Опубликовано 30 Апрель, 2012 - 12:25

Раньше отдел назывался LMN, сейчас именуется как LIME. запала я на шмотки с этого отдела, нравятся они мне соотношением цены и качества. просто если взять в пример "ультрамодный отдел" зара, то там можно увидеть полно тряпья сомнительного качества, зато цены скачут только так. выбирала пиджак, и даже сравнивая с той же зарой, там 3 тыс пиджак, в лайме 1999. ну два рубля, зато качество видно. на фотке плохо видно, но по ощущениям во-первых, очень приятный, качественно везде прострочен и выглядит очень модно. сразу видно не ширпотреб. джинсы тоже с этого отдела, тоже очень довольна. покупала футболку в прошлом году, ходила все лето, до сих пор в хорошем состоянии. не выгорела, ни села, ни Катышками не покрылась. одежда там разнообразная. и цвета радуют. после долгой зимы уж больно хочется добавить красок в жизнь. для себя решила уж лучше покупать качественные вещи, а цена окупается с тем, сколько их потом носишь.
обожаюююююю этот отдел) :РРР Smile наверняка в вашем городе тоже такой есть, зайдите , посмотрите. да и продавцы вежливые, вобщем пять. даже с плюсом!

на фото пиджак, джинсы - LIME!

ну могу найти хоть один минус : отсутсвие карточек))) ну если постоянный покупатель, хочется и привилегии какие то иметь)
скидки, кстати, частенько там бывают.
Достоинства
  • - Доступная цена,
  • Качественная одежда
  • Приветливые продавцы
  • Система скидок
  • Широкий выбор
kostochka_v_gorleрекомендует
01.07.2014
Согласна, хороший отдел
Продавцы отличные. Покупала пиджак такой же, только черный, 2 майки, 2 джинсов и платье, качество хорошее)
Мне тоже очень нравится этот отдел, джинсы только в нём покупаю. Правда в прошлом году брючки для работы брала, швы расходится стали и резинки торчать, пришлось выкинуть Sad
25.01.2015
У нас в Астрахани есть такой! Вещи очень красивые,сшиты хорошо. А цены очень доступные. Вчера 3 платья прикупила!
17.04.2016
Я тоже люблю эту ТМ, и я тоже из Тольятти)))
  • Всем привет! Хочу рассказать как познакомилась с магазином Лайм. Этим летом 2015 я бесцельно бродила по Золотому Вавилону на проспекте Мира и отчаянно искала платье на свадьбу подруги.
  • 28.01.2017
    Магазин Lime появился в Саратове лет 6 назад, как только открылся ТРЦ Триумф Молл. Там представлены вещи классического стиля, немного верхней одежды и просто огромный выбор платьев в любом сезоне Я нередко посещаю этот магазин в поисках чего-нибудь эдакого в плане блузоккофтрубашек и платьев, но…
  • Вообще мне очень нравится эта марка и этот магазин, который у нас, в Саратове, находится только в ТРЦ "Триумф". Но всегда есть свои "но". Обо всем по порядку.
  • 14.07.2016 - 13:36
    Если вы любите качественную одежду, вам сюда!
    Недавно случайно наткнулась на этот магазин, гуляя по торговому центру "Спектр" с мамой. Вообще, я живу недалеко от этого тц, но данный магазин появился совсем недавно и приятно удивил. Очень качественная одежда (как я поняла от продавца, польского производства).
  • 07.12.2013 - 08:52
    Одежда с русским характером!
    Очень интересная сеть магазинов. Одежда родом из Ростова-на-Дону, модели достаточно необычные и имеют свой характер. Приятно, что одежда шьётся в России на наши типичные фигуры и с учётом нашего вкуса.
  • 08.05.2013 - 17:08
    Магазин качественной стильной женской одежды от украинского производителя по доступным ценам! (+фото вещей) ОБНОВЛЕНО
    Я раньше работала недалеко от торгового центра Самсон (Киев), и частенько после работы туда заходила. И в этом центре находится магазин женской одежды KRISSTEL .
  • 05.08.2013 - 05:53
    Неплохой выбор одежды, приятная атмосфера и невысокие цены. Кажется, я нашла для себя еще один хороший магазин)) (+Фото купленных вещей)
    Всем привет! Магазин «Moon River» появился в нашем городе (Казахстан, г. Алматы) около года назад. Но впервые я услышала о нем осенью 2012 г. Сотрудница рассказала о том, что побывала в новом магазине и купила себе несколько хороших вещей по невысоким ценам.
  • 22.04.2015 - 02:10
    Вот уже несколько лет обожаю этот магазин, хотя есть свои недостатки (+фото одежды)
    Много одежды с этого магазина до сих пор спокойно лежит у меня в шкафу, есть и такие, которым и по 5 лет даже, однако, давайте перейдем к описанию Motivi.
  • Неадекватный консультант
    Добрый день, дорогие гости сайта и завсегдатаи!Крайне удивлена работой консультанта в магазине "Betty" на Перерва, 431 (ТЦ "БУМ"). Зашла после работы выбрать платье для торжественного случая, заранее прочитав отзывы о сети (на сайте в числе достоинств был указан качественный сервис, что меня очень…
  • 19.10.2018 - 10:30
    Модельные, небанальные пальто из итальянской ткани от питерской фирмы Azell'Ricca.
    Bonjour дамы и господа!   Решила написать про секцию верхней одежды в городе Пушкин, Санкт-Петербург.   Магазин: Azell'Ricca Azell'Ricca -молодой петербургский бренд, делающий акцент на современном дизайне, качественных материалах и натуральных подкладочных тканях.
  • 25.02.2020 - 06:54
    Мой любимый магазин женской одежды - Orsay ❤️ Европейское качество по адекватным ценам. Фото из примерочных 👇
    Привет, Красавица Ничто так не радует женщин, как шопинг. Поэтому сегодня я хочу рассказать вам о магазине женской одежды Orsay! Orsay - немецкий бренд. Производит стильную женскую одежду для всех случаев жизни. Так как я часто бываю в Германии, то познакомилась с этим магазином именно там.
  • 10.11.2021 - 13:09
    Выбор большой, но купить там практически нечего. Размерный ряд не соответствует действительности.
    Всем привет Я не раз в своих отзывах упоминала о том, что живу в крошечном поселке городского типа с населением в три тысячи человек. Магазинов одежды в нашем поселке всего лишь два, соответственно, многие жители поселка ходят все, как будто сошли с конвейера.
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 07.06.2022 - 20:15
    ★ Кроп топ, который отлично подчеркивает грудь ... Ношу без лифа ... Фото на мне ... Ожидание и Реальность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классном сексуальном кроп топе CHELEBIЧелеби-Текстиль . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на мне .
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 14.06.2022 - 17:57
    ★ Три образа с дешёвыми велосипедками: на работу, для спорта и для прогулки ... Ожидание и Реальность ... Не вещь украшает меня, а я вещь ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женских велосипедках фирмы Апрель "Бенифис" . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа)   Цена: 348 рублей Цвет: черный Размер: 164-98(92), либо 46 Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Обычно я ношу…
  • 19.06.2022 - 11:04
    Кроп-топ может выглядеть сексуально, а может показать всем окружающим ЦВЕТ ваших СОСКОВ. Моя последняя покупка на AliExpress + фото на мне Кроп-топа с бельём и без
    Здравствуйте милые дамы, это мой последний-прощальный отзыв с товарами знаменитого сайта AliExpress. Почему последний? Да потому что реально надоело ждать месяцами посылку и получать откровенно говоря Г. Крайне редко я получала товар за две недели, крайне редко я получала хороший товар.
  • 17.05.2022 - 17:04
    Коварные белые штанишки😈 Что нужно знать - перед покупкой белых велосипедок? Подскажу с размером, укажу на нюансы ->> Фото на мне❤️
    Привет! Моя любовь к велосипедкам - началась ещё в том году. Тогда на улице, я увидела девушку - в классном образе, с этим хитом. На ней были велосипедки лавандового оттенка и простая широкая футболка. Такой простой образ, а самое главное - сгодится для очень жаркой погоды!