Опубликовано 18 Январь, 2016 - 17:05

Всем добрейшего дня! Начну с главного. Я считаю лучшей рекомендацией этого магазина то, что за 4 года знакомства, я оставила тут далекооо за 50 тыс.руб., покупая не самые шикарные вещи в подарок друзьям и родственникам.

Началось наше знакомство с чайных и кофейных ложек. Я далеко не патриот по линии золота, но что касается серебра, то наше для меня на первом месте (за ним на мой вкус идет Таиланд и Индия). Поэтому, задумав преподнести в дар чайную ложку, я начала искать предложения отечественных интернет-магазинов. Самые привлекательные изделия (с чернью, из капельного серебра, с сочетанием серебра и позолоты, цветной эмалью) нашла в магазине Real Silver.

Тогда, в 2012 году, у них был еще совсем другой сайт, но зато удобный физический адрес в Товарищеском переулке, рядом со ст.м.Марксистская и Таганская. Я считаю, что покупать ювелирку не глядя - моветон, тем более когда есть возможность добраться лично. Магазинчик невелик по площади, да и расположен не торжественно - почти под лесницей Smile Зато содержание стоящее и цены, цены приятные. В каждый заход один подарок обходился мне в среднем в 2000р.-2500р. с упаковкой.

И еще этот магазин открыл мне глаза на такие российские ювелирные заводы, о которых я ни сном, ни духом. Вот список их поставщиков:

Как следует из краткого описания магазина, специализируются они на столовом серебре: приборы, подстаканники, сахарницы, блюда и проч. Кроме того там можно найти сувенирную продукцию из серебра (ручки, закладки, клипсы для денег и т.д.) и ювелирные украшения.

Чаши и блюда для меня пока дороговаты, украшения из серебра не приглянулись, поэтому моя личная специализация: чайные и кофейные ложки + сувенирка.

Считаю, что чайная серебряная ложка в дар бьет сразу нескольких зайцев: подарок красивый, драгоценный и небесполезный - тех, кто не пьет чай-кофе среди моих знакомых единицы. Дарить можно и мужчинам, и женщинам без особых возрастных ограничений, даже детям - для них есть отдельный ассортимент. Подарок и презентабельный, и транспортабельный (легкий, если везете далеко). Есть ложечки именные, со знаками зодиака,с православной тематикой, просто миленькие с цветочками-ангелочками, черненые и с объемными фигурками на ручке. Разные по весу. Чтобы не быть голословной, приведу фото одного завалявшегося дома мужского подарочного варианта:

Ложка стоила что-то вроде 1800-2000р. + 150р. чехол (бывают еще коробочками, мягкие, бордовые).

Еще кроме ложек покупала в подарок ионизаторы воды и сувенирку с символами года, к 2014, помню, были симпатичные подковки и лошади.

Естественно, после первых нескольких походов, мне выдали карту клиента с накопительными скидками.

На карте указан старый адрес магазина, не обращайте на него внимания. Конечно же скидка становится более менее заметной, когда доходит до максимальных 10%, в остальных случаях она не очень-то ощутима.

Про качество отмечу лишь, что все заводское безусловно отвечает всем требованиям, а вот кое-какая сувенирка из мастерских выполнена кустарненько. Ложки были хороши все - никто из моих подаркополучателей не сообщал, что эмаль отвалилась или позолота облезла.

Про цены еще добавлю, что считаю их приемлемыми и привлекательными, в том числе по тому, что они ниже цен МЮЗ или Бронницкого ювелира, которые при одинаковом весе изделия и схожей работе добавляют, видимо, за известный бренд.

Продавцы в магазине по большей части приятны, информативны и полны дельных советов.по части ассортимента, гравировки и грядущих изменений цен Smile

Поэтому всем рекомендую приятных посещений и покупок. У меня интерес к данному магазину немного угас, только когда все друзья-родственники были одарены Smile

Достоинства
  • Огромный ассортимент
  • Отличный сервис
  • Продукция отечественных ювелирных заводов
  • Хорошие цены
Alyona R.рекомендует
06.01.2020
Серебро по себестоимости-дешевый металл.Вы купите чайную ложку,весом в 100 грамм за 10 тысяч рублей,и продатите за 400 рублей (в лучшем случае).Серебро хоть и драгметалл,но себестоимость его не оправдывает себя в скупке-за него дают от 20 до 35 рублей за грамм.Стоит задуматься,а зачем дарить такие дешёвые подарки.)
07.01.2020
Вы правы, дешевый. Однако каждый дарит подарок по своим возможностям) Кроме того есть случаи, когда именно серебро уместно: например, нужно привезти сувенир коллегам-мусульманам (мужчинам, понятно) - тематическая скрепка для денег, брелок с аятом из Корана, ручка с надписью "Во имя....", с которой в арабоязычном мире начинается добрая половина документов, - всё это как раз подходит.

Да и не номинальная ценность главное в подарке - когда дети спешат порадовать рисунком или букетом полевых цветов, это куда как милее золотых бирюлек))
07.01.2020
Я не мусульманин,и знакомых из этой веры у меня нет,и слава Богу.Да,про уместность подарка вы совершенно правы.Очень хорошо иметь дома столовый,или кофейный сервиз.Пользоваться им,ухаживать за ним.Это считай,семейная реликвия,которая будет переходить к детям,из поколения-в поколение.Это одно дело.Совершенно иное-когда срочно нужно что-то продать,заложить,когда срочно нужны деньги-и серебро для этого не подходит.Золото всегда предпочтительнее,за него дают приличные деньги,даже не бриллианты и изумруды (в скупке их вообще,никак не оценивают,только сам металл,в котором они вставлены,и их продать-тоесть,камни-ещё намучаешься,да и за сами камни чистотой ниже 2/2-тоже,как правило-дают копейки).Вот чем я мотивировал,оставляя прошлый комментарий.Так как жизненные ситуации-совершенно непредсказуемы,сегодня ты не нуждаешься ни в чём,а завтра-тебе нужны деньги,например,на похороны родственника ( тьху-тьху-тьху),или ещё какая жизненная необходимость.Вот о чём я.Лично я не делаю таких подарков,которые возможно,будут безделицей виновнику торжества.С Рождеством вас!
07.01.2020
Я думаю Ваш дальновидный подход к подаркам достоин всяческих похвал, я же, как видите, смотрю на это проще. Счастливого Рождества!
08.01.2020
Спасибо.)
  • 25.08.2016 - 10:40
    Несколько лет была покупателем этого интернет-магазина. Все бы хорошо, но слишком высокая накрутка, ухожу на redsilver.ru. Фото всех моих покупок
    Мне нравятся ювелирные изделия от Красной Пресни . Да, они определенно мне нравятся - такая, знаете, нескучная классика, которая всегда актуальна и уместна. Эмаль - эмалью, самоцветы - самоцветами, а филигрань и черненое серебро - forever.
  • Молодцы)
  • 19.04.2014 - 00:59
    Отличный магазин. Или как я получила максимальную скидку "незаконно"(случайно).
    О магазине я узнала так: Я-девушка приезжая. В Москве устроилась на работу в первый раз и поняла, что выгляжу я как-то не так. Вещи я покупала на рынках и редко, иногда удавалось купить что-то в манго и я уже считала себя стильной.
  • 25.01.2018 - 10:50
    Все майки. ру - тут и правда есть ВСЕ МАЙКИ ✦ НО, о рекламе позаботились, а о качестве забыли видимо?? ✦ Расскажу ПОДРОБНО о каждой вещи из моего заказа, качество, сроки, цена, много фото ✦
    Вы всё ещё не слышали про сайт Все майки ру? В жизни не поверю)) Мне кажется что нет уже на ютубе такого блогера, который бы их не прорекламировал. Каждый божий день я слышала как десятки разных людей нахваливают этот магазин, ну и.. сдалась..
  • 02.04.2013 - 20:17
    Все бы хорошо... Но...
    Все бы хорошо... Но... Служба доставки подвела. Решила заказать товары в этом интернет магазине по нескольким причинам, огромный ассортимент, любимые фирмы. Но столкнулась с минусами магазина-половины товаров которые были в моем заказе не было в наличии, и соответственно сайт не обновляется.
  • 04.05.2012 - 18:08
    Заказывала и мне понравилось!
    Набрела на этот сайт по рекламе, там была ликвидация товаров. Зашла, посмотрела, и нашла очень много товаров из косметики, которые хотела приобрести, причем в различных объёмах.
  • 16.12.2015 - 23:34
    Лучший интернет-магазин, но урожайность на нуле. Полностью изменила мнение
    Вот и получила я свою долгожданную посылочку с семенами. У меня нет ни дачи, ни огорода, но вот у моих родителей есть и дача и огород, откуда мы, молодёжь и таскаем по осени овощи. И вот я решила сделать заказ на сайте [ссылка] . Зарегистрировалась и стала выбирать в каталоге понравившиеся семена.
  • 25.11.2014 - 16:59
    Хороший магазин, хорошие цены, ассортимент, но доставка за гранью добра и зла!
    Начну сразу с того, что услугами этого магазина я пользуюсь не так давно.   Что нравится:   Цены! Как правило, они меньше Лабиринта, Озона, Рида. Сопоставимы с Майшопом, что -то дороже, но в общем и целом, Книга мне симпатичнее Майшопа.
  • 17.05.2011 - 21:07
    Воспользовалась и осталась довольна!
    Лето на носу, ребенку уже больше года и я решила, что пора покупать коляску- трость. Денег, как всегда, не столько, чтоб разгуляться, поэтому я выбрала эконом вариант. В магазине моего города она стоила 2550 рублей .
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 29.08.2020 - 12:20
    Делюсь своими покупками в ZARA и пою оды восхищения шикарным ногам моделей! Покажу свои варианты сочетания вещей.
    Всем здравствуйте! Сегодня мои руки наконец-то дошли до написания отзыва об интернет-магазине ZARA .   ПРОЛОГ Наверно те, кто ждёт и читает мои отзывы на одежду знают, что я избегаю шоппинг в классическом понимании этого слова и ни за что не променяю онлайн-покупки на походы в торговые центры.
  • 16.08.2020 - 21:04
    Завернусь я шаурмой, поиграл бы кто со мной! Плед лаваш из интернет-магазина Всемайки.
    Я обожаю футболки и майки с прикольными принтами. У меня на работе нет дресс кода и корпоративного цвета (просто фу), поэтому я могу носить всё, что душа пожелает. А желает она всегда чего-то такого, чего у других не встретишь. Кроме того, майка с классным принтом - это отличный подарок.
  • 02.07.2020 - 12:38
  • 12.08.2020 - 19:18
    👙4 модных купальника за 1000 рублей, по 250 за штуку! Не очень доверяла этому магазину, но оказалось, что он очень даже ничего - огромный ассортимент, скидка на 1-й заказ, быстрая бесплатная доставка и качественные вещи👙
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об интернет-магазине SheIn.   Про этот магазин я знаю давно и постоянно слышу от блогеров про то, что ту или иную вещь они приобрели именно там. Я несколько раз заходила на сайт, присматривала себе пару вещей, но на заказ все-таки не решалась.
  • 24.07.2020 - 11:31
    Ждала подвоха от оформления заказа до вскрытия посылки, но его не случилось. Сначала. Сделала ещё один заказ через неделю – и зря. Показываю распаковку заказов и расскажу, как увеличить даже скидку в 50%
    Привет, я Натали , и как-то так вышло, что в офлайн магазины Л'Этуаль я захожу раз в месяц точно, а вот заказ в интернет-магазине этой парфюмерно-косметической сети сделала впервые. Но, согласитесь, 2020-й год "версия с вирусом", и он, как никакой другой, располагает к онлайн покупкам.
  • 08.09.2020 - 10:54
    Платье на свадьбу с Asos? Легко! Из ЗАГСа по памятникам Грузии? Не проблема. Мои удачные и неудачные заказы!
    С сайтом я познакомилась благодаря коллеге. Она делает там заказы несколько раз в год. Я наслушалась от нее историй (не все заказы были удачными, но проблем с возвратом не возникало) и тоже решилась. Причем первая моя покупка была платье на свою свадьбу!
  • 15.07.2020 - 15:53
    7 лет на сайте, готова была простить многое, но события последнего месяца меня убили. ТРЭШ, просто ТРЭШ и торговля просрочкой!
    Лирика: Девочки, это - тихий ужас. Я готова бегать кругами и кричать "Караул!". Пишу отзыв, а меня до сих пор трясет просто. Я даже не могу выразить цензурно то, что твориться у меня в голове... Возможно я преувеличиваю, судить конечно вам, но молчать о случившемся я не могу однозначно.