Опубликовано 13 Август, 2020 - 16:35

Всем Привет!

Сегодня расскажу вам о важности ночного ухода за кожей, и дам пару советов как после "экстрапитания" кожи не проснуться опухшей.

Поехали

Чистая линия - не устану повторять, мастхэв типичной Россиянки 😂
Дешево, просто, но вполне эффективно.

Цена: Около 70 р.

Где купить: В косметическом магазине и универмагах.

Изготовитель: Россия

Объем: 40 мл.

Упаковка:

Картонный короб с изображением сочной ягодой облепихи. Красочно и вкусно.
Внутри кремушек.

Пластичный тюбик в традиционном дизайне.

Текстура:

Плотный, сразу чувствуется содержание масел в составе.

Состав:

Природный активатор сияния; Aqua; Propylene Glycol; Isopropyl Myristate; Dimethicone; Cyclopentasiloxane; Cetearyl Alcohol; Hy-droxyethyl Urea; Butyrospermum Parkii (Shea Butter); Isopropyl Isostearate; Isodecyl Neopentanoate; Glyceryl Stearate Citrate; Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Juice; Fragaria Ananassa (Strawberry) Fruit Juice; Rubus Fruticosus (Blackberry) Juice; Ribes Nigrum (Black Сurrant) Juice; Hippophae Rhamnoides Fruit Juice; Rosa Canina Fruit Extract; Glycine Soja (Soybean) Oil; Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract; Glycerin; Al-lantoin; Potassium Cetyl Phosphate; PEG-40 Hydrogenat-ed Castor Oil; Ammonium Lactate; Triethanolamine; Cit-ric Acid; Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer; Disodium EDTA; Parfum; Phenoxyethanol; Methylpara-ben; Ethylparaben; Potassium Sorbate; Sodium Benzoate; Butylphenyl Methylpropional; Hexyl Cinnamal; Limonene; Linalool; CI 77891.

Давайте выделим полезные фишки в составе:

Масло Облепихи

В плодах облепихи содержится много пигментов и каротинов, определяющих ее интенсивную окраску, витамины Е (токофероны) B1 B2 B6 и P, дубильные вещества, фитонциды (природный антисептик), эфирные масла и микроэлементы.

Установлено, что облепиховое масло ускоряет процесс заживления ран, ожогов и других кожных повреждений.

Именно поэтому масло и экстракт облепихи широко используются в косметологии в уходовых средствах для кожи и волос.

Масло Шиповника

ника содержат пектины, дубильные вещества, органические кислоты, флавоноиды (биологически активные вещества, обладающие антиоксидантными свойствами), жирное масло, аскорбиновую кислоту, витамины B1, B2, P, PP и K, каротин (витамин А), токоферол (витамин E), соли железа, фосфора, магния и кальция.

Экстракт шиповника и масло из косточек шиповника широко используются в косметологии из-за выраженного питательного и восстанавливающего действия.

Благодаря наличию различных жирных кислот, косметические средства с маслом шиповника способствуют обновлению, питанию и увлажнению кожи.

Наличие антиоксидантов в экстракте шиповника помогает замедлить старение кожи и защитить ее от повреждающего воздействия свободных радикалов.

В Деле:

Наношу крем исключительно на ночь, тут важный момент лучше наносить его за 1-1,5 часа до момента отбоя.
Дабы не оставить все "соки" на подушке.

Наносим по чуть-чуть пару горошин на лицо, поверьте это достаточно.
Наносим по массажным линиям лица, можно использовать пальчики для массажа или специальный роллер. Массаж очень полезен для кожи,тем более с помощью него крем лучше впитается, кожа станет более упругой и на утро не будет отеков. Завершаете массаж легкими похлопываниями пальцами.

Когда моя кожа супер высушена и пострадала от мороза или солнца. К крему я добавляю 1 шарик витамина Аевит. Так вы получите насыщенное питание.

Так выглядит моя кожа только-только с утра не умывшись. В целом никакого жирного блеска, кожа матовая и как персик на ощупь Laughing out loud Нет признаков отечности.

На веки не смотрите, это я на ночь нанесла масло для ресниц и забыла промокнуть излишки вот и получила отек.

Прелесть этого крема в том. что у меня никогда не бывает он него высыпаний и дискомфорта, как бывает от супер питательных кремов. Кстати аромат у него нежный и очень приятный Smile

Еще этот крем не раз выручал меня когда не было крема для тела. После бритья наношу его на кожу и спустя пару часов нет никаких следов "красных точек" крем хорошо заживляет и успокаивает кожу.

За экологию:

Мне безумно импонирует знак того. что я покупаю не просто красивую упаковку. так потом не будет мучить совесть за выброшенную бумагу. так что ее можно спокойно сдавать. Активно начинаю интересоваться сортировкой мусора и принципами переработки. А тут Чистая линия еще подбадривает, что все не зря так сказать. Молодцы ребята!

В Итоге:

Это мой любимый ночной крем! Еще очень нравился ночной от ЧЛ в баночке с трюфелем, но что-то давно не вижу его на полках в магазинах. А этот всегда есть в наличии, так еще его связывают в наборы вместе с дневным и со скидкой просто подарок или почти за даром Smile

Рекомендую данный крем. пользуясь им уже года 3 не перестает надоедать!

Спасибо за Внимание!

Возможно вас заинтересуют и другие отзывы:

Чистая Линия Крем-маска для идеального сияния кожи

Чистая Линия Крем-гель, который убил мою кожу

Чистая Линия Лосьон-тоник с васильком, идеальный для комби кожи!

Чистая Линия 5 в 1 гель,маска, скраб, а где еще 2 ?

Чистая Линия Ежедневный скраб из единороговой серии

Dry Ru Шикарное Средство от обильного потоотделения

R.O.C.S Отбелить зубы дома - Реальность!

Достоинства
  • Недорогой
  • Хорошо впитывается
dariapetiteрекомендует
Отличный крем Smile Консистенция приятная!
13.08.2020
И не верится, что такой хороший, да за такие деньги ))
13.08.2020
Очень спорные продукты у чистой линии, но порой встречаются настоящие жемчужины 👍💜
14.08.2020
К сачстью большинство продуктов мне подходит)) хотя парочка врагов тоже были
  • 03.05.2014 - 09:54
    Не обдуманная покупка закончилась ОЧАРОВАНИЕМ!!!
    Прогуливаясь по магазину забросила я к себе в корзинку двух товарищей, естественно ни чего на них не читала, взяла просто для разнообразия. Вот они парочка моих любимцев С товарищем для комбинированной кожи о методе использования мы договорились почти сразу, с этим кремом мы естественно характерами …
  • 16.01.2018 - 18:16
    Интенсивно питает и подтягивает кожу лица во время сна.
    Вновь хочу поделиться своими впечатлениями о средстве по уходу за кожей лица от известного всем бренда "Чистая Линия" - Ночной фито-крем для лица возрастной категории от 55 лет.
  • 21.04.2020 - 23:43
    Интенсивно питательный? Для сухой кожи? Абсолютно НЕТ|Ночной крем для лица от Чистой линии не оправдал ни одно из моих ожиданий
    Всем привет! Я одинаково люблю как зарубежных производителей уходовой косметики, так и наших, отечественных. Безусловно, и у тех, и у других бывают удачные продукты, а бывают не очень.
  • 13.01.2020 - 17:37
    Влажное счастье за 100 рублей 😊 RE: ПЕРЕПИСАЛА ОТЗЫВ, когда разобрала состав. МНОГО опасных веществ и микропластик.
    Мне посоветовали одно средство от Чистой линии (скраб с абрикосовой косточкой), и заодно я прихватила ночной крем "Чистая Линия ночной крем для лица таволга и калина". Вообще раньше я даже и не заглядывала на косметику от Чистой линии.
  • 11.12.2013 - 06:19
    Хочется мазаться еще и еще, но не потому, что крем эффективный.
    Ах, эта дешевая косметика, как лотерея: то купишь что-то хорошего качества за низкую цену и радуешься, то наоборот - полное разочарование. Этот крем относится ко второму случаю. Хотя я не ожидала такого от Чистой Линии, обычно крема у них более-менее сносные.
  • Я хочу-Чтобы тот кто придумал дизайн этой баночки...Был дизайнером моего свадебного платья)))
    Иногда за красоту можно простить не выполненные обещания)))   Нет 55 лет не мне к счастью, а моей маме (ну чуть с плюсом ) ! И крем собственно дарили ей,но после череды праздников у ней скопился маленький косметический магазин...Так как все словно сговорившись подарили наборы кремов!
  • 07.08.2018 - 20:34
    Хотите увлажнения и хорошего внешнего вида? Тогда Импульс молодости 35+ от Чистой линии ваш вариант. Прекрасная легкая текстура, бюджетная цена и заметный результат. Вот мой выбор.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать своё мнение о креме для лица 35+. Да. Я для него молода, но почему то меня это не пугает. Приобрела его в магазине Магнит Косметик за 86 рублей по желтой цене. Называние - Ночной крем-упругость для лица "Импульс молодости" 35+ Чистая линия.
  • 05.04.2017 - 23:53
    Бюджетный ночной фито-крем от Чистой линии не хуже люкс продукции!
    Всем привет!!! Пришла очередь до отзыва о НОЧНОМ фито-креме для лица вербена и первоцвет фито-комплекс коллаген из ростков семян и пшеницы от 35 лет Ранее я писала отзыв о ДНЕВНОМ креме из той же серии.
  • 24.08.2020 - 17:01
    Красивая кожа за 1 рубль. Ночной крем Чистая Линия Арника и Жимолость способен ухаживать за кожей не хуже, чем "тяжелый люкс", а стоит сущие копейки.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Виновника отзыва я купила во время акции всего лишь за 1 рубль! Это одна из удачнейших покупок! Я даже удивилась, что у крема такой низкий рейтинг.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 09.01.2021 - 17:29
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 27.02.2021 - 21:08
    Для чего обладательнице комбинированной кожи Герантол и почему я готова заплатить за этот крем в 5 и даже в 10 раз больше. Варианты применения и результаты ➠
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • Не пойму, зачем тестировать антивозрастную косметику юным девам. Опишу результат на сухой коже ближе к 40. Покажу всю свою большую коллекцию Виши.
    Что будет, если нанести плотное антивозрастное на кожу сильно за 30, которая не терпит липкости ни в каком виде? Отвечу: ощущение комфорта. Несмотря на плотность текстуры, она очень быстро впитывается и оставляет после себя полный комфорт. Даже при гиперчувствительности в этом вопросе.