Опубликовано 26 Август, 2015 - 12:01

В этом отзыве я хочу рассказать о креме для рук TONY MOLY Peach anti-aging hand cream. Купила я его из-за интересной упаковки и моей любимой корейской компании. Я вообще являюсь фанаткой корейской косметики. При покупке стоил он 400 рублей.

Крем находится в красивой баночке в виде вкусного персика. Поэтому было сложно пройти мимо этого чуда.

Содержимое располагается только во внутренней части и закрывается еще одной крышечкой.

Сам крем нежно - розового цвета, плотный и не растекается. Имеет шикарный запах персика, так и хочется попробовать.

Баночке хватило на несколько месяцев, постоянного использования.

Ощущения после использования, только самые положительные. Руки увлажненные, не жирные. Что очень радует и очень вкусно пахнут.

Еще несколько отзывов на корейскую косметику.

Увлажняющая маска для ног It's skin

Гель-скраб с микрогранулами Tony Moly Egg Pore Blackhead Out Oil Gel

Пенка для умывания TONY MOLY Clean Dew Foam Cleanser

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивое оформление
  • Не липкий
  • Очень вкусно пахнет настоящим(!) персиком
  • Увлажняет
lll211рекомендует
26.08.2015
Мне очень нравятся их баночки! У меня есть маска для лица в банке-клубнике Big smile Вообще мечтаю коллекцию таких штук собрать!
29.08.2015
Я тоже планирую такой крем купить, после того как мандаринка от ТМ закончится. Запахи у таких кремов просто невероятные!)))
  • 07.12.2014
    Наслушавшись хвалебных отзывов на всю марку tony moly я решила начать с крема для рук с ароматом персика. Собственно, изначально меня покорил аромат. За такую небольшую баночку заплатить почти 300 рублей - все таки дорого. Однако в данном случае цена оправдывает качество.
  • 10.09.2014
    Очень мне нравятся в корейской кометики баночи и упаковочки - такие милые, нестандартные. В очередной раз купилась на симпатичную упаковку. Крем заказала на ebay, пришел относительно быстро - за 2 недели. Баночка небольшая, а крема в ней и того меньше.
  • 06.09.2015
    Кремами для рук пользуюсь регулярно и все время ищу что-то "самое хорошее". В магазине корейской косметики наткнулась на вот этот чудесный с виду персиковый крем. Сколько стоил-не помню, но что-то совсем недорого. Меня подкупил дизайн и запах. Купила. Открыла.
  • 09.08.2015
    В нашем городе нет корейской косметики TONY MOLY,а так хотелось купить... И вот перед поездкой в Москву решила почитать отзывы моих "хотелок" у всех прекрасные отзывы и к отзывам приложены красивые фотографии... Приехав в Москву, купила все то, что хотела, в частности и этот крем.
  • 29.11.2014 - 11:07
    У меня, как у факира в цилиндре, в сумочке поселился кролик! И не простой, а волшебный! :) (+ФОТО)
    Добрый день, друзья! С наступлением холодов одной из самых актуальных проблем для меня становятся обветренные руки, да и жесткая вода с агрессивной бытовой химией добавляют масла в огонь!
  • 06.12.2017 - 20:34
    Провальный крем: много обещаний, а на деле - скорее ВРЕДИТЕЛЬ, нежели ПОМОЩНИК. Фото, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о креме для рук марки Neutrogena, который заявлен антивозрастным, и, увы, как это часто бывает, не имеет с реальным своим действием ничего общего. Производитель говорит об этом креме: Цена на крем - от 250-300 р. за объем в 50 мл .
  • 23.11.2015 - 13:29
    Упаковка-завлекалочка =)) и только, или действительно хороший крем? **** Tony Moly Panda's Dream White Hand Cream – фото, состав
    Всем привет! Осветляющий крем для рук Tony Moly Panda's Dream White Hand Cream давно вызывал у меня интерес, и, в конце концов, добралась до него (заказала в интернет-магазине Профшопинг - [ссылка] ) Корейская косметика привлекательна, наверное, во многом благодаря удивительному оформлению Вишенки, …
  • 03.11.2015 - 02:36
    Davines Anti-Aging Hand Cream
    Анти-возрастной смягчающий и увлажняющий крем для рук и ногтей от Davines. Мне очень нравится фирма Davines с ее продукцией для волос, тела и рук. Что я могу сказать, как и написано на коробочке, он действительно увлажняет и смягчает кожу рук.
  • 25.06.2016 - 22:27
    Крем с лошадиным жиром? Бывает и такое!
    Получила огромный пакет подарочков любимой марки косметики TONYMOLY прямиком из Кореи, в котором и оказался герой сегодняшнего отзыва. В интернете информации о нем не слишком много, особенно на русскоязычных сайтах, представляю Вашему вниманию описание с сайта [ссылка] : Описание впечатляет,…
  • 07.07.2016 - 21:43
    Сколько оттенков серого в морских брызгах на ваших руках? Выдадут ли теперь руки ваш возраст? Посмотрим, проверим.
    Да, как ни печально, руки частенько выдают наш возраст, и это ни для кого не секрет. Если раньше я могла вообще не заморачиваться по поводу состояния кожи на руках, то сейчас нахожусь в поиске более эффективного крема для их увлажнения и питания.Выбор средств по уходу за руками очень…
  • 21.02.2019 - 08:53
    🍯 TONY MOLY подпитывает неприязнь к мёду.
    Объём: 30 мл.   УПАКОВКА: Маленькая. Но красивая и приятная. Считаю, что за такие деньги объём маловат.   СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанести необходимое количество крема на чистую, сухую кожу рук, массирующими движениями распределить до полного впитывания.
  • 31.10.2015 - 12:02
    Tony Moly Banana Hand Milk - Плохой продукт или мы плохо читаем этикетки? Давайте разбираться и повышать свою косметическую грамотность. Отзыв аллергика, для которого использование плохих кремов для рук заканчивается зудом и потрескавшейся кожей + Фото
    Привет всем любителям корейского #мимими, миньономанам, бананоманьякам и просто ищущим крем для рук. Отзыв на один из самых спорных продуктов в банановой линейке Tony Moly молочко для рук, я просто не могла пройти мимо и хочу рассказать вам о моём опыте использования этого молочка.
  • 05.11.2017 - 11:20
    Спелый сладкий манго на страже красоты ваших ручек! Что это за фрукт такой? Давайте разбираться!
    Когда-то я скептически относилась к бренду Tony Moly, так как слышала, что только упаковка у них и интересная, а внутри ничего особенного. Плюс еще до регистрации на айреке у меня был неудачный опыт с их BB-кремом. Однако, эти аппетитные фрукты сумели изменить мое мнение о бренде в лучшую сторону!
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 03.07.2020 - 17:46
    Тонкий нежный аромат розы в этом креме для рук так соблазняет! Но эффекта я ожидала большего...
    Всем привет! Крем для рук - мой незаменимый помощник всегда и везде. Я могу не пользоваться декоративной косметикой, маслами для тела, но крем для рук у меня есть всегда. И не обходится ни одного дня без ухода за кожей рук.
  • 30.07.2020 - 18:12
    Нет ну если очень хочется ПОПРОБОВАТЬ КОНОПЛЮ в каком-нибудь легальном виде, тогда этот крем подойдет :) Во всех остальных случаях я его покупать не рекомендую.
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой крем для рук с маслом конопли и гиалуроновой кислотой ГИДРОАКТИВ.     УПАКОВКА   Стандартный вариант для бюджетных кремиков пластиковая туба с отвинчивающейся крышечкой. Никакой защиты от первого вскрытия на моем тюбике не было.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Миниатюрный кремчик с ароматом шоколадного десерта
    Приветствую))) Я пользуюсь кремом для рук каждый день. Без крема кожа становится сухой и начинает шелушиться. Поэтому сегодняшний мой отзыв будет именно о креме Cacao spa Neo care.
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • Новинка от Masstige - крем для кожи вокруг глаз Anti-Age. Я впечатлена!
    Здравствуйте! Я очень уважительно отношусь к бренду белорусской косметики Masstige и часто покупаю что-нибудь на пробу. Совсем недавно у бренда вышла новая серия Anti-Age и я незамедлительно захотела попробовать какое-нибудь средство из новой линейки.
  • 27.08.2020 - 16:11
    Можно ли это средство использовать в качестве термозащиты для волос? Я провела эксперимент
    Всем доброго времени суток Сегодня хочу поделиться своим отзывом о нашумевшем спрее-креме для волос «15в1» от Ollin. Цена, объем и где купить Данный спрей я купила в парикмахерской за 3 50 рублей. Видела его также на Озоне, Вайлдберисе и Беру.
  • 02.08.2020 - 12:21
    Крем для рук, который отлично увлажняет кожу и быстро впитывается. Приятно пользоваться таким кремом в любое время года
    Здравствуйте. Недавно я попробовала средства производителя Fact. Ассортимент этой марки пока небольшой, но все необходимые средства для кожи у этой марки есть и уверена со временем ассортимент станет намного шире.