Опубликовано 30 Апрель, 2012 - 12:25

Раньше отдел назывался LMN, сейчас именуется как LIME. запала я на шмотки с этого отдела, нравятся они мне соотношением цены и качества. просто если взять в пример "ультрамодный отдел" зара, то там можно увидеть полно тряпья сомнительного качества, зато цены скачут только так. выбирала пиджак, и даже сравнивая с той же зарой, там 3 тыс пиджак, в лайме 1999. ну два рубля, зато качество видно. на фотке плохо видно, но по ощущениям во-первых, очень приятный, качественно везде прострочен и выглядит очень модно. сразу видно не ширпотреб. джинсы тоже с этого отдела, тоже очень довольна. покупала футболку в прошлом году, ходила все лето, до сих пор в хорошем состоянии. не выгорела, ни села, ни Катышками не покрылась. одежда там разнообразная. и цвета радуют. после долгой зимы уж больно хочется добавить красок в жизнь. для себя решила уж лучше покупать качественные вещи, а цена окупается с тем, сколько их потом носишь.
обожаюююююю этот отдел) :РРР Smile наверняка в вашем городе тоже такой есть, зайдите , посмотрите. да и продавцы вежливые, вобщем пять. даже с плюсом!

на фото пиджак, джинсы - LIME!

ну могу найти хоть один минус : отсутсвие карточек))) ну если постоянный покупатель, хочется и привилегии какие то иметь)
скидки, кстати, частенько там бывают.
Достоинства
  • - доступная цена,
  • качественная одежда
  • приветливые продавцы
  • система скидок
  • широкий выбор
kostochka_v_gorleрекомендует
01.07.2014
Согласна, хороший отдел
Продавцы отличные. Покупала пиджак такой же, только черный, 2 майки, 2 джинсов и платье, качество хорошее)
Мне тоже очень нравится этот отдел, джинсы только в нём покупаю. Правда в прошлом году брючки для работы брала, швы расходится стали и резинки торчать, пришлось выкинуть Sad
25.01.2015
У нас в Астрахани есть такой! Вещи очень красивые,сшиты хорошо. А цены очень доступные. Вчера 3 платья прикупила!
17.04.2016
Я тоже люблю эту ТМ, и я тоже из Тольятти)))
  • 28.01.2017
    Магазин Lime появился в Саратове лет 6 назад, как только открылся ТРЦ Триумф Молл. Там представлены вещи классического стиля, немного верхней одежды и просто огромный выбор платьев в любом сезоне Я нередко посещаю этот магазин в поисках чего-нибудь эдакого в плане блузоккофтрубашек и платьев, но…
  • Все привет! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о магазине модной одежды LIME . С этой маркой (брендом) я знакома не так давно (около года), но дизайн одежды «запал» мне в душу! Производство Китай. Цены приемлемы (недорого и недешево).
  • Вообще мне очень нравится эта марка и этот магазин, который у нас, в Саратове, находится только в ТРЦ "Триумф". Но всегда есть свои "но". Обо всем по порядку.