Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 21:07

полгода или более
    13 бел руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня хочу вам немного рассказать о своем опыте применения дезодоранта от Essentials купленного на сайте [ссылка].

Я пользовалась разными дезиками:

• с массмаркетов (состав, понятно что далеко не натуральный, а когда была беременной, и вовсе, страшно было всем этим пользоваться. Единственное, что я приобрела - это Rexona без запаха для нее и для него, гипоаллергенно, без спирта, красителей, парабенов. Подходит для беременных и кормящих. Но вера в него была скептичекой. Пользовалась, старалась не часто. Только, когда куда-то выходила, а выходила не сильно часто. Стоит уж год без надобности)
  • и кристаллическим (от ТИанДЭ, тоже вроде бы натуральный, но мне он был не удобен, не сильно защищал; последний был Crispento Silver производство Австрия. Если честно я даже не помню где и когда его покупала и пользовалась ли им. Наверное использовала пару раз так и стоит уже много лет до сих пор)
  • самыми натуральными, приготовленными собственноручно на маслах+сода ( кстати, очень даже неплохой дезик получается, хорошо работает, запах натуральных масел, приятный, и хватало надолго. Главное не наносить сразу на раздраженную после бритья кожу - очень щиплет. Его варила моя тетя и мы с ней пополам пользовались. Но позже она перестала его делать так как и масла дороговато обходились и времени стало мало).

Позже мы нашли альтернативу на айхербе. И нашли мы именно его, нашего любимчика

Он продается разным весом, по одиночке, и есть два по одной цене, и последнее, конечно выгодно брать. Но как первый раз, мы заказали одиночный (71г), так как он был в наличии. Разделили его по-попал. После не продолжительного времени мы поняли, что он нам понравился, и заказали еще, потом еще, но уже каждая себе, и я заказала маме. Приезжала в гости сестра ,попробовала, и захотела тоже, ей он понравился, и попросила заказать.

Описание

• Защита от запаха на 24 часа
  • Содержит еще больше нейтрализаторов неприятного запаха и увлажняющих компонентов
  • Стандарт чистоты
  • Не содержит алюминия, парабенов и фталатов

Содержит пищевую соду Arm & Hammer™ и натуральные растительные экстракты для поглощения и устранения нежелательных запахов.

Ингредиенты

Дипропиленгликоль, вода, пропиленгликоль, стеарат натрия, бикарбонат натрия (пищевая сода), масло из плодов кориандра (Coriandrum sativum), масло из листьев розмарина (Rosmarinus officinalis), лавандиновое масло (Lavandula hybrida), отдушка, этилгексилглицерин, октенидин гидрохлорид, тетранатрия ЭДТК, аллантоин.

Предупреждения

Не наносить на поврежденные участки кожи. При появлении раздражения или сыпи следует прекратить использование.

Скоро у меня заканчивается уже, и нужно заказывать снова, но есть такой минус, что его часто,

и долго нет в наличии, либо с утра до вечера мониторить, когда он снова появится в продаже.

Но, сразу предупреждаю, что это не антиперспирант, и на потоотделение он никак не влияет, только устраняет запах, и он у него очень приятный, яркий, свежий, не раздражающий- розмарин и лаванда. Для лета вообще то, что надо!!!

Он достаточно широкий, удобно наносится, и слегка, как бы подтаивает.

Полностью выдвинуть не смогла, он бы выпал, так как уже закончился.

Ставьте "ДА", если мой отзыв был вам полезен, и поможет сделать правильный выбор.

Приглашаю Вас в свой профиль Irecommend - Mauseka. Пишите комментарии, подписывайтесь, задавайте вопросы. Будут еще честные отзывы!

Читайте, также, мои другие отзывы ( по мере написания):

Могу поделиться своим КОДОМ дающим вам скидку -5% при заказе на [ссылка]. пишите в личные сообщения.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Запах
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Состав
  • Устраняет запах пота
Недостатки
  • Не защищает от пота
  • Часто нет в наличии, быстро разбирают
Mausekaрекомендует