Опубликовано 22 Июль, 2016 - 06:37

Когда мы узнали, что будет двойня, стали сразу думать какую приобрести коляску. Я знала, что в основном буду гулять одна, ибо помощников у нас не было, поэтому мне нужна была удобная коляска, с которой я бы справилась "в одного" так сказать, а именно- могла проехать с лёгкостью в подъезд (не разбирая все двери), лифт, завести в квартиру и на балкон, легко маневрировать на улице, проезжать по узким частям. Всё это мы нашли в коляске для двойни "паравозике" bebetto 42! Помимо колоссального удобства, она ещё и очень стильная, мы выбрали серого цвета (есть голубой, жёлтый ...) Коляска имеет люльки (для младенцев) и сидячие кресла на смену, деткам постарше. Эта коляска так же будет удобной и для погодок, можно установить одну люльку и одно сидячее кресло и гулять со своими детками на комфорте!

Сейчас пока что мы используем люльки и я могу сказать, что меня они очень устраивают. Есть "люки", которые можно открывать в жаркую погоду для хорошей вентиляции,

"люк"

сверху люльки закрываются чехлами,

которые не позволяют задувать ветру в лицо малышу, но в тёплую погоду они полностью снимаются.

Помимо этого есть:
1)сумка, которая достаточно вместительная и вешается на ручки коляски;
2)внизу под коляской "полка", куда можно сложить ещё какие-либо вещи. Моя знакомая складывает туда продукты, когда ходит по магазинам Smile)) У меня же там плед на случай, куртка или кофта потеплее, журнал и пачка больших салфеток;
3)ещё идут к коляске москитные сетки и чехлы от дождя;
4)но помимо всего этого будет приятным вам сюрпризом и дополнением-подстаканник для кофе/чая, который крепится с боку.

сумка и подстаканник
В общем я эту коляску люблю безумной любовью! Она настолько крута, что я не представляю какую ещё можно иметь коляску для двойни лучше этого паровозика.

Отзыв про кресла допишу, как будем использовать.
Так же эта коляска может продаваться в комплекте 3 в 1 с автолюльками. Но мы автолюльки купили отдельно, этой же фирмы.

Достоинства
  • * красивая и стильная
  • * удобная
  • +адекватная цена
  • +Маневренная
Renashkaрекомендует