Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:32

У меня было уже 2 баночки этого бальзама. В подростковом возрасте в школе покупала для своих волос. Потом стала пробовать разные другие средства и недавно на глаза в магазине мне снова попался ОН, один из любимых бальзамов на сегодняшний день.

Состав бальзама и применение:

Мои впечатления:

Бальзам Ревивор использую на влажные вымытые волосы, оставляю его на голове примерно на 10- 15 минут. На 3 минуты, как указано на баночке, держать его недостаточно, он не успевает впитываться. Я использую его на всей длине волос и концах, кроме корней. Потом просто смывается водой. Запаха не оставляет. Хотя сам по себе запах у него неприятный, травяной и резковатый. Бальзам зеленого цвета.

Бальзам для волос Белита-Витэкс «РЕВИВОР» восстановительный

После применения бальзама волосы заметно становятся свежее и легче, лучше расчесываются. Мои сухие кончики он увлажняет как может, они стали более мягкими, а волосы в целом стали более послушными.

Очень порадовала цена и большая упаковка. Стоит около 100 рублей, а хватает на длительный срок. Пока что еще пользуюсь им. Очень экономичный!!!!

Всем рекомендую бальзам Ревивор! Отличный для волос и мой помощник в борьбе с ослабленными сухими кончиками. С шампунем Ревивор сочетается супер!

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Волосы лучше расчесываются
  • Гладкие волосы
  • Небольшой расход
  • Низкая цена
  • Отлично смягчает волосы
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Жидкий
  • Запах не особо приятный,но вполне сносный
Акрохарекомендует
11.09.2013
Один из моих любимых бальзамов Smile Еще мне очень Плюсонда нравится.
11.09.2013
Плюсонду не пробовала, еще все впереди! Smile
19.07.2014
Подскажите, а волосы после него блестят?
20.07.2014
Оксана.28 , скорее нет))