Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 17:09

Сегодня я хочу рассказать о полюбившихся мне минеральных румянах Desiree Peach.

Заказывала их на этом сайте.

Там можно заказать 6 бесплатных пробников по 1 грамму. Платите только за пересылку. Кто более-менее знаком с минеральной косметикой, знает, что 1 грамм - это приличный объем. Мне одной коробочки румян хватило на 7 месяцев (!). Пользовалась ими каждый день с прошлого лета, а они вот только что закончились. Вернее пару дней назад.

Минеральные румяна - это высокопигментированный продукт, поэтому для создания красивого румянца необходимо совсем чуть-чуть. Они очень естественно смотрятся и не утяжеляют макияж.

Так что встаю на защиту отзывов о пробниках. Считаю, что активное использование этого продукта в течении такого длительного времени достаточно, чтобы сделать объективный вывод Wink

mica, iron oxides, titanium dioxide

Румяна воздушные, легкие, но не пылят. Нанести их можно, как тонким слоем, так и довольно плотно. В начале мне пришлось к ним приспосабливаться. Но это был мой первый опыт юзания минеральной косметики. Сначала я даже подумала, что не буду их больше наносить. Ложилось все какими-то пятнами, полосами и разводами.

А потом научилась это делать правильно - разбивать комочки и размешивать на палитре перед нанесением.

В конце макияжа, я обычно орошаю лицо освежающей водичкой или увлажненным ватным диском «промакиваю» кожу. Так лучше «укладывается» минеральная косметика.

По цвету уже при заказе я сразу поняла, что они мне больше всех понравятся. Мои любимые персиковые, теплые тона...

На деле так и получилось. Единственный их недостаток - они не матовые. Мне нравится более естественный макияж. Но их блеск не сильно бросается в глаза и добавляет сияние и немного торжественности. Шиммера в этих румянах совсем немного. Для сравнения я нарисовала на руке рядом другие румяна с этого сайта. Те, что левее, больше блестят.

В общем, на коже «персик» выглядит более-менее естественно.

Если ты поклонница макияжа nude, не стоит отказываться от шиммера. Подчеркни игрой света скулы и веки – лицо в момент станет ровнее, а взгляд – выразительнее.

Сложно передать настоящий оттенок на фото... Поэтому я сделала несколько вариантов при разном освещении.

Но использовать их можно только как румяна. Оттенять ими другие части лица, кроме щек, не стоит, потому что их оттенок больше отдает в красноту. Что может не слишком удачно выглядеть, например, на крыльях носа или подбородке.

Не смотря на "летний" оттенок (персик), мне кажется они лучше всего подходят для холодного времени года осень-зима. Позволяют придать лицу здоровый румянец, как после мороза и освежают вид.

Я рекомендую эти румяна.

На этих сайтах я приобретала пробники:

www.sweetscents.com

signatureminerals.com

SursikMoрекомендует
19.02.2016
Очень симпатично смотрятся на коже, свежо.
19.02.2016
Красиво сияют на щечках Smile
Персиковые оттенки обожаю...
20.02.2016
Спасибо, девочки Love
23.02.2016
С этой маркой минералов я вообще не знакома. Спасибо за ссылку на ИМ!
23.02.2016
По-моему, очень удачный оттенок у этих румяшек. Пойду на сайт, посмотрю, что там еще интересного Wink
24.02.2016
Nadya Smith, и Вам спасибо Smile
Medio, мне тоже очень понравились.
Но между нами девочками говоря Wink меня этот сайт привлек этими бесплатными пробниками. Остальная минералка мне больше всего понравилась на [ссылка] . Они щедры на подарки Smile
оттенок очень натуральный.. красивый... щас все розовое в магазинах.. Shock . а такой мне нравится!
24.02.2016
helga79, я тоже люблю больше румяна коричневых оттенков, а не розовых. Они теплее Smile
02.02.2017
Мне по логотипу сначала показалось ffleur)
Цвет приятный)
Я тоже предпочитаю минералы, но румяна у меня застолбились массовые - bell. Потому что на тех участках, на которые я наношу румяна, прыщики возникают редко, можно и рискнуть
02.02.2017
Да, написание похоже.