(пуховики)
  • Красивые практичные вещи
  • Молодежно
  • Отличное обслуживание
  • Стильно
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Цены дороговаты как для молодежного магазина
Глянь сюдарекомендует
отличные покупки! Маечки понравились
качественные, красивые вещи Wink
24.08.2015
Согласна с Вами. Магазин здоровский, много хорошей одежды, сама одеваюсь там. Но вот на некоторые вещи цены однозначно завышены, особенно на легенькие рубашечки.
24.08.2015
Мне так понравились футболочки, надо в колинз заглянуть))
24.08.2015
Мне тоже очень нравится этот магазин, всегда можно найти интересные вещички. Сарафан классный Smile И маечки тоже очень понравились Smile
Композиция , спасибо Smile
_Elisa_ , мерси Innocent
Dinya , согласна...
DazzlingBrunette , да, там неплохой выбор футболок) Smile
Юлия 1814 , благодарю Smile
24.08.2015
футболочки хорошие и кружевная кофточка понравилась))
24.08.2015
Goksana, спасибо) правда кружевная кофточка не из Колинза) показала сочетаемость мятной юбки с имеющимся гардеробом)
Да вы поклонница магазина Exclamation Mark
Хороший магазин.
24.08.2015
Захожу иногда туда. Выбор хороший и на парней и на девушек, но чаще всего покупки можно совершать только в сезон распродаж. Отличные у вас покупки. Smile
AngiePangie , есть такое Smile
Grunez , тоже стараюсь покупать во время распродаж Wink
Miucci , тоже так считаю Smile
мне тоже нравится колинз,очень современные и модные вещи))) Очень понравилась ваша розовая футболка в полосочку)))
24.08.2015
туманный чусик, спасибо) сама от нее балдею) Love
24.08.2015
Больше всего понравился сарафанчик (и вырез ничё такой, хороший Shy ), свитер с тигрулей и пальто!!! Smile Для меня колинз во внераспродажное время дороговат Sad
24.08.2015
Люблю этот магазин в период распродаж ))) Хотя у нас продавцы пофигистичны абсолютно
хорошие вещи Smile
24.08.2015
Burunduk-ptichka , спасибки Innocent тоже не вижу смысла переплачивать, если есть распродажиииии Party
Alehana, а у нас весьма и весьма приятный персонал..прям так и хочется зайти туда лишний раз..
Volk_Sky , спасибо Smile
24.08.2015
люблю этот магазин, всегда можно найти неплохую вещь Wink
24.08.2015
сколько классных покупочек у тебя оттуда Wink
у меня в городе этот магазин слишком дорогой Sad
Тоже люблю Колинс)
У тебя стрижка красивая Wink
Обожаю Колинс))
24.08.2015
Футболки классные, здорово что юбочка мятная сочетается со многими вещами из гардероба Tongue но у нас такого магазина нет к сожалению Smile а так здорово, что есть одежда и на возраст постарше.
24.08.2015
knigolub-Ka , тоже всегда там нахожу что-то интересное для себя)
Николяша , у нас тоже дороговато Puzzled но на распродажах я отрыыываааюсь по полной Party
milla_920 , спасибо)) раньше носила волосы ниже плеч, но потом подстриглась))
yasechka215 , и я Love
KATe_RINa , да, юбка оказалась мега универсальной в плане сочетании ее с другими вещами, и не только из Колинза.. По поводу одежды для разных возрастов - моя мама тоже частенько там шопится))
24.08.2015
Классный отзыв! У меня есть шляпа колинс)
А подскажите, во сколько, примерно, Вам обошлось осеннее пальто?
Ваша Нюшка , почти даром- 700 грн Big smile
Но пальто крутое! Мне очень понравилось как на Вас оно село! Love
24.08.2015
Глянь сюда , спасибо)) брала по скидке его)) оно очень удобное и практичное оказалось))) оттягала его с удовольствием..))
Да, крутяцкий магазин Smile а сколько фоточек Glasses
24.08.2015
ХулиГaнКа, спасибо)) пришлось порыться в архиве фоток Smile
хорошие покупочки
Не хило вы отоварились. Smile
А мне нравятся их джинсы.
Хорошо смотрятся футболки. Какие у вас газоны тоже симпатичные Smile
24.08.2015
тоже люблю их магазин))) всегда вначале отзыва улыбаюсь над фразой в разделе О СЕБЕ Big smile
Додельница , спасибо)) Innocent
АсяПростоАся , мерси))да, выбор джинсов у них хороший Smile
Kate L , благодарю)) Smile
Juliy@ , Big smile моё жизненное кредо))
хороший магазин, вещи оотличные
Maria_P , пасиб) Wink
24.08.2015
Хорошие покупки, жаль у нас нету такого магазина Puzzled
Ирина2508 , жаль..
Ещё 138 комментариев