Опубликовано 26 Ноябрь, 2016 - 20:34

Наткнулась я на этот магазинчик в поиске. Поисковик предложил мне несколько вариантов и изучив ассортимент предложенных мне магазинов, их ценовую политику, наличие продуктов и стоимость/способы доставки я остановилась от одном ИМ - LUCKY COSMETICS.

Оформление и поиск сайта.

У ИМ интуитивно понятный сайт. Всё прекрасно оформлено, по категориям. Не сложно найти то, что интересует именно Вас. Например, Вас интересуют гидрофильные масла. Вы заходите в категорию "Для лица", затем на выбор Вам предлагается несколько категорий и одна из них "Очищение" именно в этой категории красуется подкатегория "Гидрофильные масла". Всё очень просто и понятно.

Все мы имеем разный бюджет и разные предпочтения в косметике, поэтому о нас позаботились и сделали кнопки "От низкой к высокой цене" и наоборот "От высокой к низкой", я пользуюсь только этими кнопками в основном, хотя есть кнопки "По алфавиту", "По рейтингу", "Модель".

Доставка.

Сайт предлагает нам несколько видов доставки. Я выбираю "Самовывоз". Также, от 3500 р. доставка по России бесплатна.

Сам ИМ находится в Санкт-Петербурге недалеко от ст.м. Комендантский пр-т (10 минут пешком). Если честно - это не самое удобное место, пункт самовывоза находится на конечной станции в другом конце города от моего места жительства, если бы у меня не было студенческого проездного, то я бы заказывала доставку курьером, а пока есть возможность бесплатного проезда я буду забирать сама, пусть это и не очень удобно.

В ТЦ КРОКУС нужно забрать заказ. Стрелочкой я отметила вход, в который лучше всего заходить, т.к. к нему ближе расположена лестница, ведущая на 2 этаж.

К слову сказать, очень быстро собирают заказ! Через пару дней уже можно забирать.

Пункт выдачи выглядит так:

Там можно протестировать некоторую косметику и если вам что-то понравилось из наличия, то это можно приобрести там же.

Бонусы и скидки.

В данный момент на сайте ко Дню Матери предлагается скидка -7%, это, конечно, не много, но приятно! В заказ кладут 2 пробника, в пункте самовывоза их можно выбрать самостоятельно. Лично мне кажется, это классная возможность попробовать новое.

За каждую покупку Вам начисляется определенной количество бонусов, которые Вы можете потратить при следующей покупке. 1 бонус = 1 рубль. Например, за покупку патчей для век от SekretKey с енотиком Вы получите 11 бонусов, т.е. 11 рублей. А если оставите отзыв на сайте ИМ, то Вам также дополнительно начислят бонусы за отзыв о продукте.

Так же, иногда есть разные акции. Опять же, в данный момент проходят акции на второй продукт от TonyMoly с 50% скидкой, при покупке косметики HolikaHolika от 1500 р. крем для рук бесплатно.

Но, если честно, данные акции для меня не особо актуальны.

Ассортимент и цены.

Ассортимент довольно разнообразен, можно купить всё, что ты хотел попробовать разом. В магазине адекватные цены, они не накручены слишком сильно, но опять же, всё познается в сравнении.

Некоторые товары, которые мне "не горят" я заказываю на EBAY, но некоторые даже в этом ИМ дешевле, чем на тот же самом EBAY.

Оплата.

Я произвожу оплату наличными в пункте самовывоза - для меня это очень удобно, не надо специально класть деньги на карту, а потом оплачивать. А также есть несколько способов оплаты, о которых Вы можете почитать здесь.

Мои средства, приобретенные в LuckyCosmetics.

Рекомендую этот ИМ, буду продолжать заказывать в нем!

Удачных покупок! Smile

NataliKorenevaрекомендует
26.11.2016
Хороший заказ у вас получился) И масло, и альгинатка очень интересуют)
А что касается цен... После того, как я начала заказывать косметику в корейских интернет-магазинах, все цены в российских мне кажутся просто заоблачными)
Классный магазин! Надо бы заглянуть)))
28.11.2016
Polina_swan, альгинатных масок там много разных с разными эффектами. Самое интересное, что та маска, что у меня на фото на ebay стоит дороже рублей на 200-300, т.е. в этом ИМ ее заказывать выгоднее. И многих средств на ebay просто нет, а здесь есть.
Я снова сделала там заказ Big smile Так что вскоре еще приложу фото.

МарияИванова1203, да классный! А если Вы в Спб, то это просто находка! Маски тканевые там недорогие и гораздо действеннее, чем тканевые маски из той же самой "Улыбки радуги", на Новый год подружкам подарить - классно Smile