Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:04

Доброго времени суток)))

Сегодня мне захотелось поделиться мнением о своем утюжке для волос Remington S6500, который служит мне верой и правдой уже 2 года. Его использование я начала после своего старого железного утюжка-гофре с насадками. Им я была довольна т.к. пользовалась не часто. Видела новинки, но сильно не интересовалась. Интерес мой проснулся когда сломался шнур, полазив по сайтам магазинов мне приглянулась эта модель на тот момент она стоила 2500 т.р.

На следующий день муж был посланцем в магазин, т.к. вечер до этого я нудела что и фен уже вот вот сломается, утюжок уже, я вся такая несчастная и лохматая.

Ждал меня конечно сюрприз, муж поехал за утюжком, а привез не только его но и фен (фен тоже не плох как нибудь напишу и о нем). Довольна была как слон

Выбор мой главным образом зависел от того что у утюжка закругленные пластины и им можно не только выпрямлять, но и крутиться. Ух крутиться я училась долго, по диску. по роликам в ютубе. И в итоге научилась, только крутить других, но ни как не себя. А для себя я приобрела себе шикарную плойку, тоже от фирмы ремингтон.

Максимальная температура
Максимальная температура

Выпрямляет на ура, все быстро, ни чего не торчит. Отличный утюжок, ни капли ни испортил мне волосы, выпрямляю я конечно не каждый день, тоже достаточно часто. Хотя возможно это зависит и от ухода за ними.

Минимальная температура
Минимальная температура

Всем рекомендую! Я очень довольна продукцией ремингтон, пока она меня не подводила!

Достоинства
  • Бысто нагревается
  • Длинный шнур
  • Долго держится эффект
  • Есть чехол,удобно брать с собой в дорогу
  • Есть блокировка температуры
  • Легко и быстро распрямляет
  • Можно регулировать температуру
  • Не тяжёлый
  • Цифровой дисплей
LyuLiyaрекомендует
25.12.2014
Я вот пару раз накручивалась на утюжок. Никакими видео-уроками не пользовалась, просто вращала его в хаотичном порядке. Кудряшки получались, но не сильно шикарные)
31.12.2014
ох везет, а мой волосы не держат кудри на утюжок)))
22.12.2017
Выпрямитель который не портит волосы, вот это да:)
  • Выпрямителем для волос от Remigton я пользуюсь уже больше года. Проблем с работой никогда не было. Поначалу выпрямляла волосы постоянно, но после стрижки необходимость отпала. Всегда использую в тандеме с Термозащитным спреем constant delight , волосы никогда не горели.
  • 24.02.2014
    Всем привет! Героем этого отзыва станет выпрямитель REMIHGTON SLEEK&CURL. К покупке подходила серьезно ,у меня достаточно длинные волосы, не скажу ,что очень сильно вьются, просто идут волнами, а мне хотелось получить идеально прямые, гладкие и блестящие волосы, но иногда после мытья головы не…
  • 10.01.2015
    Привет, расскажу об этих электро щипцах. Я долго выбирала подходящий утюжок т.к. старый уже поломался я начала читать разные отзывы и остановилась на этом. Были важны следующие качества: 1) чтобы был дисплей 2) чтобы были кнопки регулировки температуры 3) быстрый нагрев 4) невысокая цена.
  • 17.11.2014
    Привет, обладательницы роскошных шевелюр! Хочу поделиться с вами своим мнением о выпрямителе волос Remington S6500. Начну с того, что волосы у меня длинные (до пояса), но они сухие и постоянно секутся кончики, к тому же они слегка вьются. Из-за этого у меня "вечный кавардак" на голове.
  • 08.03.2010 - 02:04
    Отличный выпрямитель!!!
    Remington S9000 - просто спасение для моих буйных кучеряшек! Долгое время пользовалась профессиональной плойкой (очень толстой), в результате имела крупные локоны, но они долго не держались - даже небольшой намек на влажность превращал мои волосы в пух. Крупные бигуди проблемы тоже не решали - т.к.
  • 22.03.2014 - 22:23
    Фото ДО и ПОСЛЕ! Идеально прямые волосы за пару секунд!
    Так уж случилось, что волосы у меня не прямые, волнистые и "барашковатые ", поэтому пару лет назад, когда это мне конкретно надоело, я приобрела это чудо! Заявляю, девушки, выпрямитель Remington S1051 очень хорош! Чем? Узнаете ниже! Размеры выпрямителя: 25х4 см .
  • 22.01.2012 - 12:31
    Из барашка в девочку.
    Уже не первый год мы с этим выпрямителем вместе. У меня от природы кудряшки практически от корней, а лицо круглое. Поэтому визуально минус несколько кг, когда выпрямляю. Я очень боялась, когда выбирала свой первый выпрямитель. Страшно за волосы было, жарить их постоянно.
  • 27.11.2010 - 15:42
    Выпрямляю мокрые волосы и завиваюсь! Фото.
    Когда покупала утюжок голова шла кругом! Какой же выбрать?! Когда продавец сказала, что этим можно выпрямлять мокрые волосы, все другие модели отпали сами собой! У меня тонкие волосы, но их много и сохнут они ОЧЕНЬ долго даже с феном! А тут все так упрощается!
  • 24.10.2010 - 02:50
    Спаситель
    Утюжку моему уже два года. За всё время использования - никаких претензий. Его отличительной особенностью является наличие широких пластин (примерно 59 см). Больше подойдёт для густых волос, но и мои обычные укладывает хорошо и быстро.
  • 11.07.2012 - 09:38
    Пыталась вернуть в магазин или обменять- не вышло ((( + фотки волос
    Я не сторонница постоянных выпрямлений и в общем-то даже люблю свои кудряшки. Но тут я решила отрастить челку и столкнулась с проблемой, что ее и ни туда и ни сюда... челка ниже глаз,но подпрыгивает выше бровей.И решила,что надо брать выпрямитель.
  • 08.04.2020 - 15:03
    Качественный утюжок, ничего не скажешь, но из-за плавающих пластин, ничего кроме выравнивания сделать не получится. Если вы ищите один прибор для всего, и для локонов тоже, лучше поискать другую модель
    Привет всем читателям!   Утюжок в доме - это вещь очень нужная и необходимая, даже если у вас не кудрявые волосы, а прямые. Я, например, обладательница ровных волос по природе, но когда после мытья головы, я сушу волосы естественным образом, то они немного начинают завиваться в непонятную сторону,…
  • Remington S9950 Shine Therapy - профессионал, фото до и после
    Утюжок брала у сестры на не продолжительное время, поэтому напишу свой не долгий опыт. Мне есть с чем сравнить, т.к я потом, купила себе утюжок, попроще, до этого вообще никогда не было утюжков.Фирма довольно известная, цена примерно тысячи две (сестра уже точно не помнит).По фото видно, что прибор …
  • 21.12.2016 - 16:17
    Гладкие и красивые волосы - это легко! Выпрямитель для волос REMINGTON S1005. Опыт пользования около 5 лет. ФОТО ДО и ПОСЛЕ. Советы по укладке и уходу за волосами.
    Приветствую своих читателей! В этом отзыве речь пойдет о выпрямителе для волос Remington S 1005 . Выпрямитель для волос это просто незаменимая вещь для обладательниц непослушных густых волос. Лишь он способен обуздать гриву волос и добиться гладкости волос.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 03.06.2020 - 17:10
    Одну подмышку обработаю, а вторая пусть отрастает, или как я пропустила один сеанс...
    Начну отзыв с цитаты из одной всем известной песни: "Если долго, долго, долго, если долго по тропинке"... Если: у вас есть очень сильное желание избавиться от каждодневного бритья или болезненного выдирания, да еще и с последующим врастанием (печальные опыт с эпилятором); вы располагаете…
  • 21.07.2020 - 23:29
    Стайлер DYSON AIRWRAP! Действительно ли он не портит волосы? Стоит ли своих денег?   Добрый день, читатели! Это мой первый отзыв и начну я его с самой долгожданной и далеко не бюджетной покупки! Стайлер DYSON !
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 21.05.2020 - 18:15
    Больше 1 года эксплуатации Polaris PHS 0846, и свои деньги за это время он отработал сполна)) → Вытягиваю сухой блонд (+очень много фото До/После)
    Фен-щетка Polaris PHS 0846 Стоимость - от 790 рублей Ситилинк, Willdberries, Ozon, МВидео Больше года назад Даша открыла мне мир - рассказала о существовании фен-щёток. К своему стыду, считала себя продвинутой клячей, но не видела таких раньше, хотя может и просто внимания не обращала.
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 18.05.2020 - 18:01
    Если Вы - волосатик, фото спустя 4 недели. И почему не Ремингтон
    Добрый день всем! Думаю, всем девушкам известна проблема лишних волос (ну кроме тех, которые специально выращивают кусты подмышками). Уже есть не один отзыв на этот замечательный аппаратик, постараюсь рассказать о своих впечатлениях за тот год, которым я им владею и о самом аппарате.
  • 21.05.2020 - 17:56
    Лишь после покупки ирригатора я увидела, насколько несовершенна чистка зубов щеткой.
    Здравствуйте! Я с детства ужасно боюсь зубного врача и бормашины, но мне жаль отдавать за лечение зубов огромные деньги, оплачивая свою беспечность. Поэтому я регулярно посещаю стоматолога и стараюсь тщательно чистить зубы.
  • 07.06.2020 - 09:18
    Эпилятор Panasonic за свою цену имеет множество достоинств, но лично я РАЗОЧАРОВАНА эпиляцией как таковой. Сравнение с шугарингом, все плюсы и минусы модели + фото результата.
    Привет всем!   Эпилятор Panasonic купить решила на замену своему старенькому Брауну еще в прошлом году. Фирма мне нравится, цена была приемлемой, однако за год я все же РАЗОЧАРОВАЛАСЬ в данном виде эпиляции.